Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А мне ничего в  МГЦПН  конкретного не говорят по этому дому. Улыбаются и все!

А дайте, пожалуйста, ссылку на страницу арбитражного суда по этому дому, если не трудно!

Объявления

А дайте, пожалуйста, ссылку на страницу арбитражного суда по этому дому, если не трудно!

Ссылку на сайт некогда искать, дам номер дела в суде:N А40-148401/2013 

Да решит Застройщик вопрос по бумагам на землю под домом 21 ! Такое бывало уже на других новостройках, я читал на других форумах ради интереса. Дом уже стоит и  никто его сносить  ни за что не будет! Кому это надо?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я чет ваще не пойму: 21-й дом это ЖК "Белый Парк" или нет? ЖК "Белый Парк" - это вроде бы дома №№ 41-46. А 21-й откуда взялся?

Я чет ваще не пойму: 21-й дом это ЖК "Белый Парк" или нет? ЖК "Белый Парк" - это вроде бы дома №№ 41-46. А 21-й откуда взялся?

Чего тут не понятно? Покупатели квартир в 21-м доме влезли на наш форум по ЖК "Белый Парк" и еще на одном форуме и запутали всех! Вот как выглядят корпуса ЖК "Белый Парк"! Коллеги, идите на свой форум по 21-му дому и там решайте свои вопросы!
 
Изображение

Обратите внимание

Неожиданное повышение цен по 46 корпусу! У меня за двушку повышение составляет более, чем на 800000 рублей!!! За такую цену я мог купить готовое жилье с ремонтом в соседних домах! Это просто обман какой-то! Это по всем корпусам?

Чего тут не понятно? Покупатели квартир в 21-м доме влезли на наш форум по ЖК "Белый Парк" и еще на одном форуме и запутали всех! Вот как выглядят корпуса ЖК "Белый Парк"! Коллеги, идите на свой форум по 21-му дому и там решайте свои вопросы!
 
Изображение

не путайте людей, если не владетет информацией. Посмотрите сайт Бест-новостроя, у них и декларация на 21 корпус выложена, и реализуют они его в рамках проекта Белый Парк

Добрый день. Задумываюсь о покупке квартиры в этом комплексе. Кто нибудь подсказать, в каких корпусах ещё остались свободные квартиры?

 

не путайте людей, если не владетет информацией. Посмотрите сайт Бест-новостроя, у них и декларация на 21 корпус выложена, и реализуют они его в рамках проекта Белый Парк

 

Кстати этот корпус самый первый сдали, туда уже заселились люди и живут. А вот остальные корпуса до сих пор не сдали.

Добрый день. Задумываюсь о покупке квартиры в этом комплексе. Кто нибудь подсказать, в каких корпусах ещё остались свободные квартиры?

Свободные квартиры в этом комплексе остались в 45 и 46 корпусах. В остальных корпусах все квартиры распроданы. Ну и есть еще вторая очередь.

Сообщение отредактировал Александрит: 21 декабря 2014 - 19:22
Причина:

 

 

Восемь этажей уже построено B)

 

Восемь этажей уже построено B)

 

Хотелось бы посмотреть планировки квартир во второй очереди, а так же цены на квартиры. Кому не трудно дайте ссылку в личку. Заранее спасибо.

Блин ну что за бред,  в ЦИ уверяют, что началась ГК. Мне вот просто ужас как интересно, как ГК примет дома без подъездных путей, благоустройства придомовой территории и т.д. и т.п.

Блин ну что за бред,  в ЦИ уверяют, что началась ГК. Мне вот просто ужас как интересно, как ГК примет дома без подъездных путей, благоустройства придомовой территории и т.д. и т.п.

Вовсе не бред. Вас не обманывали, комплекс действительно уже сдали ГК. У меня квартира в 46 корпусе я уже записалась на осмотр квартиры. Так что звоните, узнавайте, так же можете записаться.

 

Вовсе не бред. Вас не обманывали, комплекс действительно уже сдали ГК. У меня квартира в 46 корпусе я уже записалась на осмотр квартиры. Так что звоните, узнавайте, так же можете записаться.

 

А что, корпуса первой очереди будут сдаваться поэтапно? Насколько я знаю 41 корпус еще даже к сетям не подключили, как же его тогда могли сдать? Да и придомовая территория во всех корпусах в ненадлежащем виде.

Ау народ, ну так что, все корпуса первой очереди сдали? Поделитесь с нами своими новостями? 

Ау народ, ну так что, все корпуса первой очереди сдали? Поделитесь с нами своими новостями? 

Комплекс полностью сдали, т.е. сдали все корпуса. Уже начали выдавать ключи. У меня квартира в 46 корпусе, вот тоже жду приглашение на осмотр квартиры. 

Всем привет, говорят, что квартиры все проданы, так ли это?

Всем привет, говорят, что квартиры все проданы, так ли это?

Привет. Да в первой очереди квартир в продаже не осталось. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов