Кладбище рядом

Всем привет, никого не смущает, что совсем рядом с домом есть кладбище?

Всем привет, никого не смущает, что совсем рядом с домом есть кладбище?

Да, если честно кладбище напрягает, да  и собрание готов и прочей шушеры мне не по душе 

Объявления

А я считаю, что кладбище рядом с домом это очень даже неплохо

А я считаю, что кладбище рядом с домом это очень даже неплохо

Такое может написать либо троль, либо представитель застройщика (хотя это почти одно и тоже), либо ненормальный

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

 

Такое может написать либо троль, либо представитель застройщика (хотя это почти одно и тоже), либо ненормальный

 

Очень точно подмечено. Никогда не поверю, что нормальному человеку может нравится, что рядом с домом кладбище. 

Да, то что рядом кладбище, это очень плохо. Мы купили здесь квартиру, и недавно видели, похоронную церемонию. Осадок конечно остался не из приятных. Выходит, что кладбище расширяется? Я вот думаю, может куда нибудь жалобу написать по этому поводу?

Обратите внимание

Да, то что рядом кладбище, это очень плохо. Мы купили здесь квартиру, и недавно видели, похоронную церемонию. Осадок конечно остался не из приятных. Выходит, что кладбище расширяется? Я вот думаю, может куда нибудь жалобу написать по этому поводу?

Полностью с Вами согласен, кладбище это очень не приятно, и на Вашем месте я бы продал квартиру и купил бы в нормальном месте

Кладбище - это не так плохо. Вдумайтесь, ведь это большая территория, не подлежащая застройке, к тому же довольно тихая. Если Диве не понравилась церемония, то точно бы не понравились буйные гулянки, если бы рядом открылась пивнушка-кабак с определенным контингентом и шумной музыкой. А расширять его не будут, там и так 1,3 га.

 

Полностью с Вами согласен, кладбище это очень не приятно, и на Вашем месте я бы продал квартиру и купил бы в нормальном месте

 

То что кладбище рядом, меня как то это не очень волнует. Единственно что мне не приятно, что окна некоторых квартир выходят именно на это кладбище. Вот это действительно не приятно и напрягает. 

Какая прелесть. Просыпаешься так утром, сделал чашечку кофе, подходишь к окну и начинаешь любоваться прекрасными видами "жилья своих спокойных соседей". Что за мания возводить ЖК то рядом со свалкой, то рядом с кладбищем. Ощущение, что резко закончились благоприятные места для строительства. Мне вот интересно, каким образом вообще проводиться выбор местности, и по каким критериям. Должна же быть какая то комиссия. Может, кто знает хотя бы примерный список. Очень уж интересно почитать его.

Какая прелесть. Просыпаешься так утром, сделал чашечку кофе, подходишь к окну и начинаешь любоваться прекрасными видами "жилья своих спокойных соседей". Что за мания возводить ЖК то рядом со свалкой, то рядом с кладбищем. Ощущение, что резко закончились благоприятные места для строительства. Мне вот интересно, каким образом вообще проводиться выбор местности, и по каким критериям. Должна же быть какая то комиссия. Может, кто знает хотя бы примерный список. Очень уж интересно почитать его.

А напротив сидит, такой же чувак с чашечкой и поднимая её в воздух, типа здоровается с тобой. Классно что же, и сразу настроение поднимется на целый день, и с чувством прекрасного ты выходишь на работу с улыбкой до ушей.(ШУТКА :)). Ну что за вопросы, вы же живёте в России. Тут продаётся всё что можно, а что не можно то уже продано давно значит ну или просто никому не надо бы это совсем. А про кладбище, тут просто слов нет, люди как у вас рука поднимается приобретать в таких местах себе жильё.

Кладбище - это не так плохо. Вдумайтесь, ведь это большая территория, не подлежащая застройке, к тому же довольно тихая. Если Диве не понравилась церемония, то точно бы не понравились буйные гулянки, если бы рядом открылась пивнушка-кабак с определенным контингентом и шумной музыкой. А расширять его не будут, там и так 1,3 га.

Уж лучше кабак, чем кладбище :lol:  По крайней мере там можно потусить и далеко идти не надо, а вот кладбище...

А как же в таком случае живут рядом с Донским монастырем или на Преображенке, в Москве полно таких мест. Что касается Альбатроса, у медали две стороны: не хотите смотреть на Троице-Лыково, берите с видом на ул.Твардовского.

Между прочим, жильцы Альбатроса давным-давно слили эту тему. Живут себе спокойно, ремонтом занимаются. Все хорошо, с косами никто не стоит )

Приглашаем соседей и всех желающих принять участие в обустройстве Народного парка. Будет очень красиво.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов