Отзывы ЖК «Реномэ»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Что можете сказать об этом жк? Наверное ценник большой тут? 

  • Roberttal, PMaster и vapedTit это нравится

Заинтересовалась данным ЖК, так как довольно хороший проект элитного класса. Присматриваю квартиру площадью 78 квадратов, но есть и огромные пентхаусы с каминами. Интерьер будущих парадных будет радовать глаз

Местоположение тоже очень нравится

Объявления

от 300к за квадрат на квартиры на 2м этаже. Выше, дальше, больше...

Комплекс очень приятный на картинке...

от 300к за квадрат на квартиры на 2м этаже. Выше, дальше, больше...

Комплекс очень приятный на картинке...

 

Я вас наверное сейчас огорчу, но цены начинаются от 378  тыс. рублей за кв.м.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я вас наверное сейчас огорчу, но цены начинаются от 378  тыс. рублей за кв.м.

не огорчусь таким фактом. Я смотрел цены (они и сейчас там есть) на сайте метриума. Там до сих пор висят оффера, хотя я не знаю насколько они адекватны.

не огорчусь таким фактом. Я смотрел цены (они и сейчас там есть) на сайте метриума. Там до сих пор висят оффера, хотя я не знаю насколько они адекватны.

 

Я может вы теперь расстроитесь,  цены примерные сейчас от 390 тыс. рублей за квадратный метр. Меня вот это удивляет кто купит квартиру за 143 966 110 рублей, вот с такой планировкой. Пентхаус и высота потолков 3,75м.

 

581872d5d0594_1.jpg

Обратите внимание

Я может вы теперь расстроитесь,  цены примерные сейчас от 390 тыс. рублей за квадратный метр. Меня вот это удивляет кто купит квартиру за 143 966 110 рублей, вот с такой планировкой. Пентхаус и высота потолков 3,75м.

 

581872d5d0594_1.jpg

А чем Вам планировка не нравится? Для меня она отличная. Или я не вижу очевидных вещей? 

А чем Вам планировка не нравится? Для меня она отличная. Или я не вижу очевидных вещей? 

 

Очевидно же что кухня слишком маленькая, там туалетов полно, постирочных, а кухня крохотная получилась.

Очевидно же что кухня слишком маленькая, там туалетов полно, постирочных, а кухня крохотная получилась.

Где тут с/у много? Если не считать мастербедрум их всего два, один из них совмещен с ванной, это прям предельный минимум!!! И если на такой площади не продумана постирочная, это как раз огромный минус. А кухня как раз оптимальная, 30 кв более чем, вот вам лично зачем кухня больше? 

Где тут с/у много? Если не считать мастербедрум их всего два, один из них совмещен с ванной, это прям предельный минимум!!! И если на такой площади не продумана постирочная, это как раз огромный минус. А кухня как раз оптимальная, 30 кв более чем, вот вам лично зачем кухня больше? 

 

А мне бы хотелось чтобы была ещё одна небольшая кухня. 

А мне бы хотелось чтобы была ещё одна небольшая кухня. 

А для чего?   

А для чего?   

 

Вот вы сидите и спорите о маленькой/большой кухне, как будто нечего больше обсудить, к примеру низкие темпы строительства. Если строить не будут, то мы без кухонь останемся.

Вот вы сидите и спорите о маленькой/большой кухне, как будто нечего больше обсудить, к примеру низкие темпы строительства. Если строить не будут, то мы без кухонь останемся.

Добрый день, мы пока только присматриваемся к проекту, а Вы уже приобрели?

Добрый день, мы пока только присматриваемся к проекту, а Вы уже приобрели?

 

День добрый, я пока тоже в раздумьях, цены какие то высокие они загнули, вам не кажется? Я жду ещё начало возведения этажей.

 

Фотки за декабрь, объект завершен на 9%.

 

5874aa082cab7_1.jpg

 

5874aa0ba5c45_2.jpg

 

5874aa0fa0c2d_3.jpg

 

5874aa1367a7e_4.jpg

День добрый, я пока тоже в раздумьях, цены какие то высокие они загнули, вам не кажется? Я жду ещё начало возведения этажей.

 

Фотки за декабрь, объект завершен на 9%.

 

5874aa082cab7_1.jpg

 

5874aa0ba5c45_2.jpg

 

5874aa0fa0c2d_3.jpg

 

5874aa1367a7e_4.jpg

Как-то совсем все печально, честно, считаю одного трактора маловато. И рабочих нет совсем, может проект финансируется минимально и ждут продаж. Цену не считаю завышенной, если они исполнят обязательства, она как раз адекватная, но для жилья такого уровня очень странная стройка. Будем ждать и смотреть что-то еще, все таки наша покупка должна быть более чем обдуманная. 

Как-то совсем все печально, честно, считаю одного трактора маловато. И рабочих нет совсем, может проект финансируется минимально и ждут продаж. Цену не считаю завышенной, если они исполнят обязательства, она как раз адекватная, но для жилья такого уровня очень странная стройка. Будем ждать и смотреть что-то еще, все таки наша покупка должна быть более чем обдуманная. 

 

Я вот тоже говорю. что больше похожа стройка на какую то аферту, хотят развести хотя бы несколько человек (учитывая цена сумма получится внушительная). 

 

А стройка на имитацию деятельности похожа.

Я вот тоже говорю. что больше похожа стройка на какую то аферту, хотят развести хотя бы несколько человек (учитывая цена сумма получится внушительная). 

 

А стройка на имитацию деятельности похожа.

Сегодня ездила в БЦ "Атмосфера", построил смайнекс, и как раз рядом стройка Реномэ. Территория очень крошечная, но радует пешеходная улица, правда она вся отдана под парковку. На площадке что-то делают, есть какая-то техника и рабочие, по количеству не скажу, из-за забора не видно толком. 

Сегодня ездила в БЦ "Атмосфера", построил смайнекс, и как раз рядом стройка Реномэ. Территория очень крошечная, но радует пешеходная улица, правда она вся отдана под парковку. На площадке что-то делают, есть какая-то техника и рабочие, по количеству не скажу, из-за забора не видно толком. 

 

Я не понимаю почему идёт такая паника, у застройщика еще ровно два года до сдачи, видимо из-за этого не торопятся со строительством.

 

Под парковку комплекса или что?

Здравствуйте, друзья!

В настоящее время на строительной площадке ведет работы Генеральный подрядчик STRABAG. Выполнено 30% шпунтового ограждения котлована. Производится первый этап разработки котлована до отметки -4 метра. Далее мы приступим ко второму этапу и углубимся до отметки - 9,2 метра для организации двухуровневого подземного паркинга на 214 машиномест и 43 мотоместа.

Строительство производится в соответствии с графиком реализации работ и будет закончено в заявленные в проектной декларации сроки.

Руководитель проекта в любой день готова провести экскурсию по строительной площадке.

Спасибо, что доверяете нам!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Здравствуйте, друзья!

В настоящее время на строительной площадке ведет работы Генеральный подрядчик STRABAG. Выполнено 30% шпунтового ограждения котлована. Производится первый этап разработки котлована до отметки -4 метра. Далее мы приступим ко второму этапу и углубимся до отметки - 9,2 метра для организации двухуровневого подземного паркинга на 214 машиномест и 43 мотоместа.

Строительство производится в соответствии с графиком реализации работ и будет закончено в заявленные в проектной декларации сроки.

Руководитель проекта в любой день готова провести экскурсию по строительной площадке.

Спасибо, что доверяете нам!

 

Здравствуйте, это хорошо, что работы идут в соответствии с графиком, а то были подозрения, что отстаёте. Как то медленно копают котлован. 

 

В какой месяц планируется достигнуть отметку в -9 м.?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов