Цены, ипотека, рассрочка в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

Соседи, здравствуйте!
Кто нибудь уже рефинансировал ипотеку в Газпромбанке под акцию 9,2%? У них действительно есть повышающий процент до момента переоформления выгодоприобретателя? Если через них, по доверенности то +1%, если сам занимаешь +2%

Буквально вчера подписал договор именно на такую ставку, но это не рефинансирование, а первичная ипотека.

Буквально вчера подписал договор именно на такую ставку, но это не рефинансирование, а первичная ипотека.


Да) сейчас ниже уде ставки по ипотеке)))
В АИЖК и в банке мне сказали, что аккредитация только через застройщика. И сказали ещё, что 6 корпус был, но его исключили из-за сорванных сроков ввода в эксплуатацию...)))) но при этом 4 и 5 оставили )))))
Объявления Все объявления
Добрый день,
После ввода в эксплуатацию цена квартиры вероятно вырастет? По чём можно будет продать однушку 38,7 кв.м в 4-м корпусе, в 1-й секции? Про налог знаю.

Добрый день,
После ввода в эксплуатацию цена квартиры вероятно вырастет? По чём можно будет продать однушку 38,7 кв.м в 4-м корпусе, в 1-й секции? Про налог знаю.

А как связано повышение цен на квартиры и сдача комплекса? По моему их повышают в зависимости от продаж.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Судя по официальному сайту даже в 1-ом и 2-ом корпусах уже продано больше половины квартир, а про 1-ую и 2-ую очереди, то есть соответственно 4-ый и 5-ый корпусы, а также 3-ий и 6-ой корпусы и говорить нечего, так как там уже продано 80%-90% квартир. Хотелось бы, чтобы будущие многочисленные соседи, несмотря на все нетерпение, все же позитивнее готовились к приему своих "гнездышек" :smile: Если судить по степени готовности благоустройства, то уже вот-вот начнут выдавать ключи первой очереди, а значит нам, из второй очереди, тоже осталось ждать от силы месяц-полтора :rofl:  Ниже дана ссылка на 1-ый корпус 1-ую секцию, но там же можно посмотреть состояние продаж по любой другой секции.

http://www.xn----dtb...p1ai/k1-s1.html

Цены выросли в 1 очереди нормально так. Че то даже задумался о продаже на минутку)))) Знакомый агент накидал схем как налог не платить даже после получения в собственность, вот теперь дилемма перед ключами у нас))) Сдавать или продать и дальше двигаться. Если кому интересна будет однуха в 4 корпусе, го в личку, обсудим

Цены выросли в 1 очереди нормально так. Че то даже задумался о продаже на минутку)))) Знакомый агент накидал схем как налог не платить даже после получения в собственность, вот теперь дилемма перед ключами у нас))) Сдавать или продать и дальше двигаться. Если кому интересна будет однуха в 4 корпусе, го в личку, обсудим

На сколько выросли цены на однушку?

Обратите внимание

Цены выросли в 1 очереди нормально так. Че то даже задумался о продаже на минутку)))) Знакомый агент накидал схем как налог не платить даже после получения в собственность, вот теперь дилемма перед ключами у нас))) Сдавать или продать и дальше двигаться. Если кому интересна будет однуха в 4 корпусе, го в личку, обсудим

Ааа так вот какая причина) Так зря все рассказали, вряд ли кто купит зная что вы прилично заработаете на этой покупке  :smile:

 

П.С. ни у кого фоток нету?

Цены выросли в 1 очереди нормально так. Че то даже задумался о продаже на минутку)))) Знакомый агент накидал схем как налог не платить даже после получения в собственность, вот теперь дилемма перед ключами у нас))) Сдавать или продать и дальше двигаться. Если кому интересна будет однуха в 4 корпусе, го в личку, обсудим

 

А поделитесь схемами в личку? :) в Позитиве не собираюсь продавать, но для родителей в другом ЖК вопрос актуален.

Кто-то уже забронировал квартиры  в 7 корпусе?

Цены довольно привлекательные.

ипотека 4,5%

Кто-то уже забронировал квартиры в 7 корпусе?
Цены довольно привлекательные.
ипотека 4,5%

Что? Выгодно? 5150 3 этаж однушка? Вы серьезно? Это днищенский Жк, в клиром я живу. Успокаивает одно, что 3ка обошлась в 7300 на стадии почти 100% готовности. Нет уж лучше через дорогу взять 8-9 этаж за 5700, но получить реальный двор без машин, и проклятий соседей. Не ведитесь на тухлую рекламу, жк негатив не стоит таких денег. Я реально тут живу в доме 14/3. Конские платёж по жкх. Худшие лифты, которые только могут быть. Из-за машиномест скоро драться люди будут. Не надо совершать наших ошибок, не покупайте тут.

Что? Выгодно? 5150 3 этаж однушка? Вы серьезно? Это днищенский Жк, в клиром я живу. Успокаивает одно, что 3ка обошлась в 7300 на стадии почти 100% готовности. Нет уж лучше через дорогу взять 8-9 этаж за 5700, но получить реальный двор без машин, и проклятий соседей. Не ведитесь на тухлую рекламу, жк негатив не стоит таких денег. Я реально тут живу в доме 14/3. Конские платёж по жкх. Худшие лифты, которые только могут быть. Из-за машиномест скоро драться люди будут. Не надо совершать наших ошибок, не покупайте тут.

Ужас, я и не знал, просто увидел ценники в районе, а тут обещали вроде паркинг или вообще нет ничего?

и сколько за трешку выходит?

а что через дорогу, румянцево?

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов