Квартиры с отделкой в ЖК "Поколение"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

(я подумал у вас есть запасной вариант).

Если бы был запасной вариант, я бы наверное вообще каждый год переезжал )))). Ну нет у меня старой богатой бабушки с московской пропиской, которая оставила бы в наследство квартирку )))

 

Странно что вы еще в России живите при таком раскладе

Все еще впереди, надеюсь.

Если бы был запасной вариант, я бы наверное вообще каждый год переезжал )))). Ну нет у меня старой богатой бабушки с московской пропиской, которая оставила бы в наследство квартирку )))

 

Все еще впереди, надеюсь.

 

Ну, хорошо там, где нас нет, как говорится. ) 

 

По сабжу - не хочу квартиру с отделкой! ))

Объявления

Ну, хорошо там, где нас нет, как говорится. ) 

 

По сабжу - не хочу квартиру с отделкой! ))

Решили уже, с кем будете делать отделку?

Решили уже, с кем будете делать отделку?

 

Еще нет. Мне кажется, ещё рановато об этом думать.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Если бы был запасной вариант, я бы наверное вообще каждый год переезжал )))). Ну нет у меня старой богатой бабушки с московской пропиской, которая оставила бы в наследство квартирку )))

 

Все еще впереди, надеюсь.

А Вам комфортно жить в новостройках все время? Вокруг ремонты, это же ужас. И только все более-менее утихает - Вы опять в шум возвращаетесь)

А Вам комфортно жить в новостройках все время? Вокруг ремонты, это же ужас. И только все более-менее утихает - Вы опять в шум возвращаетесь)

Мне доставляет удовольствие жить в новостройках. А ремонты и шум перфоратора это фигня. Я вообще личность неординарная, мне например еще нравится в Адлере в июле отдыхать, чтоб на пляже было как в метро в час пик.

Обратите внимание

Мне доставляет удовольствие жить в новостройках. А ремонты и шум перфоратора это фигня. Я вообще личность неординарная, мне например еще нравится в Адлере в июле отдыхать, чтоб на пляже было как в метро в час пик.

Что личность неординарная - правильно подмечено. Обычно люди дома и на курорте отдохнуть от шума и суеты хотят. А Вам наоборот этого не хватает. Для меня самый большой минус новостроек - как раз шум от ремонтов.

Кто-нибудь из тех кто взял уже с ремонтом пробовал выходить на рабочих чтобы чуть контролировать/менять отделку? Про шумку, например, поговорить?
  • Татьяна Филиппова это нравится

Кто-нибудь из тех кто взял уже с ремонтом пробовал выходить на рабочих чтобы чуть контролировать/менять отделку? Про шумку, например, поговорить?

А что, ремонты уже ведутся?

А что, ремонты уже ведутся?

ах если бы  :crazy:

А что за цена за отделку от застройщика 20тыс/м? По-моему какие-то нереальные тарифы и цены.

А что за цена за отделку от застройщика 20тыс/м? По-моему какие-то нереальные тарифы и цены.

Почему нереальные, обычная для застроев цена для такой отделки. Еще обычно скидки делают хорошие на квартиры, так что все равно чуть меньше получается. Плюс там вроде нормальная отделка, а не обратно в СССР.

 

Почему нереальные, обычная для застроев цена для такой отделки. Еще обычно скидки делают хорошие на квартиры, так что все равно чуть меньше получается. Плюс там вроде нормальная отделка, а не обратно в СССР.

 

Я бы не сказала, что цена обычная. У застройщиков она обычно раза в 2 меньше. А за такую цену лучше самим ремонт сделать и сделать все по своему желанию.

Я бы не сказала, что цена обычная. У застройщиков она обычно раза в 2 меньше. А за такую цену лучше самим ремонт сделать и сделать все по своему желанию.

Алена, здесь тоже можно ремонт по желанию заказать. Можно даже с дизайнером и дизайнерским надзором. Так что Вы сразу не отказывайтесь, еще подумайте)

5a97bc6feeec7_.png

5a97bc833cb1d_1.png

5a97bc97b1778_2.png

Я бы не сказала, что цена обычная. У застройщиков она обычно раза в 2 меньше. А за такую цену лучше самим ремонт сделать и сделать все по своему желанию.

Не встречала цены меньше чессказать) Конечно, если хочется самим да и сэкономить то лучше делать самим) Нанимать бригаду, следить за ними, согласовывать все. Ну или своими руками, тоже вариант, только долго и тяжело( 

 

Не встречала цены меньше чессказать) Конечно, если хочется самим да и сэкономить то лучше делать самим) Нанимать бригаду, следить за ними, согласовывать все. Ну или своими руками, тоже вариант, только долго и тяжело( 

 

Сэкономить может и не получится, но сделать все под своим контролем и на свой вкус.

А нет варианта ченовую отделку заказать, не знаете?

Сэкономить может и не получится, но сделать все под своим контролем и на свой вкус.

А нет варианта ченовую отделку заказать, не знаете?

Насколько я знаю - нет. Смысл отделки от застройщика же как раз в том что он закупает оптом материалы и бригады делают ремонты, какие есть на сайте только те и делает, индивидуально не делают, это надо свою бригаду нанимать.

 

Насколько я знаю - нет. Смысл отделки от застройщика же как раз в том что он закупает оптом материалы и бригады делают ремонты, какие есть на сайте только те и делает, индивидуально не делают, это надо свою бригаду нанимать.

 

Понятно...  спасибо. Да бывают разные варианты отделки, поэтому и спросила. Если здесь можно обговаривать и свои пожелания, то может стоит посчитать как выгодней.

Понятно...  спасибо. Да бывают разные варианты отделки, поэтому и спросила. Если здесь можно обговаривать и свои пожелания, то может стоит посчитать как выгодней.

Если у Вас на примете есть хорошие специалисты, обратитесь к ним и пусть посчитают во сколько ремонт обойдется, а потом решите.

 

Почему нереальные, обычная для застроев цена для такой отделки. Еще обычно скидки делают хорошие на квартиры, так что все равно чуть меньше получается. Плюс там вроде нормальная отделка, а не обратно в СССР.

 

 

о да. А вопрос качества вас не интересует??

И никто не даст гарантии, что в ЖК Поколение не будет отделка уровня Самолета, где унитаз выше ванны и стены падают.  

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов