Инфраструктура рядом с ЖК

Предлагаю поделиться информацией про инфраструктуру. Что есть по близости? Интересуют не только школы и сады, но и кружки для детей, спорт секции

В плане транспортного сообщения Васильевский остров оставляет желать лучшего. В остальном же инфраструктура довольно развитая, есть всё необходимое в пешей доступности.

Объявления

даже аквапарк есть в Васильевском район, а так и поликлиники, и больницы, и кинотеатры, и клубы... - все есть, и для молодежи, и для семейных.

В плане транспортного сообщения Васильевский остров оставляет желать лучшего. В остальном же инфраструктура довольно развитая, есть всё необходимое в пешей доступности.

А что не так с  транспортным сообщением? Две станции метро, мосты рядом, или Вы имеете ввиду заторы на дорогах?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А что не так с  транспортным сообщением? Две станции метро, мосты рядом, или Вы имеете ввиду заторы на дорогах?

Конечно же заторы на дорогах. В час пик движение вообще встаёт, думаю ЗСД в скором будущем решит эту проблему.

Конечно же заторы на дорогах. В час пик движение вообще встаёт, думаю ЗСД в скором будущем решит эту проблему.

это не только на Ваське, в любом мегаполисе пробки, они стали частью цивилизации.

Обратите внимание

Пересаживайтесь на общественный транспорт!)) А летом на велосипедах можно легко передвигаться.

Пересаживайтесь на общественный транспорт!)) А летом на велосипедах можно легко передвигаться.

Есть смысл пересаживаться на метро, а вот на маршрутки-автобусы точно нет, будешь в пробке еще дольше ехать, еще и в неудобной позе, еще и укачает

Меня больше всего беспокоит вид на опшарпанную стену пятёрочки из двора.

Меня больше всего беспокоит вид на опшарпанную стену пятёрочки из двора.

Вы серьезно?Это для Вас единственная проблема на которою стоит обратить внимание?

Так если не хотите окна на пятерочку,то берите квартиру окнами на малый проспект в чем проблема?

Да, серьезно. Неужели никого не беспокоит вид из окна квартиры с претензией на бизнес? Я уже взял внутрь. И все кто взял с видом во двор, всем нравится?

Да, серьезно. Неужели никого не беспокоит вид из окна квартиры с претензией на бизнес? Я уже взял внутрь. И все кто взял с видом во двор, всем нравится?

Здравствуйте,я еще не взял тут квартиру,пока приглядываюсь, а Вы когда покупали не знали что ли про то куда окна выходят? Это же все обговаривается даже когда котлован

Думаю в этой ситуации врят ли снесут магазин или еще примут какие меры

Да, серьезно. Неужели никого не беспокоит вид из окна квартиры с претензией на бизнес? Я уже взял внутрь. И все кто взял с видом во двор, всем нравится?

А что Вас имеенно беспокоит ? что с видом не так?

А что Вас имеенно беспокоит ? что с видом не так?

Ну там часть окно которые во двор будут выходить на продуктовый магазин, а не на дворцы и фонтаны))))видимо)Что за глупость не пойму

Ну там часть окно которые во двор будут выходить на продуктовый магазин, а не на дворцы и фонтаны))))видимо)Что за глупость не пойму

Ну так это же часть окон!)

А как Вы себе представляете ? чтобы все окна выходили на одну сторону, на красивую сторону? выберите квартиру с другим видом из окна. Что есть в округе, на то и придется смотреть, никто ничего перестраивать не будет, только потому что вид из окна на магазин :rofl:

Да, серьезно. Неужели никого не беспокоит вид из окна квартиры с претензией на бизнес? Я уже взял внутрь. И все кто взял с видом во двор, всем нравится?

Как-то не особо, хотите хороший вид из окна,  за него платить придётся, меня если честно абсолютно устраивает вид на магазин. Ничего страшного в этом я не вижу

Как-то не особо, хотите хороший вид из окна,  за него платить придётся, меня если честно абсолютно устраивает вид на магазин. Ничего страшного в этом я не вижу

мне тоже не важно, тем более магазин сегодня обшарпанный, а завтра его могут покрасить, заделать декоративной плиткой и вид преобразится.

Я вообще проблемы не вижу, если уж так вид не устраивает- продайте эту квартиру по переуступке и возьмите с другим видом в чем проблема то?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов