Информация о жилом комплексе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что слышно, когда начнутся продажи квартир в этом ЖК?

Что слышно, когда начнутся продажи квартир в этом ЖК?

В ноябре-декабре, а может чуть позже!

Объявления Все объявления

Слышала, что 21-й корпус уже в продаже.

Слышала, что 21-й корпус уже в продаже.

А кто и где иначал продажу? Я узнавал три дня назад и мне сказали : "Ждите!"

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Однокомнатные и двухкомнатные в некоторых корпусах уже или все разобрали или держат для себя. Все держат в какой-то тайне! Менеджеры такой ажиотаж нагоняют! Такие цены на квартиры - ужас! Можно подумать, что все прям расхватали! Это у них тактика такая. Чем все запутанне и непонятнее, тем больше стройка привлекает внимания к себе! Это у них тактика такая. Видать у застройщика нет проблем с финансами, поэтому он и не торопится с распродажей квартир на ранней стадии строительства.

А 43, 44 и 45 корпусов вообще нет в продаже, хотя строительство идет во всю и довольно быстро.

Обратите внимание

Меня шокировали тем, что в рекламе пишут одни цены, а когда начинается реальный разговор, то оказывается, что цены на 2 - 2,5 млн. больше!  Это у них замануха такая!

Меня шокировали тем, что в рекламе пишут одни цены, а когда начинается реальный разговор, то оказывается, что цены на 2 - 2,5 млн. больше!  Это у них замануха такая!

А можно по конкретнее?

 

А можно по конкретнее?

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Пожалуйста! Обещали трехкомнатные в районе по 10,5 млн., а теперь продают по 12,5 млн.! [/font]

Так район Речного - это не самый худший район Москвы, поэтому и цены так быстро начали расти!

Так район Речного - это не самый худший район Москвы, поэтому и цены так быстро начали расти!

Еще бы! ЖК в такой близости от станции метро найти не просто. Поэтому народ ломится!

Кто-то бронировал себе квартиру в 21-м корпусе или это брехня чистой воды? Спрашиваю у менеджера: почему уже такой маленький выбор квартир в этом корпусе? Говорит: забронировано было много! Я в июле приезжал хотел оформить бронь, а мне тогда сказали, что еще цены не сложили!

Кто-то бронировал себе квартиру в 21-м корпусе или это брехня чистой воды? Спрашиваю у менеджера: почему уже такой маленький выбор квартир в этом корпусе? Говорит: забронировано было много! Я в июле приезжал хотел оформить бронь, а мне тогда сказали, что еще цены не сложили!

Да, я бронировала по телефону! Все правильно! Цену мне тогда точную назвать так и не смогли. Сказали нижний и верхний пределы и все.

А корпус 21 вырисовывается не плохо! Это, наверное, один из самых удачных корпусов будет.

 

Да, я бронировала по телефону! Все правильно! Цену мне тогда точную назвать так и не смогли. Сказали нижний и верхний пределы и все.

 

В сентябре бронирование квартир уже отменили полностью. Народ так активно раскупал квартиры, что застройщик тормознул этот процесс!

В 14-ти этажке трешка на стадии котлована стоит 14,7 млн. рублей! Площадь ее, правда, около 100 кв. метров, но все равно это безумно дорого для дома такого типа!

Мне не "потянуть" такую цену! Увы!

А вы в курсе, что дом 21 не регистрируют из-за каких-то проблем с оформлением документов на строительство? Дом вообще могут признать незаконным! Вот те и солидная компания застройщик!

А вы в курсе, что дом 21 не регистрируют из-за каких-то проблем с оформлением документов на строительство? Дом вообще могут признать незаконным! Вот те и солидная компания застройщик!

Ни хрена себе новость! Плыли-плыли и приплыли на берегу!

 

Ни хрена себе новость! Плыли-плыли и приплыли на берегу!

 

У вас есть конкретная достоверная информация по этому поводу или это ваша "утка"?

 

У вас есть конкретная достоверная информация по этому поводу или это ваша "утка"?

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]В госреестре  Москвы  не регистрируют ДДУ по 21-му дому и на сайте арбитражного суда появилась некоторая информация. Смотрите сами, думайте: что бы это могло значить?![/font]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов