Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Отзывы ЖК «Реномэ»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Орловская_Юлька

Орловская_Юлька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:20

Всем привет! Что можете сказать об этом жк? Наверное ценник большой тут? 

#2 Ice_moon

Ice_moon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:33

Заинтересовалась данным ЖК, так как довольно хороший проект элитного класса. Присматриваю квартиру площадью 78 квадратов, но есть и огромные пентхаусы с каминами. Интерьер будущих парадных будет радовать глаз

Местоположение тоже очень нравится

#3 sceptic

sceptic
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:14

от 300к за квадрат на квартиры на 2м этаже. Выше, дальше, больше...

Комплекс очень приятный на картинке...

#4 ProffNoture

ProffNoture

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 17:52

от 300к за квадрат на квартиры на 2м этаже. Выше, дальше, больше...

Комплекс очень приятный на картинке...

Я вас наверное сейчас огорчу, но цены начинаются от 378  тыс. рублей за кв.м.

#5 sceptic

sceptic
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:43

Я вас наверное сейчас огорчу, но цены начинаются от 378  тыс. рублей за кв.м.

не огорчусь таким фактом. Я смотрел цены (они и сейчас там есть) на сайте метриума. Там до сих пор висят оффера, хотя я не знаю насколько они адекватны.

#6 ProffNoture

ProffNoture

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 13:47

не огорчусь таким фактом. Я смотрел цены (они и сейчас там есть) на сайте метриума. Там до сих пор висят оффера, хотя я не знаю насколько они адекватны.

Я может вы теперь расстроитесь,  цены примерные сейчас от 390 тыс. рублей за квадратный метр. Меня вот это удивляет кто купит квартиру за 143 966 110 рублей, вот с такой планировкой. Пентхаус и высота потолков 3,75м.

581872d5d0594_1.jpg

#7 Терина

Терина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:26

Я может вы теперь расстроитесь,  цены примерные сейчас от 390 тыс. рублей за квадратный метр. Меня вот это удивляет кто купит квартиру за 143 966 110 рублей, вот с такой планировкой. Пентхаус и высота потолков 3,75м.

581872d5d0594_1.jpg

А чем Вам планировка не нравится? Для меня она отличная. Или я не вижу очевидных вещей? 

#8 ProffNoture

ProffNoture

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:40

А чем Вам планировка не нравится? Для меня она отличная. Или я не вижу очевидных вещей? 

Очевидно же что кухня слишком маленькая, там туалетов полно, постирочных, а кухня крохотная получилась.

#9 Терина

Терина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 10:59

Очевидно же что кухня слишком маленькая, там туалетов полно, постирочных, а кухня крохотная получилась.

Где тут с/у много? Если не считать мастербедрум их всего два, один из них совмещен с ванной, это прям предельный минимум!!! И если на такой площади не продумана постирочная, это как раз огромный минус. А кухня как раз оптимальная, 30 кв более чем, вот вам лично зачем кухня больше? 

#10 Цербер

Цербер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:32

Где тут с/у много? Если не считать мастербедрум их всего два, один из них совмещен с ванной, это прям предельный минимум!!! И если на такой площади не продумана постирочная, это как раз огромный минус. А кухня как раз оптимальная, 30 кв более чем, вот вам лично зачем кухня больше? 

А мне бы хотелось чтобы была ещё одна небольшая кухня. 

#11 Терина

Терина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 13:20

А мне бы хотелось чтобы была ещё одна небольшая кухня. 

А для чего?   

#12 Носорог

Носорог

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:26

А для чего?   

Вот вы сидите и спорите о маленькой/большой кухне, как будто нечего больше обсудить, к примеру низкие темпы строительства. Если строить не будут, то мы без кухонь останемся.

#13 Терина

Терина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 11:49

Вот вы сидите и спорите о маленькой/большой кухне, как будто нечего больше обсудить, к примеру низкие темпы строительства. Если строить не будут, то мы без кухонь останемся.

Добрый день, мы пока только присматриваемся к проекту, а Вы уже приобрели?

#14 Носорог

Носорог

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:32

Добрый день, мы пока только присматриваемся к проекту, а Вы уже приобрели?

День добрый, я пока тоже в раздумьях, цены какие то высокие они загнули, вам не кажется? Я жду ещё начало возведения этажей.

Фотки за декабрь, объект завершен на 9%.

5874aa082cab7_1.jpg

5874aa0ba5c45_2.jpg

5874aa0fa0c2d_3.jpg

5874aa1367a7e_4.jpg

#15 Терина

Терина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 14:39

День добрый, я пока тоже в раздумьях, цены какие то высокие они загнули, вам не кажется? Я жду ещё начало возведения этажей.

Фотки за декабрь, объект завершен на 9%.

5874aa082cab7_1.jpg

5874aa0ba5c45_2.jpg

5874aa0fa0c2d_3.jpg

5874aa1367a7e_4.jpg

Как-то совсем все печально, честно, считаю одного трактора маловато. И рабочих нет совсем, может проект финансируется минимально и ждут продаж. Цену не считаю завышенной, если они исполнят обязательства, она как раз адекватная, но для жилья такого уровня очень странная стройка. Будем ждать и смотреть что-то еще, все таки наша покупка должна быть более чем обдуманная. 

#16 Цербер

Цербер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:14

Как-то совсем все печально, честно, считаю одного трактора маловато. И рабочих нет совсем, может проект финансируется минимально и ждут продаж. Цену не считаю завышенной, если они исполнят обязательства, она как раз адекватная, но для жилья такого уровня очень странная стройка. Будем ждать и смотреть что-то еще, все таки наша покупка должна быть более чем обдуманная. 

Я вот тоже говорю. что больше похожа стройка на какую то аферту, хотят развести хотя бы несколько человек (учитывая цена сумма получится внушительная). 

А стройка на имитацию деятельности похожа.

#17 Терина

Терина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:55

Я вот тоже говорю. что больше похожа стройка на какую то аферту, хотят развести хотя бы несколько человек (учитывая цена сумма получится внушительная). 

А стройка на имитацию деятельности похожа.

Сегодня ездила в БЦ "Атмосфера", построил смайнекс, и как раз рядом стройка Реномэ. Территория очень крошечная, но радует пешеходная улица, правда она вся отдана под парковку. На площадке что-то делают, есть какая-то техника и рабочие, по количеству не скажу, из-за забора не видно толком. 

#18 Alpachino

Alpachino

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:30

Сегодня ездила в БЦ "Атмосфера", построил смайнекс, и как раз рядом стройка Реномэ. Территория очень крошечная, но радует пешеходная улица, правда она вся отдана под парковку. На площадке что-то делают, есть какая-то техника и рабочие, по количеству не скажу, из-за забора не видно толком. 

Я не понимаю почему идёт такая паника, у застройщика еще ровно два года до сдачи, видимо из-за этого не торопятся со строительством.

Под парковку комплекса или что?

#19 SMINEX

SMINEX

Новичок

• Представитель застройщика
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 20:25

Здравствуйте, друзья!

В настоящее время на строительной площадке ведет работы Генеральный подрядчик STRABAG. Выполнено 30% шпунтового ограждения котлована. Производится первый этап разработки котлована до отметки -4 метра. Далее мы приступим ко второму этапу и углубимся до отметки - 9,2 метра для организации двухуровневого подземного паркинга на 214 машиномест и 43 мотоместа.

Строительство производится в соответствии с графиком реализации работ и будет закончено в заявленные в проектной декларации сроки.

Руководитель проекта в любой день готова провести экскурсию по строительной площадке.

Спасибо, что доверяете нам!

Прикрепленные изображения

• 1.png

#20 Цербер

Цербер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:45

Здравствуйте, друзья!

В настоящее время на строительной площадке ведет работы Генеральный подрядчик STRABAG. Выполнено 30% шпунтового ограждения котлована. Производится первый этап разработки котлована до отметки -4 метра. Далее мы приступим ко второму этапу и углубимся до отметки - 9,2 метра для организации двухуровневого подземного паркинга на 214 машиномест и 43 мотоместа.

Строительство производится в соответствии с графиком реализации работ и будет закончено в заявленные в проектной декларации сроки.

Руководитель проекта в любой день готова провести экскурсию по строительной площадке.

Спасибо, что доверяете нам!

Здравствуйте, это хорошо, что работы идут в соответствии с графиком, а то были подозрения, что отстаёте. Как то медленно копают котлован. 

В какой месяц планируется достигнуть отметку в -9 м.?

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки