Троицкая Слобода отзывы

Доброго времени суток! Может быть кто-то купил уже квартиру в комплексе или присматривается и был на объекте. Оставьте ваши отзывы пожалуйста, интересно послушать ваше мнение.

Благодарю заранее.

А что тут писать, отличный комплекс в плане экологии. А вот транспортная доступность тут не важная. Пока до Москвы доберёшься, успеешь не один раз в пробке побывать. И без машины в этом ЖК делать нечего.

Объявления Все объявления

Воздух заметно лучше, чем рядом с другими новостройками города, поставленными по принципу точечной застройки и расположенных непосредственно вблизи крупных автодорог города. У Троицкой Слободы, свой маленький район и место тихое. Не смотря на эконом класс жилья, радует, что малоэтажки, а не башни. Вид красивый на Лавру. Вообще место удачное.

 

Но, да, транспортная доступность сильно хуже, чем у конкурентов в городе. Можно сказать её нет. Для людей без машины, крайне неудобно. По городу утром маршрутки едут одна за другой, а у Троицкой Слободы до сих пор ни одной не появилось. Выход один - складной велосипед, который быстро окупится, за счёт отказа от маршруток и наземного транспорта в Москве.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов