Ремонт квартир

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

от застройщика не будет никакого ремонта?

не факт что будет

Объявления

от застройщика не будет никакого ремонта?

 

будет

будет

 

Что будет входить в него? и в какую стоимость вообще нам за квадратный метр это добро представят? не хочется переплачивать. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здесь не будет варианта Баркли Резиденс, где все изначально с ремонтом.  По дду вам сдают бетонные стены.

А так застройщик вам предложит опцию ремонта под ключ. В офисе продаж уже есть визуализации четырех типов ремонта, типа классика, модерн итд. Про цены ничего не могу сказать, надо подождать.    

Здесь не будет варианта Баркли Резиденс, где все изначально с ремонтом.  По дду вам сдают бетонные стены.

А так застройщик вам предложит опцию ремонта под ключ. В офисе продаж уже есть визуализации четырех типов ремонта, типа классика, модерн итд. Про цены ничего не могу сказать, надо подождать.    

 

мда уж, за такие деньги и нет ремонта. В баркли в отделку все входит въехал и живи

Обратите внимание

вы знаете стоимость м2 в БР?

вы знаете стоимость м2 в БР?

 

Стоимость квадратного метра там ~75 000 рублей. и это в 3-4 раза меньше чем в  RedSide. Но там есть ремонт, а здесь нет никакого.

Стоимость квадратного метра там ~75 000 рублей. и это в 3-4 раза меньше чем в  RedSide. Но там есть ремонт, а здесь нет никакого.

 

это типа троллинг такой?? 

БР стартует ОТ 500 000 за м2

это типа троллинг такой?? 

БР стартует ОТ 500 000 за м2

 

эм, видимо мы нее так поняли друг друга, что по вашему БР?

Баркли Резиденс

Баркли Резиденс

 

Во, говорю же я не понял вас правильно, я про Баркли медовую долину говорил, а в Баркли Резиденс вроде даже от 600 тыс. рублей за кв.м.

кому ваще нужны здесь квартиры за такие деньги без ремонта

сами будете делать ремонт соседи?

Я бы не стал делать ремонт от застройщика.Сам сейчас занялся вопросом ремонта квартир. И вообще подумываю дизайн-проект выполнить. Вы уже присматривали подрядчика?

Я бы не стал делать ремонт от застройщика.Сам сейчас занялся вопросом ремонта квартир. И вообще подумываю дизайн-проект выполнить. Вы уже присматривали подрядчика?

почему не стали бы?  

почему не стали бы?  

 

Потому что ремонт застройщика нужно постоянно контролировать и желательно заказывать потом приемку этого ремонта у спец. контор чтобы выявить косяки.

 

Да и если сам заказал проект, то там можно что угодно выдумать и жить в оригинальной квартире.

Потому что ремонт застройщика нужно постоянно контролировать и желательно заказывать потом приемку этого ремонта у спец. контор чтобы выявить косяки.

 

Да и если сам заказал проект, то там можно что угодно выдумать и жить в оригинальной квартире.

Именно поэтому

Отдельного ремонта от застройщика не будет, только часть квартир определенных планировок в определенных корпусах, которые можно будет купить сразу с отделкой 

Вот здесь можно посмотреть на предлагаемые типы отделки

redside.ru/kvartiry/decoration/

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов