Срок сдачи ЖК Изумрудная 24

У кого заключен договор, кто может подсказать, когда планируется сдача в эксплуатацию комплекса? На одном из сайтов прочитал, что в конце этого года. Это правда? Мне что-то с трудом в это верится.

Нет конечно, вы же сами видите по строительной готовности. У меня в ДДУ стоит срок передачи квартиры от застройщика дольщику - 30 июня 2017 года.

Объявления

Комп, спасибо большое что ответили. Но всё равно как-то мало по времени срок установили, мне так кажется, успеют ли. Просто я смотрю, его ведь не так давно строить начали, впереди ещё очень большой объем, а по вебке как не глянешь, еле-еле копошатся.  

Почему мало? В запасе восемь месяцев, грубо говоря, а они же не высотку строят с десятью секциями. Успеют, надеюсь. Сейчас полно народу на доме.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

До этого срока они ещё должны полностью закончить строительство, сдать комиссии (или как там сейчас это называется) и получить разрешение на ввод в эксплуатацию. Вы думаете это быстро происходит?!

Я не знаю, полно сейчас народу или не полно, я знаю, что кучу времени упустили, июль-август никого не было там.

30 июня 2017 года?! Блажен, кто верует :rofl:

Обратите внимание

30 июня 2017 года?! Блажен, кто верует :rofl:

 

А что, есть сомнения? Я понимаю, что много времени упустили, но если держать темп такой как сейчас, то это вполне реально.

А что, есть сомнения? Я понимаю, что много времени упустили, но если держать темп такой как сейчас, то это вполне реально.

Вы серьезно? Если бы дом стоял, то это бы звучало правдоподобно. А так к июню в лучшем случае достроят коробку... А еще фасады, остекление, инженерные работы, отделка и тд. 8)

Вы серьезно? Если бы дом стоял, то это бы звучало правдоподобно. А так к июню в лучшем случае достроят коробку... А еще фасады, остекление, инженерные работы, отделка и тд. 8)

 

Монолит заливать - это быстро. Я согласен с вами, большое количество времени уходит именно на отделочные работы, инженерные коммуникации и т.д. Но мне кажется, если к весне коробка полностью будет готова, то должны успеть. Но опять же, нужно не сбавлять темпы, а наоборот наращивать. Если будут перерывы в работе как летом, то да, не управятся. Стараюсь пока об этом не думать, а надеяться на лучшее. 

Люди, не тешьте себя иллюзиями. Это как у поэта: "я сам обманываться рад", называется. К 30 июня 2018-го - да, это более-менее реальный срок.

У них график работы на мою кардиограмму похож. То работают, то вообще никого нет. Было бы отлично, если бы к началу лета сдали, но я соглашусь с мнением, что в лучшем случае коробку выгонят, а реальный срок сдачи - конец следующего года. Это мое мнение.

Вы наивны, честное слово. По-моему, это задачка по арифметике начальных классов. Сколько там этажей сейчас готовых? Два? Ну, поделите все время сколько они строят на два, получится скорость возведения одного. Отсюда прикиньте когда же коробку всю полностью достроят. Авось!

Вы наивны, честное слово. По-моему, это задачка по арифметике начальных классов. Сколько там этажей сейчас готовых? Два? Ну, поделите все время сколько они строят на два, получится скорость возведения одного. Отсюда прикиньте когда же коробку всю полностью достроят. Авось!

А вот тут вы не правы. Возведение фундамента это самый трудоёмкий и времязатратный процесс строительства. А вы его даже не учитываете. Реальное время возведения одного этажа будет совсем другое.

Здравствуйте!
Здесь долгострой не планируется?

На днях Бэсткон разместил у себя на сайте очень важную новость!!!

«На сайте Рейтинг Москвы опубликовали список лучших застройщиков Москвы, в который вошли также ГК «ПИК», «Донстрой», «Интеко» и другие. Бэсткон занимает 7 место среди лучших застройщиков Москвы.»

5a007a0a39b14_nov1.jpgТолько они не пояснили, что в этом исключительно рекламном рейтинге «участвовало» всего 9 компаний. Многих крупных застройщиков, таких как Эталон, ЛСР, Пионер, Монарх, Лидер, Баркли, Крост и других, здесь вообще нет. Видимо не достойны! Но отгадайте, кто на 9 и 8 местах? Чуть со стула не упал от смеха, когда увидел ))

На 9 месте «рейтинга» лучших застройщиков Москвы находится СУ-155, которая фактически обанкротилась. А про их задержки и качество строительства только совсем несведущий в недвижимости человек не знает.

На 8 месте Red Development – застройщик лофтов, который также в состоянии банкротства. Глава компании был арестован.

Т.е. хуже Бэсткона по всем параметрам, в т.ч. по надежности, только эти две компании.

А вот и сам этот «рейтинг Москвы»

5a007a2f5123d_rat1.jpgТеперь читаем, что это за такой «Рейтинг Москвы» на их же сайте в разделе «Примите участие»:

2. Что дает участие в Рейтинге?

Ежедневно аудитория в несколько тысяч человек посещает Рейтинг Москвы. Для компаний-участников рейтинга портал является хорошей рекламной площадкой и возможностью встать в один ряд с наиболее успешными игроками отрасли.

4. Сколько стоит участие в Рейтинге?

Стоимость участия вы можете уточнить, отправив запрос нам на почту ***

 

Этот «рейтинг Москвы» обычная рекламная площадка, которая продвигает мелкие конторы за деньги, сравнивая их с монстрами отрасли, которые об этом и знать не знают. Посмотрел все сайты строительных компаний из этого рейтинга, но ни у одной кроме Бэсткона на сайте нет упоминания о том, что они в этом рейтинге на лидирующих местах. Вот и думайте, кто этот «рейтинг» заказал. И какова его реальная значимость, раз никто из компаний его не размещает у себя на сайте.

Зато посмотрите какая наглость поставить свою компанию сразу за Интеко, Галсом, Капитал Груп – ну смех же! Какое самомнение. Ну а что, раз заплатили, то почему бы и нет!

Видимо, последнее место выглядело бы не комильфо, поэтому решили две компании за собой поставить. Но зачем было упоминать свою компанию вплотную с двумя банкротами? Выходит, что хуже Бэсткона только два банкрота. По большому счету, это обливание грязью своей же компании за свои же деньги.

Какого размера должен быть мозг человека, который платит деньги за участие в подобных рекламных «рейтингах». И зачем это откровенно рекламное позорище размещать и уж тем более хвалиться этим на своем сайте? На подобные «рейтинги» на правах рекламы могут повестись только доверчивые люди, которые ведутся на чуть ли не ежемесячные телефонные обзвоны от мошенников, навязывающих «замену счетчиков воды» )))

Такое впечатление, что Бэсткон кто-то топит изнутри, или там реально работают дебилы. Опуститься до того, чтобы покупать говно-рейтинги в неспециализированной прессе (на этом же рейтинговом сайте есть «Рейтинг саун Москвы») – это надо совсем не дружить с головой. Или считать людей, на которых нацелена эта рекламная кампания, за полных олигофренов.

Лучше бы на деньги, вбуханные в этот «рейтинг», наняли бы еще одну бригаду строителей, чтобы поскорее доделать дом на Изумрудной. Задержка и так вон уже целый год.

Лучше бы на деньги, вбуханные в этот «рейтинг», наняли бы еще одну бригаду строителей, чтобы поскорее доделать дом на Изумрудной. Задержка и так вон уже целый год.

 

А здесь не ООО "Изумрудная" застройщик как здесь пишут? https://pronovostroy...изумрудная-24»/

Подскажите, пожалуйста, а когда этот комплекс вообще обещают сдать в эксплуатацию?

Здравствуйте! Как дела? Какие новости?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов