Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Стоимость бронирования далее войдет в стоимость квартиры или нет? А то застройщик может сделать такое исключение.

Должно войти. С какой стати клиент должен переплачивать?

Должно войти. С какой стати клиент должен переплачивать?

 

Да просто от застройщиков в наше время всё что у годно можно ожидать.

Объявления

Да просто от застройщиков в наше время всё что у годно можно ожидать.

В наше время от кого угодно и что угодно можно ожидать ) застройщики не исключение

В наше время от кого угодно и что угодно можно ожидать ) застройщики не исключение

 

Главное не было бы долгостроя. Пока никаких новостей нету от него, хоть бы на сайте обновление какие нибудь делали бы.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Всем привет! Тоже приглянулся этот проект. Кто его продает еще кроме Бест новостроя? Я только у них видала. Написанно скоро старт продаж, но вот когда наступит это скоро непонятно.

Квартиры в первом доме будут не очень больших площадей

58340b360ddff_1.jpg

И почему окна деревянные, а не пластиковые? Мусоропровод вообще жуть, будет вонять. В остальном мне нравится жк

Всем привет! Тоже приглянулся этот проект. Кто его продает еще кроме Бест новостроя? Я только у них видала. Написанно скоро старт продаж, но вот когда наступит это скоро непонятно.

Квартиры в первом доме будут не очень больших площадей

 

И почему окна деревянные, а не пластиковые? Мусоропровод вообще жуть, будет вонять. В остальном мне нравится жк

Я у Бон Тона  рекламу этого ЖК в свое время нашел. Сайт у них удобный.  Старт они обещают после НГ, в первом квартале, вернее застройщик обещает.

Окна по европейскому стандарту ). Мусоропровод воняет, когда жильцы, уж простите, свиньи. Если выкидывать мусор в завязанных пакетах, а не высыпать из ведра, как некоторые, то все будет хорошо. Хотя сам всегда выкидываю, так как у нас такие пакеты получаются, что ни в один мусоропровод не влезет. Опять же собранием жильцов, можно принять решение не открыть его. 

Обратите внимание

Главное не было бы долгостроя. Пока никаких новостей нету от него, хоть бы на сайте обновление какие нибудь делали бы.

Долгостроя? Еще и разрешение не получили, а вы уже про долгострой речь заводите )) А обновление про что? Разве что какой новый рендер отрисуют, а так до получения документов вряд ли какая движуха начнется заметная.

Долгостроя? Еще и разрешение не получили, а вы уже про долгострой речь заводите )) А обновление про что? Разве что какой новый рендер отрисуют, а так до получения документов вряд ли какая движуха начнется заметная.

 

Ну просто хоть что-то бы писали, больше информации про оранжерею например. Или на каком этапе идет получение разрешения и т.п.) чтоб интерес у людей не пропал.

Ну просто хоть что-то бы писали, больше информации про оранжерею например. Или на каком этапе идет получение разрешения и т.п.) чтоб интерес у людей не пропал.

Понял вас. Может они для этого соцсети используют? Там как раз любят отвлеченные темы. Можно про то, что сажать в оранжерее и какие удобрения использовать и т.д.  Никто не интересовался есть ПСН в  соцсетях?

Понял вас. Может они для этого соцсети используют? Там как раз любят отвлеченные темы. Можно про то, что сажать в оранжерее и какие удобрения использовать и т.д.  Никто не интересовался есть ПСН в  соцсетях?

На фейсбуке их нашла facebook.com/GroupPSN и на ютубе youtube.com/channel/UCiIw7pIrYNRzuIuiD2FDUgw

Понял вас. Может они для этого соцсети используют? Там как раз любят отвлеченные темы. Можно про то, что сажать в оранжерее и какие удобрения использовать и т.д.  Никто не интересовался есть ПСН в  соцсетях?

 

Как то рано обсуждать, что сажать там, когда не понятно, кто именно сажать будет там. Может сам застройщик со своей УК разместиться там и будут только цветы расти.

Как то рано обсуждать, что сажать там, когда не понятно, кто именно сажать будет там. Может сам застройщик со своей УК разместиться там и будут только цветы расти.

Для соцсетей в самый раз. И кто и что и когда и чем сердце успокоится и какой урожай снимут ), погадать на кофейной гуще и все такое как раз для них )) На сайтах размещают все же информацию другого толка (я про недвижимость). 

Всем привет! Тоже приглянулся этот проект. Кто его продает еще кроме Бест новостроя? Я только у них видала. Написанно скоро старт продаж, но вот когда наступит это скоро непонятно.

Квартиры в первом доме будут не очень больших площадей

58340b360ddff_1.jpg

И почему окна деревянные, а не пластиковые? Мусоропровод вообще жуть, будет вонять. В остальном мне нравится жк

а чем плохи деревянные окна? раньше только такие были и служили лет 20, а пластик может быстро пожелтеть.

а чем плохи деревянные окна? раньше только такие были и служили лет 20, а пластик может быстро пожелтеть.

 

За деревяными больший уход нужен, красить их, опять же они быстрее портятся, чем пластик. По крайней мере я думаю так.

Про мусоровпровод скажу, что невозможно предсказать будут ли твои соседи свиньи или нет, поэтому лучше контейнер на улице

а чем плохи деревянные окна? раньше только такие были и служили лет 20, а пластик может быстро пожелтеть.

Ну так деревянные сифонят, а пластиковые не пропускают ветер

Ну так деревянные сифонят, а пластиковые не пропускают ветер

 

Деревянные сифонят в хрущевках которые годов так 80-х. А новые дорогие например дубовые рамы ещё лучше многих дорогие пластиковых будут.

Деревянные сифонят в хрущевках которые годов так 80-х. А новые дорогие например дубовые рамы ещё лучше многих дорогие пластиковых будут.

Тут вряд ли дубовые будут ) Но можно попробовать поискать отзывы о "Доммсос" и из окнах, ведь пару ЖК они уже с ними сдали.

Тут вряд ли дубовые будут ) Но можно попробовать поискать отзывы о "Доммсос" и из окнах, ведь пару ЖК они уже с ними сдали.

 

Но не факт, что они не начнут экспериментировать с нашим ЖК, если будут дубовые, то квартиры ой как вырастут в цене сразу же)) главное ещё какие будут радиаторы, я за конвекторы если что))

  • zhurden это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Есть те кто готов оспорить данные преимущества?

 

ТОП-5 преимуществ квартала «Гринада»: 
 
• проект надежного девелопера — Группы ПСН; 
• хорошая экология;
• насыщенная инфраструктура района;
• закрытая и безопасная территория;
• прекрасная транспортная доступность.

 

 

 

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов