Ход строительства, фото

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
ЖК Волжский находится на юго-востоке столицы на приблизительно равном расстоянии от станций метро Текстильщики и Кузьминки. Рядом расположены такие крупные автомагистрали, как Волгоградский проспект и Волжский бульвар.
Что то я не нашел ЖК Волжский среди новостроек Москвы!
Объявления
Этот ЖК есть еще в некоторых перечнях новостроек Москвы, а в некоторых перечнях его уже убрали, так как дом сдан госкомиссии и начал заселяться. Поэтому рекламировать его и предлагать в нем квартиры стало не актуально.
Так как на сайтах информации о ЖК "Волжский" уже практически нет, может кто-нибудь коротенько расскажет о нем?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Вот основная информация с одного из сайтов:

Застройщик ПИК
Год постройки 2006-2008.

Метро: Текстильщики, Кузьминк
Район: Кузьминки
Округ/Направление: ЮВАО
Адрес: Расстояние до метро: 15,19 мин. пешком, Пересечение улиц: Окская ул.3-5, Саратовская ул., Ул. Васильцовский стан, Волжский б-р
Площадь квартир мин.: 42.0 Площадь квартир макс.: 106.0
Этажность: 9 - 27
Состояние строительства: Дома построены
Срок ввода: Сдан ГК
Тип здания: Монолитно-кирпичный и панельные
Подземный паркинг - 350 т.р.
Что-то подробнее можете выложить об этом ЖК? Я ничего не могу уже найти о нем!
Обратите внимание
ЖК «Волжский» Компания-продавец: "ИНКОМ-Недвижимость", 105318, Москва, Щербаковская ул., д. 3, м. Семеновская, Телефон: (495) 363-10-03, E-mail: newbuild@incom.ru Адрес новостройки: Москва, Окская ул.
ЖК «Волжский» находится приблизительно на одинаковом расстоянии от станций метро Кузьминки и Текстильщики. Рядом проходят оживленные автомобильные магистрали, по которым курсирует общественный транспорт: Волжский бульвар и Волгоградский проспект, связующие Кузьминки с центром и позволяющие легко выехать в область.
Хотели бы посмотреть себе квартиру в этой новостройке, говорят там еще не все распродано! Отзовитесь, может кто-то купил в этом комплексе себе квартиру?
Мы купили себе квартиру в ЖК "Волжском". Как говорится, особого восторга нет! Квартира, как квартира! Мы получили ровно, то ожидали и на что у нас хватило средств. Спрашивайте, что Вас именно интересует? Постараемся ответить коротко и объективно!
Как Вы оцениваете уже существующую инфраструктуру микрорайона, что дополнительно построено и строится в этом микрорайоне?
Существующая инфраструктура неплохо развита. Есть и школа, и детские садики. Ну, в магазинах сейчас, наверное, нигде проблем нет. Проектом ЖК было предусмотрено строительство дополнительно трех общеобразовательных школ и четырех детских садиков. Когда мы заселялись половина из названного уже была построена и работала. У нас нет детей школьного и дошкольного возраста, поэтому мы как-то не уточняли эти вопросы. Но на сколько знаем от соседей, у которых есть и малыши, и школьники, - проблем у них не было и нет с местами в школе и садике.
Квартиры в нашем ЖК очень быстро были выкуплены. Стоимость квадратного метра было не высокой - около 120 тысяч рублей за квадратный метр. Застройка хоть и не относится к Бизнес-классу, но планировка квартир и качество строительства и отделки весьма и весьма не плохое! Вокруг нас в основном молодые семьи с детьми и без детей. Все как-то очень быстро заселились и обжились.
Интересно, что Вы имеете ввиду под словами: "как-то быстро обжились"?
Мы еще с родителями в свое время вселялись в новостройку. Так мне очень хорошо запомнилось, что, наверное, лет 5-7 после заселения в новые квартиры ото всюду только и доносился стук, визг и шорох от нескончаемого ремонта. Жильцы круглые сутки и по выходным и по будним дням все что-то переделывали и доделывали за строителями. А тут мы въехали почти все одновременно. Ну, пошумели в некоторых квартирах с пару-тройку месяцев и все как-то стихло! Это значит переделок и доделок было не так много! Вот что имелось ввиду!
Тогда понятно, почему вдруг почти все агенства недвижимости и риелторы по убирали у себя с сайтов ЖК "Волжский"! Его просто быстро раскупили.
А наша трехкомнатная квартира в этом ЖК обошлась нам по 105 тысяч рублей за квадратный метр! Сейчас это кажется уже фантастикой!
А квартиры сдавались без отделки? Раз по такой низкой цене!
Квартиры сдавались с отделкой! На полу уложен недорогой, но довольно качественный ламинат, навешены батареи, поклеены обои. Заселяйся и живи, пока не рассчитаешься за квартиру с этим уровнем отделки! Главное что не надо начинать самому дорогостоящие строительные и ремонтные работы. А окна деревянные позже можно будет самим поменять на пластиковые!
Так дома сдавались с деревянными оконными переплетами? Не с пластиковыми окнами? Они же шум пропускают и тепло плохо удерживают!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра