Описание ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Можно подумать у метро и ТПУ жулья меньше.

 

У метро карманники в основном, а тут рядом ТПУ вроде бы нету.

У метро карманники в основном, а тут рядом ТПУ вроде бы нету.

Да и до метро минут 12 шагом? так что не тоже не наша забота.

Объявления

Да и до метро минут 12 шагом? так что не тоже не наша забота.

 

Я думаю даже ещё меньше, смотря за сколько вы проходите пешком 1 км. Если с утяжелением, то наверное как раз минут 12-15 и получится.

 

5809b2eeadbdf_1.jpg

По поводу закрытой территории-палка о двух концах. С одной стороны хорошо,все свои.С другой -развод на платные машиноместа и дополнительные траты на ЧОП и т.д.Места будут ограничены и всем все равно не хватит, ставить придется в соседних дворах,чему будут очень рады жители этих дворов.) Толку от этой охраны особого не будет,не бизнес класс все-таки.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

По крайней мере во дворе сомнительные личности собираться не будут и площадки/лавочки ломать. А почему от ЧОПА толку нет? Разве они свою работу выполняют исключительно от "классовости" дома? Не думаю. А если будут нарекания - всегда можно такую фирму поменять, разве нет? Да и не думаю, что траты на охрану будут сильно ощутимы. Но это опять же имхо.

По поводу закрытой территории-палка о двух концах. С одной стороны хорошо,все свои.С другой -развод на платные машиноместа и дополнительные траты на ЧОП и т.д.Места будут ограничены и всем все равно не хватит, ставить придется в соседних дворах,чему будут очень рады жители этих дворов.) Толку от этой охраны особого не будет,не бизнес класс все-таки.

 

Вообще то, охрана принудительной не бывает, она нанимается УК когда есть согласие от жильцов, потому что они за свои услуги берут очень много. И толку от них нету, они не имею права применять силу.

Обратите внимание

Вообще то, охрана принудительной не бывает, она нанимается УК когда есть согласие от жильцов, потому что они за свои услуги берут очень много. И толку от них нету, они не имею права применять силу.

 

Про толк я не согласен, все же "гулять под присмотром" оно надежнее, во двор где висят камеры наблюдения и есть охрана полезут вряд ли, хулиганства и вандализма на порядок меньше.

Про толк я не согласен, все же "гулять под присмотром" оно надежнее, во двор где висят камеры наблюдения и есть охрана полезут вряд ли, хулиганства и вандализма на порядок меньше.

 

Пусть лучше будут установлены камеры, но вот за патрульных я не хочу платить. От них нету пользы. Если территория будет огорожена, то вандализма и так не будет.

Пусть лучше будут установлены камеры, но вот за патрульных я не хочу платить. От них нету пользы. Если территория будет огорожена, то вандализма и так не будет.

У нас сейчас служба охраны отвечает и за паркинг и за территорию. Заботливые ребята ) пару раз нам звонили, когда жена забыла закрыть окно в машине на гостевой парковке, а снег пошел ))

У нас сейчас служба охраны отвечает и за паркинг и за территорию. Заботливые ребята ) пару раз нам звонили, когда жена забыла закрыть окно в машине на гостевой парковке, а снег пошел ))

 

Ну в приниципе выручили, молодцы) А сколько платите если не секрет?

Ну в приниципе выручили, молодцы) А сколько платите если не секрет?

 

Ну да, не жалуемся ) 500 в месяц с квартиры.

Ну да, не жалуемся ) 500 в месяц с квартиры.

 

А теперь умножьте это на количество квартир в вашем комплексе и посмотрите какая огромная сумма набегает и вопрос за что им такие деньги?

А теперь умножьте это на количество квартир в вашем комплексе и посмотрите какая огромная сумма набегает и вопрос за что им такие деньги?

Вы думаете, мы за эти годы не считали )) Отчет же каждый квартал . У нас 3 поста, разумеется круглосуточно,  в том числе без консьержей, в чем-то их функции тоже за охраной. Короче, свои деньги они отрабатывают.

Вы думаете, мы за эти годы не считали )) Отчет же каждый квартал . У нас 3 поста, разумеется круглосуточно,  в том числе без консьержей, в чем-то их функции тоже за охраной. Короче, свои деньги они отрабатывают.

Мне кажется 500 рублей с квартиры - не та сумма, о которой можно спорить, учитывая, что у жильцов претензий к работе охраны нет

Вы думаете, мы за эти годы не считали )) Отчет же каждый квартал . У нас 3 поста, разумеется круглосуточно,  в том числе без консьержей, в чем-то их функции тоже за охраной. Короче, свои деньги они отрабатывают.

 

Хм, ну надеюсь отрабатывают. А можно  узнать ваш жк? Хочу подсчитать сумму  :spiteful:

Хм, ну надеюсь отрабатывают. А можно  узнать ваш жк? Хочу подсчитать сумму  :spiteful:

Сумму я вам и так скажу 240 тыс в месяц

Сумму я вам и так скажу 240 тыс в месяц

 

Получается на три смены, да? В смене парочка человек уж точно, итого шестеро, по 40 тысяч рублей, ну я думаю они получают 15-20. Остальное на прочие расходы. так то нормально выходит, согласен.

Мне кажется 500 рублей с квартиры - не та сумма, о которой можно спорить, учитывая, что у жильцов претензий к работе охраны нет

Ну вы это бабушкам скажите. С нашими уровнями пенсии для них каждый рубль на счету. И платить лишние 500 рублей они врятли захотят.

Ну вы это бабушкам скажите. С нашими уровнями пенсии для них каждый рубль на счету. И платить лишние 500 рублей они врятли захотят.

 

Ну так, а кто их заставляет то? Они могут отказаться от услуг охраны.

Ну вы это бабушкам скажите. С нашими уровнями пенсии для них каждый рубль на счету. И платить лишние 500 рублей они врятли захотят.

Обычно в таких ЖК бабушки не живут, которые на одну пенсию. У них есть те, кто им такую квартиру купил и коммуналку оплачивает. 

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов