Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

На новострой-м появился обзор тайного покупателя: "ЖК "Гринада" в Северном Бутове: квартиры с видом на лес, но без отделки". 

Помимо статьи (в которой цитируют участников нашего форума)) на сайте есть достаточно свежие фото и небольшой видеобзор.

 

Сообщение отредактировал Pipistrello: 28 ноября 2017 - 16:32
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами форума.

 

Помимо статьи (в которой цитируют участников нашего форума)) на сайте есть достаточно свежие фото и небольшой видеобзор.

да-да, я нашла себя в статье  :give_rose: 
только там ошиблись в наименовании застройщика, правильно ООО Феодосийская,а не ООО Феодосийское и ещё вот этот момент на самом деле можно узнать из документации, выложенной на сайте

 

 

Какова высотность корпусов? Сказано только, что они разноэтажные. Сколько машино-мест запланировано в проекте? Нет ответа. Какова высота потолков? И снова не ясно. 
  • Arh это нравится
Объявления Все объявления

На новострой-м появился обзор тайного покупателя: "ЖК "Гринада" в Северном Бутове: квартиры с видом на лес, но без отделки". 
Помимо статьи (в которой цитируют участников нашего форума)) на сайте есть достаточно свежие фото и небольшой видеобзор.

Дом на отшибе))))))))))))

Лично мое мнение- место у ЖК  хорошее. Да и вообще , раз я купила квартиру в этом ЖК , значит он самый лучший)))

Расположение и вправду удачное здесь  во всех смыслах.

  • Charm это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Снова приветствую всех: уже купивших и раздумывающих над покупкой!))))

Поделюсь информацией о данном объекте из источников в компании ПСН (сам свой квартирный вопрос решил на вторичном рынке, отношения к ПСН и конкурентам не имею, читайте мои предыдущие посты - всё, что я писал, оказывалось правдой)

Делюсь новой информацией от сотрудников тендерного отдела компании-застройщика: Продажа квартир в "резервном" корпусе - дело вынужденное. Застройщик очень активно рвался в "основной пул" участников реновации и данный корпус был именно для этих целей. Увы, но финансовая составляющая у компании не самая лучшая: очень высокая закредитованность(((((( и это отбрасывает во второй эшелон участников. Есть данные по поводу парковки: крытой не будет на месте гаражей, открытая внутри двора - планируется платной (без выкупа) и то, это вопрос даже для строителей(((( Первые этажи в жилом фонде - никаких комерческих площадей. Детский сад и школа - в планах на 2020-2021 годы и то, при участии города в пропорции 50/50. Пока договоренностей нет!(

Вот как-то так!((((((

  • lino4ka это нравится

Роман, спасибо за новости, пусть и не самые радостные....

Обратите внимание

Снова приветствую всех: уже купивших и раздумывающих над покупкой!))))

Поделюсь информацией о данном объекте из источников в компании ПСН (сам свой квартирный вопрос решил на вторичном рынке, отношения к ПСН и конкурентам не имею, читайте мои предыдущие посты - всё, что я писал, оказывалось правдой)

Делюсь новой информацией от сотрудников тендерного отдела компании-застройщика: Продажа квартир в "резервном" корпусе - дело вынужденное. Застройщик очень активно рвался в "основной пул" участников реновации и данный корпус был именно для этих целей. Увы, но финансовая составляющая у компании не самая лучшая: очень высокая закредитованность(((((( и это отбрасывает во второй эшелон участников. Есть данные по поводу парковки: крытой не будет на месте гаражей, открытая внутри двора - планируется платной (без выкупа) и то, это вопрос даже для строителей(((( Первые этажи в жилом фонде - никаких комерческих площадей. Детский сад и школа - в планах на 2020-2021 годы и то, при участии города в пропорции 50/50. Пока договоренностей нет!(

Вот как-то так!((((((

спасибо за информацию!

интересно, а что тогда планируют на 1 этажах разместить?

а по поводу выдачи ключей и ввода в эксплуатацию 1 очереди нет никаких новостей, случайно?

Стесняюсь спросить, почему все так верят словам "Гостя Романа", у которого это первое сообщение на форуме?)

 

Некий авторитетный источник?)

  • chillboy и Добрая соседка это нравится

Уважаемые соседи, давайте предположим, что застройщик действительно не будет сдавать в аренду коммерческие помещения на первых этажах, тогда какой в этом смысл?

 

1. От коммерческих помещений можно получать доход.

2. "Источник у застройщика" сообщил, что помещения будут сдаваться в аренду, а не продаваться, так как застройщик хочет получить больше денег за счет этих помещений.

3. Помещения уже предусмотрены, их не переделать в жилые. Следовательно, они что будут пустовать?) 

 

Логики никакой нет.

  • chillboy и Nalivalena это нравится

Снова приветствую всех: уже купивших и раздумывающих над покупкой!))))

Поделюсь информацией о данном объекте из источников в компании ПСН (сам свой квартирный вопрос решил на вторичном рынке, отношения к ПСН и конкурентам не имею, читайте мои предыдущие посты - всё, что я писал, оказывалось правдой)

 

О каких предыдущих постах речь, если это первый ?

  • Nalivalena, Moren и Julia1314 это нравится

Господи, опять разлад в семье на пустом месте.

Давайте все же дождемся сдачи домов и все узнаем, зачем верить тому что кто-то, где-то что-то услышал-подслушал-увидел закрытыми глазами. 

 

А про садик давно уже сказал менеджер, что сдадут только с 3 очередью.

  • Nalivalena, Moren и Добрая соседка это нравится

Может он раньше был под другим ником зарегистрирован. Но если взял квартиру во вторичке, зачем сюда лезть. И действительно, что на первых этажах можно сделать? Но если они будут жилые я как то не расстроюсь.) А с парковками мне  и так все понятно...

  • Добрая соседка это нравится

Стесняюсь спросить, почему все так верят словам "Гостя Романа", у которого это первое сообщение на форуме?)

 

Некий авторитетный источник?)

А вы почитайте мои сообщения до старта продаж в Гринаде))) Я написал цены, которые и были объявленны, а все ждали "халявы" и имели свои "авторитетные" источники)))))))

Как пример: мой пост за неделю до объявления официальных цен:

Гость_Роман

Гости
 
20 Апрель 2017 - 00:52
Как и писал ранее:"По ценам: планировали выходить с ценами в 98 тыс. за панель и 107 за монолит. Последняя калькуляция Марта: 116 за панель и 128 за монолит. Это за голые стены(((( Цена на паркинг от 380 до 465 тысяч. Говорят, что каждый месяц без разрешения повысит стоимость метра на 4,5%.", делюсь последней информацией о сроках и ценах: сроки начала продаж на монолит: начало мая, не раньше(((( Возможность начала продажи панели без монолита - очень высокая! Цены: монолит от 125-128, панель 115-118 ( везде интересовался именно двушками). Причина одна - огромное количество первичных заявок. Спрашивал про акции и скидки: не планируются - в финотделе эйфория от первичного интереса. Возможны скидки по прошествии квартала, при реализации менее 60% от предложения.
Делюсь только той информацией, которую узнал лично и для себя.
По поводу обвинений в рекламе Эталона, Соларьево и других ЖК в моих сообщениях: рекламой не занимаюсь, высказываю личную точку зрения. Эталон - худший вариант в районе, тем более с неопределённостью, Соларьево - отличный вариант, правда до первого пролетевшего над головой самолёта ( вечером можно лица пассажиров рассмотреть в иллюминаторах) и видом на свалку, официально законсервированную, но со слов ПИКовцев: 5-7 машин принимамающей ежедневно((((((((

Может он раньше был под другим ником зарегистрирован. Но если взял квартиру во вторичке, зачем сюда лезть. И действительно, что на первых этажах можно сделать? Но если они будут жилые я как то не расстроюсь.) А с парковками мне  и так все понятно...

Свой квартирный вопрос уже решил на "вторичном" рынке.

Просто делюсь информацией с теми, кому интересно: купившим или желающим купить.

Даже и не собирались верить.

Не странно ли человеку купившему квартиру на вторичке, специально регистрироваться на форуме одной из новостроек, чтобы "делиться информацией о псн"

  • chillboy, Nalivalena, Хочу все знать и 3 другим это нравится

Свой квартирный вопрос уже решил на "вторичном" рынке.

Просто делюсь информацией с теми, кому интересно: купившим или желающим купить.

 

Ок.

 

Вы написали, что на первых этажах помещения не будут коммерческими.

Что же будут с ними делать?

 

Про парковку говорили уже очень давно, что будет открытый платный паркинг, поэтому это не новость.

О каких предыдущих постах речь, если это первый ?

Первый - после обязательной регистрации. Ранее - этого не требовалось и писал я именно под своим Ником)))))) Пролистайте тему на март-апрель 2017. Многие не верили моим словам про цены и ждали, но реальность оказалась именно такой, какую я написал до объявления официальных цен.

Даже и не собирались верить.

Не странно ли человеку купившему квартиру на вторичке, специально регистрироваться на форуме одной из новостроек, чтобы "делиться информацией о псн"

Друзья. Как это не прискорбно, но замечаю один и тотже факт: люди, имеющие статус "гуру недвижимости" или аналогичные занимаются именно лоббисткими действиями в пользу данного ЖК и скорее всего являются сотрудниками агенств-реализаторов недвижимости по данному объекту((((( (ни у одного из них я не увиделв подписи под ником надписи аналогичной этой "Корпус 1, секция 3, этаж 14", которая есть у многих форумчан.

Ещё раз про мою заинтересованность: вопрос приобретения в данном ЖК рассматривал в 2017 году, купил вторичку - вопрос закрыл именно для себя!!!!!!! Работаю с тендерным отделом ПСН и сообщаю информацию только для тех, кому это интересно. Остальных прошу игнорировать мои посты и продолжать заниматься своей лоббистской деятельностью - я вам не мешаю!

  • tigorokot, LizaR и Mur это нравится

 Многие не верили моим словам......но реальность оказалась именно такой, какую я написал до объявления официальных цен.

Это Вам в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.

  • Igor13 и Хочу все знать это нравится

Друзья. Как это не прискорбно, но замечаю один и тотже факт: люди, имеющие статус "гуру недвижимости" или аналогичные занимаются именно лоббисткими действиями в пользу данного ЖК и скорее всего являются сотрудниками агенств-реализаторов недвижимости по данному объекту((((( (ни у одного из них я не увиделв подписи под ником надписи аналогичной этой "Корпус 1, секция 3, этаж 14", которая есть у многих форумчан.

Ещё раз про мою заинтересованность: вопрос приобретения в данном ЖК рассматривал в 2017 году, купил вторичку - вопрос закрыл именно для себя!!!!!!! Работаю с тендерным отделом ПСН и сообщаю информацию только для тех, кому это интересно. Остальных прошу игнорировать мои посты и продолжать заниматься своей лоббистской деятельностью - я вам не мешаю!

вот я вам, кстати, больше верю, нежели тем, кто действительно здесь давно сидит под известными никами, но без подписи дома и секции, это точно подозрительно.

Ну и где же же вы купили вторичку, в Бутово?  Выгоднее вышло, чем в Гринаде?

  • Назад
  • Страница 12 из 27
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов