Цены, ипотека, рассрочка в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А кто-нибудь интересовался данной услуг-взаимозачет старой квартиры:

сколько стоят услуги по поиску покупателя,брони квартиры  и сопровождению?

 

best-novostroy.ru/services/programma-vzaimozachet/

 

Пока в ЖК «Позитив» программы trade-In нет.

Пока в ЖК «Позитив» программы trade-In нет.

 

А планируется ввести такую программу? Я думаю не плохое бы ускорение продаж квартир в новых корпусах началось бы.

Объявления Все объявления

Обещали с сегодняшнего дня поднять цены... интересно, подняли? Или просто маргетинговый ход чтобы быстрее раскупали сомневающиеся?

Обещали с сегодняшнего дня поднять цены... интересно, подняли? Или просто маргетинговый ход чтобы быстрее раскупали сомневающиеся?

 

Хм, не знаю точно, но на Бесте квартир от 3,8 млн. рублей, а на Ест-а-тете пишут, что стоимость квартир до 3 апреля была от 3.6 млн.рублей. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

есть новости по банкам?

Подниму еще раз тему,

кто где оформлял страхование жизни? У мена сбер, с сбер принимает страховку от следующих компаний: http://www.sberbank....on/insurance_fl

Пока успел обзвонить следующих:
Зетта страхования - 0,30%  
Страховая компания "ПАРИ" - 0,29%  
Ресо - 0,37%
Ингосстрах - 0,44%
Абсолют Страхование - 0,4%
Альфа Страхование - 0,30%

% высчитывал исходя из своей суммы ипотеки и предложенной стоимости страхования.

Обратите внимание

Подниму еще раз тему,

кто где оформлял страхование жизни? У мена сбер, с сбер принимает страховку от следующих компаний:

Пока успел обзвонить следующих:
Зетта страхования - 0,30%  
Страховая компания "ПАРИ" - 0,29%  
Ресо - 0,37%
Ингосстрах - 0,44%
Абсолют Страхование - 0,4%
Альфа Страхование - 0,30%

% высчитывал исходя из своей суммы ипотеки и предложенной стоимости страхования.

В Сбере, у них перед Новым годом скидки были :smile:

Подниму еще раз тему,

кто где оформлял страхование жизни? У мена сбер, с сбер принимает страховку от следующих компаний:

Пока успел обзвонить следующих:
Зетта страхования - 0,30%  
Страховая компания "ПАРИ" - 0,29%  
Ресо - 0,37%
Ингосстрах - 0,44%
Абсолют Страхование - 0,4%
Альфа Страхование - 0,30%

% высчитывал исходя из своей суммы ипотеки и предложенной стоимости страхования.

 

Я в Ресо делал страховку, очень понравился подход менеджера, действительно клиентоориентированный (не реклама))) В Ренисансе озвучивали дешевле по стоимости, но там надо было еще самому узнавать что происходит с заявкой и в какой-то момент показалось, что они ее вообще потеряли

У сбера 1% от кредита))) Даже не рассматриваю)

Я в Ресо делал страховку, очень понравился подход менеджера, действительно клиентоориентированный (не реклама))) В Ренисансе озвучивали дешевле по стоимости, но там надо было еще самому узнавать что происходит с заявкой и в какой-то момент показалось, что они ее вообще потеряли

Ресо тоже какой то мунтый, на сайте рассчитывает по ставке 0,29, а когда позвонил уточнить сказали что 0,37 потому что сбер

Подниму еще раз тему,

кто где оформлял страхование жизни? У мена сбер, с сбер принимает страховку от следующих компаний: 

Мы в "Либерти страхование" делали, обзвонили почти всех - в январе у них была самая низкая ставка.

У сбера 1% от кредита))) Даже не рассматриваю)

 

Но за то самый надёжный

Мы в "Либерти страхование" делали, обзвонили почти всех - в январе у них была самая низкая ставка.

 

А можно узнать, сколько?

И это акционное предложение было или еще можно успеть ухватить?

А можно узнать, сколько?

И это акционное предложение было или еще можно успеть ухватить?

не помню сейчас и под рукой нет, акции не было

но ставка ведь индивидуальна, зависит от возраста, пола еще чего-то, срока ипотеки вроде, так что надо позвонить, ответить на пару вопросов и тогда скажут

не помню сейчас и под рукой нет, акции не было

но ставка ведь индивидуальна, зависит от возраста, пола еще чего-то, срока ипотеки вроде, так что надо позвонить, ответить на пару вопросов и тогда скажут

 

Вроде бы ещё от района в котором вы проживали большую часть своей жизни. Потому что это влияет на ваше здоровье и продолжительность жизни.

А можно узнать, сколько?

И это акционное предложение было или еще можно успеть ухватить?

 

Мне вчера 0,277 предложили в либерти, это если после заполнения анкеты не выростет. Еще обратился в контору karpolis.ru/ipoteka/ тут 0,26 от Зетта страхования.

Вроде бы ещё от района в котором вы проживали большую часть своей жизни. Потому что это влияет на ваше здоровье и продолжительность жизни.

 

Никогда не слышала про влияние района проживания на решение об ипотеке. Вы серьёзно? И как понять, что район вреден для здоровья? Есть какой-то список?

Никогда не слышала про влияние района проживания на решение об ипотеке. Вы серьёзно? И как понять, что район вреден для здоровья? Есть какой-то список?

 

Это не ипотеку именно, а на процент по страховке. Типо если вредный район был с экологической стороны, то это нанесло вред на ваше здоровье и следовательно на продолжительность жизни.

в ВТБ страхование мне рассчитали 0.311% 

в ВТБ страхование мне рассчитали 0.311% 

 

У любого банка выгоднее страховка, чем у Сбербанка, они там уже не знают за что деньги собирать у людей.

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов