Панические атаки

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Они уже достали дом не сдавать!!!!!!!!!
В рот мне ноги! Печеньки!
Объявления Все объявления
Что-то атаки захлебнулись в самом зародыше)))) Видать, главнокомандующие отдыхают)))))

Ну что там со сдачей дома? Я на съемной квартире коммуналку уже несколько месяцев не плачу! Скоро хозяева квартиры узнают и будет мне кырдык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну что там со сдачей дома? Я на съемной квартире коммуналку уже несколько месяцев не плачу! Скоро хозяева квартиры узнают и будет мне кырдык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А все хорошо со сдачей дома. Но точной даты нет, так как в договоре 09 февраля 2017.Но они торопятся(даже в качестве рекламы для строящихся корпусов). Судя по тому, как  резко скупают 3-й корпус, то мы - в шоколаде!

А все хорошо со сдачей дома. Но точной даты нет, так как в договоре 09 февраля 2017.Но они торопятся(даже в качестве рекламы для строящихся корпусов). Судя по тому, как  резко скупают 3-й корпус, то мы - в шоколаде!



В этой теме наоборот нужно наводить панику ))
Обратите внимание

Дом имеет две неустраненные проблемы, по которым Госкомиссия не сможет его принять:

1. Близость заправки - по санитарным нормативам до жилого дома должно быть не менее 100 метров.
7.1.12 СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов», утвержденным Постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации от 25 сентября 2007 г. N 74, для АЗС предусмотрено установление санитарно-защитной зоны размером 100 метров. В случае, если санитарно-защитная зона выходит за пределы границ земельного участка, на котором расположена АЗС, проектная документация на строительство подлежит государственной экспертизе (см. Письмо Министерства регионального развития РФ от 04.08.2009 г. № 24611-ск/08).

«Нормы пожарной безопасности. Автозаправочные станции. Требования пожарной безопасности» НБП 111-98 (утверждены Государственной противопожарной службой). Согласно этому документу, минимальное расстояние от АЗС, которая предназначена для заправки жидким моторным топливом, до жилых домов составляет 25 метров (если топливо хранится в подземных резервуарах), и 40-50 метров (если топливо хранится в надземных резервуарах, в зависимости от типа резервуара).


2. Неверное расстояние до ул. Пионерская.

Для дорог IV категории следует принимать соответственно 50 м. Для защиты застройки от шума и выхлопных газов автомобилей следует предусматривать вдоль дороги полосу зеленых насаждений шириной не менее 10м.

За это сообщение автора Throll поблагодарил: AlexeyAI (27 сен 2016, 15:51) с форума жильцов с Пионерской 30

Про 100 метров уже выяснили. Уже давно другой метраж


И еще потому что соседней дом строится ближе, чем 40 метров? Да?
Все проплачено. Документы в порядке. Все вопросы по качеству стройки и отделки могут предъявлятся.
Господин троль вы случайно не с пионерки? Не одна из женщин которые вечно вруздят?
Раз уж тема такая, вопрос пока один! КУДА МЫ БУДЕМ СТАВИТЬ СВОИ МАШИНЫ?!((

Скоро 20 число...

 

risovach.ru.jpg

Дом пока не прошел минстрой - а это самый главный документ. 

Как его можно не пройти? А очень просто :

http://www.minstroyr...es/gosuslugi/2/

Если дом не соответсвует проектной декларации.

Как это нас касается? А очень просто:

нам всем накинули по метру-два в итоге дом больше чем по проектной декларации.  А это основание для отказа (Так было в  ЖК Архимед 2- протянули год после постройки). 

Всем спокойных выходных! 

 

 

Дом ЗОС прошел, так что пейте вино, и расслабляйтесь
И почти во всех новостройках метраж увеличивается. Так что иначе вообще не сдавали бы ничего

Архимед 2 тоже ЗОС прошел, потом еще год ждали =)

Ожидаем конца месяца.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161015_164257.jpg

Архимед 2 тоже ЗОС прошел, потом еще год ждали =)


Вы уверены, что из-за метража?
Еще раз скажу: я не знаю ни одной новостройки, где размер не увеличивается по бти
Лишь бы вбросить. Архимед все же сдали в срок. Да и проблема не в квадратах была.

Задрали! Очередной здешь! Звонил сегодня, ключи возможно конец ноября, начало декабря.

Позвонил, уточнил. Конец ноября, потому что подали документы в кадастровый, а это две недели, плюс подача отопления,тоже неделя-две.

По словам пионерок, это всё что осталось сделать, и переносов больше быть не должно.

Позвонил, уточнил. Конец ноября, потому что подали документы в кадастровый, а это две недели, плюс подача отопления,тоже неделя-две.

По словам пионерок, это всё что осталось сделать, и переносов больше быть не должно.

А потом самое главное-сдача дома Госкомиссией (или как она там сейчас называется), и только где-то через месяц после этого получение ключей.

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов