Описание ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Появились обновленные спутниковые снимки, на которых можно разглядеть корпуса ЖК.

Я намерил расстояние между монолитом первой и второй очереди около 40 м. Между строящимся монолитом второй очереди и башней третьей и того меньше - около 26-27 м.

Во внутренний двор монолита второй очереди спокойно влезет самолет))

А что за сервис со спутниковыми картами?

А что за сервис со спутниковыми картами?

викимапия

  • Добрый Кот это нравится
Объявления Все объявления

викимапия

или google только в 3D режиме

Появились обновленные спутниковые снимки, на которых можно разглядеть корпуса ЖК.

Я намерил расстояние между монолитом первой и второй очереди около 40 м. Между строящимся монолитом второй очереди и башней третьей и того меньше - около 26-27 м.

Эти все размеры не точные, вполне может быть порядком меньше расстояние, на этих картах специально увеличивают расстояние между домами.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Эти все размеры не точные, вполне может быть порядком меньше расстояние, на этих картах специально увеличивают расстояние между домами.

Расстояние примерное, но думаю погрешность не более нескольких метров. Подскажите, каким образом на спутниковых снимках могут увеличить расстояние между домами, не увеличив размеры самих домов и всего остального ?

или google только в 3D режиме

неа, в гугле у меня нет их ни в 3d , ни в 2d
а в викимапии есть

Обратите внимание

Расстояние примерное, но думаю погрешность не более нескольких метров. Подскажите, каким образом на спутниковых снимках могут увеличить расстояние между домами, не увеличив размеры самих домов и всего остального ?

погрешность спутников карт на 100 метров не больше 10 см и это при условии что картограф и робот ошиблись. 

погрешность спутников карт на 100 метров не больше 10 см и это при условии что картограф и робот ошиблись. 

Полностью с Вами согласен. Погрешность измерений спутниковых карт сейчас очень мала. В своем посте я и имел в виду, что расстояние, которое измерил я с помощью спутникового снимка, может в реальности отличаться на несколько метров потому, что я проводил измерения условно, а не вымерял расстояние строго от торца до торца зданий.

  • Charm это нравится

погрешность спутников карт на 100 метров не больше 10 см и это при условии что картограф и робот ошиблись. 

 

А где эта величина погрешности документально зафиксирована и где сказано, что она не может быть больше, к примеру робот на 100 метров ошибиться не может?)

Кто нибудь может рассказать, что сделали с грунтом с повышенным ПДК под домами 1-й очереди, выписка из "Положительное заключение экспертизы" стр. 18 https://jk-grinada.r...3d36b4e55da.pdf

 

Кто нибудь может рассказать, что сделали с грунтом с повышенным ПДК под домами 1-й очереди, выписка из "Положительное заключение экспертизы" стр. 18

Так там же дальше и написано: Вывоз и утилизация. Соответственно вывезли и утилизировали, что с ним еще могли сделать-то.

А где эта величина погрешности документально зафиксирована и где сказано, что она не может быть больше, к примеру робот на 100 метров ошибиться не может?)

Наверное в технической документации, в характеристиках.

Кто нибудь может рассказать, что сделали с грунтом с повышенным ПДК под домами 1-й очереди, выписка из "Положительное заключение экспертизы" стр. 18 https://jk-grinada.r...3d36b4e55da.pdf

Снова гостевые сказки...
Что такое повышенный ПДК?
Вы еще вспомните на чем весь Марьинский парк построен и через что метро проложено.
Ну был там институт, ну скинули что-то на землю. Мышьяк распадается быстро. Там где ртуть, скорее всего разбивали ртутные лампы. Грунт вывезен и утилизирован.
Такие заключения можно дать почти пь всей Москве да и по Подмосковью.

Так там же дальше и написано: Вывоз и утилизация. Соответственно вывезли и утилизировали, что с ним еще могли сделать-то.

Там же читаем ниже: объем черезвычайно опасной категории - 194 м2, Объем для вывоза и утилизации - 38 м2, остальное остается?

Там же читаем ниже: объем черезвычайно опасной категории - 194 м2, Объем для вывоза и утилизации - 38 м2, остальное остается?

Вы невнимательно посмотрели.  194 м2  - это площадь. А объем выражается в кубических метрах -  38,8 м3. Так что все что лишнее вывезли

Полностью с Вами согласен. Погрешность измерений спутниковых карт сейчас очень мала. В своем посте я и имел в виду, что расстояние, которое измерил я с помощью спутникового снимка, может в реальности отличаться на несколько метров потому, что я проводил измерения условно, а не вымерял расстояние строго от торца до торца зданий.

 

Напомните пожалуйста, какое расстояние получается? Все вроде нормально.

Напомните пожалуйста, какое расстояние получается? Все вроде нормально.

 

 

Появились обновленные спутниковые снимки, на которых можно разглядеть корпуса ЖК.

Я намерил расстояние между монолитом первой и второй очереди около 40 м. Между строящимся монолитом второй очереди и башней третьей и того меньше - около 26-27 м.

Расстояние примерное.

Есть новости про продление улицы глушко? Кто нибудь делал запрос?

Здравствуйте!
Кто-нибудь выяснял по дорогам, которые свяжут ЖК с внешним миром (метро)?

 

Если замерять по Яндексу от второй очереди до Бульвара Д.Донского  через Феодосийскую (дом 9), то получается вполне приемлемые 860 м., а вот если через церковь или того хуже - Новобутовскую, то более 1-2 км.

Уточню....интересует проход именно на Феодосийскую НЕ через будущую школу Гринады, а напрямую через дома 9, 11 Феодосийской или Школу 1174?

 

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов