Разрешительная документация ЖК Смольная 44

Приветствую! Нигде не могу найти разрешительную документацию на этот комплекс. Если есть у кого-нибудь разрешение на строительство и проектная декларация, просьба поделиться.

Интересно было бы почитать.

Приветствую! Нигде не могу найти разрешительную документацию на этот комплекс. Если есть у кого-нибудь разрешение на строительство и проектная декларация, просьба поделиться.

Интересно было бы почитать.

доброе время суток. Проектную прикрепил, номер разрешения внутри, можно пробить запросом в базе.

Объявления

Спасибо большое, вижу. Я просто думал, может быть у них проблемы с документацией, что тянут. Все есть, получается, летом получили. 

Там в проектной срок реализации 3 квартал стоит, может скоро и начнут.

Спасибо большое, вижу. Я просто думал, может быть у них проблемы с документацией, что тянут. Все есть, получается, летом получили. 

Там в проектной срок реализации 3 квартал стоит, может скоро и начнут.

Кончился третий квартал уже)) 4-й пошел.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А никого не смущает статус апартаментов как "нежилого помещения"?

А никого не смущает статус апартаментов как "нежилого помещения"?

А что бы смущали? На то они и апартаменты, чтобы быть нежилыми. Вы к нам откуда? Из Европ? Так и там, наверное апартаменты в разряд помещений для постоянного проживания не включены.

Обратите внимание

А никого не смущает статус апартаментов как "нежилого помещения"?

А никого не смущают посты, которые начинаются со слов " а никого не смущает"?

А никого не смущают посты, которые начинаются со слов " а никого не смущает"?

Оффтоп, лучше бы аргументипровали.

Оффтоп, лучше бы аргументипровали.

Лучше бы рассказали, чем так примечателен клинкерный кирпич. И что это вообще такое. им будут облицовку основной части фасадов делать.

Лучше бы рассказали, чем так примечателен клинкерный кирпич. И что это вообще такое. им будут облицовку основной части фасадов делать.

58125769dea4f_klinkernii_kirpich.jpg

вот это клинкерный кирпич, и множество его вариаций.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов