Ремонт квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот здесь можно посмотреть на предлагаемые типы отделки

 

 

Как то цен там нету, даже примерных, это обидно очень. Мне больше нравится стиль Фьюжн / Fusion.

квартиры не строятся какой ремонт

Объявления

Ох сложный выбор дизайнера,представляю....Многие жалуются на плохой опыт. Мы с мужем когда ребенок родился заказывали у девочки хорошей,сейчас думаем сами делать!!!Интересный процесс ))))

мда уж, за такие деньги и нет ремонта. В баркли в отделку все входит въехал и живи


Не факт что вам такой ремонт по вкусу будет
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я бы не стал делать ремонт от застройщика.Сам сейчас занялся вопросом ремонта квартир. И вообще подумываю дизайн-проект выполнить. Вы уже присматривали подрядчика?


Лучше с бригадой работать подрядчик всё равно бригады нанимает! Я консультирую людей на форумах бесплатно у меня строй фирма и студия дизайна

Не факт что вам такой ремонт по вкусу будет

 

Ну так я же буду присматриваться к этому ремонту по шоуруму и примерам которые предоставит мне застройщик, а если мне не понравится, будет исправлять. 

Обратите внимание

Ну так я же буду присматриваться к этому ремонту по шоуруму и примерам которые предоставит мне застройщик, а если мне не понравится, будет исправлять.

ваш выбор

Лучше с бригадой работать подрядчик всё равно бригады нанимает! Я консультирую людей на форумах бесплатно у меня строй фирма и студия дизайна

Мне проще с конторой заключиться, чем ходить и контролировать. Я уже в принципе выбрал

Мне проще с конторой заключиться, чем ходить и контролировать. Я уже в принципе выбрал

 

Кого выбрали?

Кого выбрали?

Пока еще никого, с того года ездил по конторам, все красиво поют, сметы тухлые какие-то. Я закинул удочку знакомому строителю старичку советских нравов и моралей, пообещал помочь

Цены 70 тыс руб за метр если из их четырех стилей выбирать. 

Цены 70 тыс руб за метр если из их четырех стилей выбирать. 

 

только если квартиру с отделкой покупаете (в трех корпусах такие есть), в свою, купленную в бетоне, нельзя заказать еще и ремонт

Пока еще никого, с того года ездил по конторам, все красиво поют, сметы тухлые какие-то. Я закинул удочку знакомому строителю старичку советских нравов и моралей, пообещал помочь

 

Что значит тухлые сметы?

 

Цены 70 тыс руб за метр если из их четырех стилей выбирать. 

 

только если квартиру с отделкой покупаете (в трех корпусах такие есть), в свою, купленную в бетоне, нельзя заказать еще и ремонт

 

Вам не кажется, что цена огромная просто за отделку? 70 тыс. только за отделку квадратного метра, в эконом классе метр жилья столько стоит, а то и дешевле.

Я так понял можно просто обратиться в эту фирму, и стоимость будет порядка 70 тыс за метр. В принципе это укладывается в нормальный прайс за хороший ремонт с хорошими материалами а ля 1тыс юзд за метр. + туда входит сантехника и вилерой + они делают полную разводку по вентиляции по всей квартире. Понятно что можно дешевле сделать, а можно и дороже)

Абсолютно нормальная стоимость. с заявленными материалами даже низкая.

 

Хотя на предыдущей странице товарищ turk говорил, что баркли резиденс стоит 75к/м2 )))

и снова про 70 за метр. в Троицке - возможно

На мкаде есть недвижка по такому прайсу и дешевле, не вижу смысла сравнивать) 

 

Кстати мне показали квартиру с отделкой, у них классический стиль полностью обставлена и готова квартира, индастриал не до конца. Классический очень даже интересный, все грамотно сделано, полы классные - инженерная доска из дуба. Двери только немного дешевые показались, а так все очень достойно.

На мкаде есть недвижка по такому прайсу и дешевле, не вижу смысла сравнивать) 

 

Кстати мне показали квартиру с отделкой, у них классический стиль полностью обставлена и готова квартира, индастриал не до конца. Классический очень даже интересный, все грамотно сделано, полы классные - инженерная доска из дуба. Двери только немного дешевые показались, а так все очень достойно.

 

а эта демо квартира с отделкой у них на площадке? раньше мне говорили, что отделка только для заданных квартир, было бы интересно посмростерть

а эта демо квартира с отделкой у них на площадке? раньше мне говорили, что отделка только для заданных квартир, было бы интересно посмростерть

 

Все верно, у них будут готовые квартиры с ремонтом, без мебели, только трешки, двушки, и вроде 1ки. Вот трешку показали, она уже готова как промо квартира. Двушка индастриал еще не до конца готова, остальными не интересовался. 

Абсолютно нормальная стоимость. с заявленными материалами даже низкая.

 

Хотя на предыдущей странице товарищ turk говорил, что баркли резиденс стоит 75к/м2 )))

и снова про 70 за метр. в Троицке - возможно

 

Я же потом написал, что перепутал комплекс, со всеми бывает.

:smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов