Шоурум

  • Назад
  • Страница 3 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ПИК не успели сдать шоурум вовремя, видимо, были объективные причины. Возможно, проблема была в закупке сантехники, которую в итоге перенесли с другого объекта, где закупка уже была, и это была не варшавка.

 

На вопрос о переносе открытия шоу-рума мне ответили банальнее. Один раз отложили из-за того, что пришлось разбирать и обратно собирать деревянный проход, так как из-за него не могли проехать машины (какие, куда и зачем я не уточняла). А потом откладывали, потому что ждали вице-президента)

 

 

По поводу плитки в ванной - интересно теперь. Мне показалось, что побелка в 46 кв м была... А из какой квартиры это видео?

как всегда, рабинович кому-то напел по телефону :) вот плитка и не до потолка :)

 

ага, второй санузел в двухе :)

 

видео из первого санузла

http s://youtu.be/4ogmAwzM4JA

 

админы, сорри за махинации но как нормально видео вставить не догоню никак.

зы убрать пробел перед "s"

 

Ванна еще и синюшная...  :crazy:

Объявления Все объявления

Ванна еще и синюшная...  :crazy:

есть немного. если налить воды, наверно будет как прибой на баунти :spiteful: :smile:

По поводу плитки в ванной - интересно теперь. Мне показалось, что побелка в 46 кв м была... А из какой квартиры это видео?

щяс уже запутался, но крутились мы в основном в двушке распашонке

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

щяс уже запутался, но крутились мы в основном в двушке распашонке


в двушке распашонке в санузле есть ниша..на видео ее нет, значит это др квартира
  • merhy это нравится

в двушке распашонке в санузле есть ниша..на видео ее нет, значит это др квартира

значит так

и эта ниша где-то 60 см

Обратите внимание

На мой взгляд нормальная отделка за такие деньги, можно оставить в покое волосы на голове и остальных местах.


Вас послушать, так вообще всё всегда хорошо!!! Уверен, что если бы в центре санузла была куча г...на, Вы бы сказали, а что тут такого-это удобрение, спасибо ПИКу, сделали больше, чем предусмотрено договором
  • Daniil24 это нравится

Вас послушать, так вообще всё всегда хорошо!!! Уверен, что если бы в центре санузла была куча г...на, Вы бы сказали, а что тут такого-это удобрение, спасибо ПИКу, сделали больше, чем предусмотрено договором

это вас послушать, так все просто ужасно.

это вас послушать, так все просто ужасно.

А шоу рум в МЛ реально просто ужасен!!! А вот на Варшавке прекрасен-поэтому и провелся как дурак
  • Клима это нравится

А шоу рум в МЛ реально просто ужасен!!! А вот на Варшавке прекрасен-поэтому и провелся как дурак

ну так и брали бы на варшавке

Лично я увидел то что и ожидал увидеть...

Прикрепленные изображения

  • IMG_4247.JPG
  • IMG_4248.JPG
  • IMG_4249.JPG
  • IMG_4245.JPG
  • Daniil24 это нравится

Нет ли у кого-нибудь фото квартиры без отделки?

Лично я увидел то что и ожидал увидеть...


Возможно кто-то уже писал ответ, а я не заметила.((
В евродвушку будет место в туалете куда впихнуть стиралку? Или только на кухню?
Судя по планам, в евродвушке в ванной нет ниши под стиралку. Сам думаю на кухню ставить. Внизу стиралку, а на нее сушилку.

Судя по планам, в евродвушке в ванной нет ниши под стиралку. Сам думаю на кухню ставить. Внизу стиралку, а на нее сушилку.


А какой фирмы, если не секрет?
У нас какие машинки ни были, все или сильно качаются при отжиме, или "ускакивают" с места(((
Отдельная сушка будет лучше, чем машинка с сушкой? На сколько в ней мнутся или садятся вещи? Никогда такими агрегатами не пользовалась, не знаю ((

А какой фирмы, если не секрет?
У нас какие машинки ни были, все или сильно качаются при отжиме, или "ускакивают" с места(((
Отдельная сушка будет лучше, чем машинка с сушкой? На сколько в ней мнутся или садятся вещи? Никогда такими агрегатами не пользовалась, не знаю ((

Ускакивают обычно если не правильно установлены. У меня сейчас на кухне установлена дешевая машинка (5 лет назад за 10 тыс.р. брал) с места ни разу не сдвинулась.
Про сушилки - опыта использования нет. Есть однократный только. В результате понравилась. Хочу покупать. С моделью еще не определился.

Ускакивают обычно если не правильно установлены. У меня сейчас на кухне установлена дешевая машинка (5 лет назад за 10 тыс.р. брал) с места ни разу не сдвинулась.
Про сушилки - опыта использования нет. Есть однократный только. В результате понравилась. Хочу покупать. С моделью еще не определился.

по моим наблюдениям, "ускакивают" узкие стиралки.

ещё фоточки подробностей...

Прикрепленные изображения

  • DSC_0011.JPG
  • DSC_0020.JPG
  • DSC_0022.JPG
  • DSC_0025.JPG
  • DSC_0026.JPG
  • DSC_0027.JPG
  • DSC_0030.JPG
  • DSC_0034.JPG
  • DSC_0035.JPG
  • Alex ML, merhy, Freeman_FCLM и 6 другим это нравится
Спасибо за фоточки!!! Только вы детали отсняли.
да уж...с белыми плинтусами стены уже не покрасишь((( я надеялась что там плинтуса какие-то особые под покраску теперь вижу на Ваших детальных фото что обычные белые..
  • Назад
  • Страница 3 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов