Цены, ипотека, рассрочка в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Банки могут месяцами эти заявления рассматривать, поэтому человек и интересуется опытом других.

Мне кстати тоже интересно, есть тут кто-нибудь, кому удалось рефинансироваться?

Насколько я знаю, ипотекой ДДУ не рефинансирую, только если потребительский кредит брать. Поэтому в ЖК Позитив рефинансироваться не удалось никому, т.к. рефинансироваться можно только имея на руках госрегистрацию. 

Проценты могут снизить по заявлению, но это не рефинансирование. Сбер снижал тем, у кого выше 10.9, остальные в пролёте. Как у других банков - не знаю.

  • qwas это нравится

Рефинансировать можно будет при двух  условиях:

 

- квартира должна быть в собственности,

- с момента первого платежа должен пройти 1 год.

Объявления Все объявления

Спасибо за ответы. Вот еще одна причина ждать быстрейшей сдачи дома и госрегистрации. Еще интересно, можно ли будет получить налоговый вычет на проценты по кредиту, заплаченные в 2016 году?

Спасибо за ответы. Вот еще одна причина ждать быстрейшей сдачи дома и госрегистрации. Еще интересно, можно ли будет получить налоговый вычет на проценты по кредиту, заплаченные в 2016 году?

Налоговый вычет можно будет получить только после того, как основная сумма долга, за которую и будут давать вычет, будет выплачена, т.е если вычет вы хотите с 3 миллионов, их сначала нужно заплатить ) Грубо говоря проще оформить вчет за покупку квартиры, их можно будет получить в 2019 году, после регистрации собственности

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Спасибо за ответы. Вот еще одна причина ждать быстрейшей сдачи дома и госрегистрации. Еще интересно, можно ли будет получить налоговый вычет на проценты по кредиту, заплаченные в 2016 году?

Вот хорошая статья по вычету по ипотеке https://journal.tink...ychet-shmychet/

Ещё у них много хороших статей на тему приёмки квартиры и оформления документов, почитайте, рекомендую

  • Наталья_Метелева45716 это нравится

Спасибо за ответы. Вот еще одна причина ждать быстрейшей сдачи дома и госрегистрации. Еще интересно, можно ли будет получить налоговый вычет на проценты по кредиту, заплаченные в 2016 году?

Только после получения св-ва на собственность, Вы можете подавать на налоговые выплаты: 1. за покупку жилья, 2. за выплаченные проценты по ипотеке

Обратите внимание

Рефинансировать можно будет при двух  условиях:

 

- квартира должна быть в собственности,

- с момента первого платежа должен пройти 1 год.

 

Вот по-этому и говорю, что хорошие условия: можно рефинансироваться имея ДДУ и нет обязательного условия по срокам

 

5a2529669d7e6_111.png.

  • Наталья_Метелева45716 это нравится

Только после получения св-ва на собственность, Вы можете подавать на налоговые выплаты: 1. за покупку жилья, 2. за выплаченные проценты по ипотеке

Достаточно акта, приема-передачи жилья. От Застройщика к участнику долевого строительства.  :good:

Забронировали трёшку в 3 корпусе. После "подорожания" она дешевле получается, с учётом скидки)

Забронировали трёшку в 3 корпусе. После "подорожания" она дешевле получается, с учётом скидки)


А какие нынче цена на квартиры? С учётом скидки на однушку, двушку и трешку?

Забронировали трёшку в 3 корпусе. После "подорожания" она дешевле получается, с учётом скидки)

А в какой секции, если не секрет ?)

А в какой секции, если не секрет ?)


В 3 секции торцевая. Хотели не торцевую, но их нет. И вроде как не будет, если только по переуступке. Но мы пока только забронировали, у нас сложный случай) нам ещё и продать надо)

А какие нынче цена на квартиры? С учётом скидки на однушку, двушку и трешку?

На однушки и двушки не знаю, тк не интересовалась, 3ка в 3 корпусе большей S 7 млн 350, с учётом скидки.
  • Рассматривающий объект это нравится

А в какой секции, если не секрет ?)


А вы в 3 секции, у вас 3ка? Торцевая или поменьше? А за сколько брали?

А вы в 3 секции, у вас 3ка? Торцевая или поменьше? А за сколько брали?

Нет, мне хватило только на однушку пока ) Я желаю Вам удачной продажи ) Думаю, чтоб эфир не засорять, можно в личку перейти.
А вдруг) продаю однокомнатную квартиру в 5 корпусе( 2 секция окна двор,34 метра). Хотелось бы на руки 4 млн. Не потому что оч жадная) а надо трёшку выкупать)
Понимаю, что объявление выглядит нелепо, так что спасибо, за понимание)

У кого ипотека под 10% и более, есть вариант рефинансировать ДДУ через АИЖК, (свидетельство не нужно) https://xn--d1aqf.xn...prod_perecredit

 

■ 9,00% — при сумме кредита до 50% (включительно) от стоимости квартиры
■ 9,25% — при сумме кредита от 51 до 70% (включительно) от стоимости квартиры
■ 9,50% — при сумме кредита от 71 до 80% (включительно) от стоимости квартиры

 

У кого ипотека под 10% и более, есть вариант рефинансировать ДДУ через АИЖК, (свидетельство не нужно)

А что там с вычетом?

Там какая-то непонятная ситуация, поскольку АИЖК этот не банк и налоговая по крайней мере по процентам не хочет его предоставлять.

А что там с вычетом?

Там какая-то непонятная ситуация, поскольку АИЖК этот не банк и налоговая по крайней мере по процентам не хочет его предоставлять.

Налоговый вычет вроде бы после оформления в собственность можно получить

Налоговый вычет вроде бы после оформления в собственность можно получить

В банках да. Вопрос про АИЖК - это не банк.

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов