Экология района

Хотелось бы узнать как тут обстоят дела с экологией?

Знаю только что рядом кладбище и много дорог вокруг, а есть ли какое-нибудь производство в той стороне?

не особо хорошая экология в Невском, предприятий много, не все они конечно плохо отражаются на состоянии окружающей среды, но такие есть тоже. О существовании некоторых даже не знала, пока не стала интересоваться покупкой квартиры.

57f78218286cf_.jpg

Объявления Все объявления

Ну какая может быть экология в Центральном районе? Её тут просто напросто нет. Кругом одни дороги и почти нет зелени. Место явно не для семей с детьми.

Ну какая может быть экология в Центральном районе? Её тут просто напросто нет. Кругом одни дороги и почти нет зелени. Место явно не для семей с детьми.

Пыль, грязь и загазованность я  в расчет не буду, мегаполис оно и понятно.Больше волнуют ядовитые выбросы в воду, почву, воздух. Может из за них выше уровень каких либо заболеваний

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Пыль, грязь и загазованность я  в расчет не буду, мегаполис оно и понятно.Больше волнуют ядовитые выбросы в воду, почву, воздух. Может из за них выше уровень каких либо заболеваний

А по вашему грязь, загазованность и пыль в воду, почву и воздух не попадают? От них  то как раз основные онкологические заболевания и развиваются.

А по вашему грязь, загазованность и пыль в воду, почву и воздух не попадают? От них  то как раз основные онкологические заболевания и развиваются.

Мне кажется мы все уже давно адаптированны к загазованности, а вот гальванические отходы или выбросы ТЭЦ это более мощное и губительное воздействие на человека

Обратите внимание

Как по мне, так вообще разницы нет. В крупных городах экология везде г..вно.

Как по мне, так вообще разницы нет. В крупных городах экология везде г..вно.

:rofl:

Почему ж везде Г?

За городом подальше природа-да воздух почище

А в некоторых домах бизнес-класса есть свои многоступенчатые системы очистки воды- даже горячая у вас питьевая будет,а не техническая)Скажем так есть возможность чуточку улучшить это г,что вокруг

:rofl:

Почему ж везде Г?

За городом подальше природа-да воздух почище

А в некоторых домах бизнес-класса есть свои многоступенчатые системы очистки воды- даже горячая у вас питьевая будет,а не техническая)Скажем так есть возможность чуточку улучшить это г,что вокруг

 

Ну мне кажется, такое улучшение - ну прям совсем мизерное. Больше всего в больших городах напрягает воздух. Постоянная пыль, копоть на подоконниках. Но от этого никуда не деться, если только в деревню не уехать.

Ребята, это бизнес-класс, это апарт-отель, расположение в центре определяющий фактор спроса. Какая экология и к чему вообще ее обсуждение для данного класса жилья? Народ толпами едет посмотреть наш шикарный красивейший город, про какую экологию кто думает. Тут по ближе бы к красоте и достопримечательностям, что бы не ехать час, что бы посмотреть как разводят мосты, а выйти вечерком, а  еще лучше из окон видовых апартаментов посмотреть на всю эту красоту.. Думаю, вы меня поняли)

Ребята, это бизнес-класс, это апарт-отель, расположение в центре определяющий фактор спроса. Какая экология и к чему вообще ее обсуждение для данного класса жилья? Народ толпами едет посмотреть наш шикарный красивейший город, про какую экологию кто думает. Тут по ближе бы к красоте и достопримечательностям, что бы не ехать час, что бы посмотреть как разводят мосты, а выйти вечерком, а  еще лучше из окон видовых апартаментов посмотреть на всю эту красоту.. Думаю, вы меня поняли)

не все рассматривают тут жилье для сдачи, это нормальный интерес, знать что под твоим домом не закопаны радиоактивные отходы :pardon:

не все рассматривают тут жилье для сдачи, это нормальный интерес, знать что под твоим домом не закопаны радиоактивные отходы :pardon:

Ну кто бы дал разрешение на строительство жилого объекта на потенциально опасном в экологическом плане месте, ну правда.

Ну кто бы дал разрешение на строительство жилого объекта на потенциально опасном в экологическом плане месте, ну правда.

я утрирую, но в общем смысл такой

и кстати взятки в нашей стране обычное дело))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов