Цены, ипотека, рассрочка в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

В ГПБ тоже аккредитация только на вторую очередь, первая очередь в пролёте.

 

А вот тут Вы ошибаетесь - в ГПБ и 4-й, и 5-й корпус аккредитованы.

А вот тут Вы ошибаетесь - в ГПБ и 4-й, и 5-й корпус аккредитованы.

 

Хм.. Поискал получше. Действительно, есть аккредитация, только криво введена.

 

Объявления

Добрый вечер! у меня кв. в 5 корпусе, что значит криво ведена аккредитация? Из-за этого срок сдачи перенесли на июнь 2018?

  • Валентина_Гумерова это нравится

Добрый вечер! у меня кв. в 5 корпусе, что значит криво ведена аккредитация? Из-за этого срок сдачи перенесли на июнь 2018?

 

Аккредитация - это дело банка, а не застройщика. Конкретно у ГПБ корпуса 4 и 5 не ищутся по названию "позитив", а только по адресу объекта.

На строительство это никак не влияет. От наличия\отсутствия аккредитации зависит лишь дадут ли вам ипотеку\рефинансирование в конкретном банке.

  • Екатерина185 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «ПОЗИТИВ» — СТАРТ ПРОДАЖ НОВОГО КОРПУСА, уже 2019 год...

https://www.estatet....novogo_korpusa/

ЖК «ПОЗИТИВ» — СТАРТ ПРОДАЖ НОВОГО КОРПУСА, уже 2019 год...

ну и нормально... 1й такой же как 5й... они его быстрее не построят

Обратите внимание

Может кому интересно, сделал оценку для рефинансирования в АИЖК. Однушку 38 кв.м. в 5 к. оценили в 4600, за саму оценку отдал 5 т.р.

Сделали быстро, буквально за день-два.

Может кому интересно, сделал оценку для рефинансирования в АИЖК. Однушку 38 кв.м. в 5 к. оценили в 4600, за саму оценку отдал 5 т.р.

Сделали быстро, буквально за день-два.

Растолкуйте, пожалуйста, что из этого следует?

Растолкуйте, пожалуйста, что из этого следует?

При рефинансировании ипотеки необходимо сделать оценку квартиры. От соотношения оценочной стоимости квартиры и суммы запрашиваемого кредита будет зависеть процентная ставка. В АИЖК, если запрашиваемая сумма будет менее 50% стоимости кв., процентная ставка снижается на 0.5 и становится 9%.

Проще говоря, у кого сейчас есть ипотека на однушку 38 кв м и сумма кредита не превышает 2300, могут рефинансироваться под 9%, у кого долг до 3220 рефинанс под 9.25%, у кого больше - под 9.5%.

Ещё оценку нужно будет сделать ипотечникам при получении квартиры, чтобы потом сдать её в залог банку, но это уже на будущее.

  • Евгений_Сиганов и Александр_Березин это нравится

При рефинансировании ипотеки необходимо сделать оценку квартиры. От соотношения оценочной стоимости квартиры и суммы запрашиваемого кредита будет зависеть процентная ставка. В АИЖК, если запрашиваемая сумма будет менее 50% стоимости кв., процентная ставка снижается на 0.5 и становится 9%.

Проще говоря, у кого сейчас есть ипотека на однушку 38 кв м и сумма кредита не превышает 2300, могут рефинансироваться под 9%, у кого долг до 3220 рефинанс под 9.25%, у кого больше - под 9.5%.

Ещё оценку нужно будет сделать ипотечникам при получении квартиры, чтобы потом сдать её в залог банку, но это уже на будущее.

 

Рефинансировался в ГПБ - никакой оценки не потребовалось... Что оценивать, если квартиры по сути еще нет) Но что оценили в 4600 - радует)

При рефинансировании ипотеки необходимо сделать оценку квартиры. От соотношения оценочной стоимости квартиры и суммы запрашиваемого кредита будет зависеть процентная ставка. В АИЖК, если запрашиваемая сумма будет менее 50% стоимости кв., процентная ставка снижается на 0.5 и становится 9%.

Проще говоря, у кого сейчас есть ипотека на однушку 38 кв м и сумма кредита не превышает 2300, могут рефинансироваться под 9%, у кого долг до 3220 рефинанс под 9.25%, у кого больше - под 9.5%.

Ещё оценку нужно будет сделать ипотечникам при получении квартиры, чтобы потом сдать её в залог банку, но это уже на будущее.

Доброго времени суток, а в каком банке Вы делали рефинансирование? Я как то занялся этим перед НГ, но как мне отказало пара банков по причине того что я квартиру ещё не получил, я и отложил это до ключей. Сейчас у меня сбер 10.9%

Доброго времени суток, а в каком банке Вы делали рефинансирование? Я как то занялся этим перед НГ, но как мне отказало пара банков по причине того что я квартиру ещё не получил, я и отложил это до ключей. Сейчас у меня сбер 10.9%

Я рефинанс делал через АИЖК, они назнацчили Примсоцбанк. Ставку пока не озвучили, но они будет либо 9%, либо 9.25%. Затраты на переход озвучили следующие: страхование, перевод денежных средств в банк 3000 руб, в МФЦ 500 руб, оценка 5000 руб.

  • Евгений_Сиганов это нравится
Соседи, здравствуйте!
Кто нибудь уже рефинансировал ипотеку в Газпромбанке под акцию 9,2%? У них действительно есть повышающий процент до момента переоформления выгодоприобретателя? Если через них, по доверенности то +1%, если сам занимаешь +2%

Соседи, здравствуйте!
Кто нибудь уже рефинансировал ипотеку в Газпромбанке под акцию 9,2%? У них действительно есть повышающий процент до момента переоформления выгодоприобретателя? Если через них, по доверенности то +1%, если сам занимаешь +2%

Что-то не особо низкий процент, а как вы собрались рефинансирование проводить без права собственности?

Условия акции такие, без права собственности, без акта приема -передачи.

А в каком банке ниже рефинансирование, без собственности?

Условия акции такие, без права собственности, без акта приема -передачи.

А в каком банке ниже рефинансирование, без собственности?

АИЖК и Примсоцбанк 9% дают. Ещё, если у Вас хорошая белая з\п, то посмотрите спец. предложения в зарплатном банке. Для зарплатных клиентов частенько бывают выгодные предложения ниже 9%. 

АИЖК и Примсоцбанк 9% дают. Ещё, если у Вас хорошая белая з\п, то посмотрите спец. предложения в зарплатном банке. Для зарплатных клиентов частенько бывают выгодные предложения ниже 9%. 

Спасибо за информацию.

Позвонили в Примсоцбанк (входит в структуру АИЖК по рефинансу)... дают ставку 9,25% и аккредитованы только корпуса 1,2 4,5.... у нас 6). 

Зарплатник Сбер, они дают 9,5%...

Остается пока только Газпром

Спасибо за информацию.

Позвонили в Примсоцбанк (входит в структуру АИЖК по рефинансу)... дают ставку 9,25% и аккредитованы только корпуса 1,2 4,5.... у нас 6). 

Зарплатник Сбер, они дают 9,5%...

Остается пока только Газпром

 

Я рефинансировался уже в ГПБ, да всё так, пока не переоформишь залог повышенная ставка (как раз сейчас в процессе этого всего).

Как я понял по сообщениям выше АИЖК предлагает 9% если сумма кредита 50% от стоимости, у ГПБ с их 9,2 в условиях значится всего 80% от стоимости жилья.

Спасибо! :smile: 

Спасибо за информацию.

Позвонили в Примсоцбанк (входит в структуру АИЖК по рефинансу)... дают ставку 9,25% и аккредитованы только корпуса 1,2 4,5.... у нас 6). 

Зарплатник Сбер, они дают 9,5%...

Остается пока только Газпром

В АИЖК можно аккредитовать самостоятельно корпус, это не сложно, просто выслать ещё парочку дополнительных документов. Плюс там вроде отсутствуют пенальти за отсутствие свидетельства. Но я ещё не до конца рефинансировался, поэтому точно не скажу=)

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов