Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Наверное, даже 6 снесут, а построят 1

 

А они все в плачевном состоянии?

Я думаю, истину можно уточнить только в соответствующем департаменте правительства Москвы, который ведет реновацию. Мы можем только предполагать. Диванные аналитики уже с уверенностью гарантируют переселение жителей этих домов в Гринаду в обязательном порядке. *Читала и рыдала*

 

Вы же понимаете, что таких аналитиков слушать, это себя не уважать? Они просто пишут отсебятину, без каких то фактов.

А они все в плачевном состоянии?

 

ну по крайней мере они отмечены на карте ведомостей как попадающие в 1 очередь реновации

тут у меня идея возникла, ну это чисто мои домыслы, без фактов
а что если эту третью башню строят под то, чтоб туда переселить временно переселенцев, потом снести их дома и пока будут строить новый дом на Феодосийской 7, им на время дадут жилье там ?  

повторюсь еще раз, это чисто мои предположения, как может быть

Объявления

А они все в плачевном состоянии?

 
Вы же понимаете, что таких аналитиков слушать, это себя не уважать? Они просто пишут отсебятину, без каких то фактов.


Конечно, понимаю ))) Потому и написала, что *читала и рыдала* )) Просто сочувствую людям, которые хотят принять решение о покупке и верят неподкрепленным словам в соцсети.

ну по крайней мере они отмечены на карте ведомостей как попадающие в 1 очередь реновации

тут у меня идея возникла, ну это чисто мои домыслы, без фактов
а что если эту третью башню строят под то, чтоб туда переселить временно переселенцев, потом снести их дома и пока будут строить новый дом на Феодосийской 7, им на время дадут жилье там ?  

повторюсь еще раз, это чисто мои предположения, как может быть

Так вроде бы уже 3-й башни не будет (если судить по генплану их 2). 

 А зачем это ПСН и что после этого делать с этим домом? К тому же нет ничего более постоянного чем временное ) Было бы как в сказке про лису и зайца - зашла погреться и не выгнать )

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Конечно, понимаю ))) Потому и написала, что *читала и рыдала* )) Просто сочувствую людям, которые хотят принять решение о покупке и верят неподкрепленным словам в соцсети.

 Да просто нет никакой конкретики до сих пор, вот и появляются такие "рассуждения". К тому же тот же ПИК, предоставил/продал квартиры в своем ЖК Ярцевская 24, а фото его "Ильинские луга» и «Бунинские луга" демонстрировались официально как образец возможных квартир под переселение (рбк писал).

ну по крайней мере они отмечены на карте ведомостей как попадающие в 1 очередь реновации

тут у меня идея возникла, ну это чисто мои домыслы, без фактов
а что если эту третью башню строят под то, чтоб туда переселить временно переселенцев, потом снести их дома и пока будут строить новый дом на Феодосийской 7, им на время дадут жилье там ?  

повторюсь еще раз, это чисто мои предположения, как может быть

 

Такое ощущение, что некоторым ну очень хочется, чтобы наш домик участвовал в программе реновации. 100 раз уже написали и в ПСН сказали, что не участвует «Гринада» ни коем образом, а некоторые все за свое.

Обратите внимание

Такое ощущение, что некоторым ну очень хочется, чтобы наш домик участвовал в программе реновации. 100 раз уже написали и в ПСН сказали, что не участвует «Гринада» ни коем образом, а некоторые все за свое.

 

Да потому что сейчас активно работаю активисты которые против реновации, они по всем форумам ходят и пугают новоселов.

  • Алиса_Иванова это нравится
Из новостей Бон Тона :)

В преддверии 1 сентября аналитики агентства недвижимости «Бон Тон» решили разобраться, какие жилые комплексы комфорт-класса в Москве отличаются идеальными условиями для проживания семей с детьми школьного возраста. В рейтинг вошли восемь новостроек из каждого округа столицы (не считая ЦАО), ранжированные экспертным методом, специально разработанным специалистами компании.
В основу рейтинга заложены несколько ключевых критериев. В первую очередь, наличие образовательных учреждений в составе самого комплекса, во-вторых школа, которая появится в будущем ЖК, по количеству заявленных мест должна соответствовать масштабности строительства, т.е. планируемому числу жителей. Для этого был посчитан коэффициент обеспеченности местами в собственной школе всех жителей проекта. В-третьих, внутренняя образовательная инфраструктура должна дополняться и балансироваться внешними объектами в пешей доступности (до 1,2 км). Это третий показатель – количество школ рядом, до которых ребенок сможет дойти пешком.
ЖК «Гринада», расположенный в районе «Северное Бутово» занимает второе место в рейтинге среди столичных новостроек комфорт-класса. Кроме того, комплекс стал лидером в Юго-Западном округе Москвы.
Собственная школа ЖК сможет принять 550 учеников. Помимо этого, она будет не совсем обычная – под нее реконструируют объект архитектурного наследия здание НИИ Радиосвязи. Рядом с комплексом расположилось множество школ, до которых менее 1,2 км: школа № 1174, сразу три учебных корпуса школы № 2114, школа № 2006 и школа № 1356.

Такое ощущение, что некоторым ну очень хочется, чтобы наш домик участвовал в программе реновации. 100 раз уже написали и в ПСН сказали, что не участвует «Гринада» ни коем образом, а некоторые все за свое.

А куда их будут селить? Есть еще какое-то строительство в Северном Бутово? Это уже после сноса домов, на их месте построят новые и туда будут переселять следующую очередь, но первые три дома до сноса нужно сначала расскидать, кроме Гринады в Северном нет новостроект если что. Как вариант есть в южном СП и Эталон, но дальше намного, обещали в пределах района расселять. Так что не стал бы уверено рассуждать, что Гринада не участвует в реновации. Да и менеджеры сейчас ничего не скажут, это же отпугнет народ, лучше молчать до последнего. Эх, сам живу на Феодосийской, но под реновацию не попали.

А куда их будут селить? Есть еще какое-то строительство в Северном Бутово? Это уже после сноса домов, на их месте построят новые и туда будут переселять следующую очередь, но первые три дома до сноса нужно сначала расскидать, кроме Гринады в Северном нет новостроект если что. Как вариант есть в южном СП и Эталон, но дальше намного, обещали в пределах района расселять. Так что не стал бы уверено рассуждать, что Гринада не участвует в реновации. Да и менеджеры сейчас ничего не скажут, это же отпугнет народ, лучше молчать до последнего. Эх, сам живу на Феодосийской, но под реновацию не попали.

Ну так уже бы раструбили б давно, что псн участвует в реновации. Вон как пик и лср. А в сети на этот счет тихо

Ну так уже бы раструбили б давно, что псн участвует в реновации. Вон как пик и лср. А в сети на этот счет тихо

 

Ну допустим будут тут жить переселенцы и что в этом плохого? Почему все их считают людьми "второго сорта"? 

Ну допустим будут тут жить переселенцы и что в этом плохого? Почему все их считают людьми "второго сорта"?

Потому что в отличие от новоселов, контингент может быть очень разным, мало я знаю "приличных" подъездов в пятиэтажках, алкашей и чуркобесов предостаточно, Хотя в чем то и от новоселов может исходить "угроза" в смысле от тех кто покупает квартиры как инвестиции под сдачу.

Ну так уже бы раструбили б давно, что псн участвует в реновации. Вон как пик и лср. А в сети на этот счет тихо

Не думаю что они откажутся от такого сладкого пирога, объемы там колоссальные, а спроса пока особого нет от населения.

Потому что в отличие от новоселов, контингент может быть очень разным, мало я знаю "приличных" подъездов в пятиэтажках, алкашей и чуркобесов предостаточно, Хотя в чем то и от новоселов может исходить "угроза" в смысле от тех кто покупает квартиры как инвестиции под сдачу.

соглашусь, живу в доме 60-70х годов и тут таких личностей встречаешь...чего стоит сосед по площадке постоянно пьющий, редко его трезвым встречаю. Сам он в новостройке никогда не купит квартиру, а вот по реновации переселить святое дело. Никто не застрахован, пока можно только ждать.

соглашусь, живу в доме 60-70х годов и тут таких личностей встречаешь...чего стоит сосед по площадке постоянно пьющий, редко его трезвым встречаю. Сам он в новостройке никогда не купит квартиру, а вот по реновации переселить святое дело. Никто не застрахован, пока можно только ждать.


Вы думаете среди состоятельных людей алкашей нет? Бедные алкаши хоть добрые бывают, а "распальцованные" Пупами себя считают! Алкаш-Алкашу рознь

Не думаю что они откажутся от такого сладкого пирога, объемы там колоссальные, а спроса пока особого нет от населения.

Спрос есть от населения, предложения от государства кроме слов нету.

 

Вы думаете среди состоятельных людей алкашей нет? Бедные алкаши хоть добрые бывают, а "распальцованные" Пупами себя считают! Алкаш-Алкашу рознь

 

Того же самого Шнурова сюда смело можно приписать) От такого алкаша по соседству я бы не отказался)

  • ibida и Natali_a это нравится

Вы думаете среди состоятельных людей алкашей нет? Бедные алкаши хоть добрые бывают, а "распальцованные" Пупами себя считают! Алкаш-Алкашу рознь

Да несомненно люди разные, знаю кто в пятиэтажках покупал квартиру из-за расположения дома и такой ремонт отгрохивал и уж переезжать точно не планировал. 

  • ibida это нравится

Вы думаете среди состоятельных людей алкашей нет? Бедные алкаши хоть добрые бывают, а "распальцованные" Пупами себя считают! Алкаш-Алкашу рознь

С чего вы это взяли, я такого не говорил. Добрые, не добрые вам виднее. Мой посыл был в том, что шанс попадания при реновации в дом с неадекватными соседями выше.

С чего вы это взяли, я такого не говорил. Добрые, не добрые вам виднее. Мой посыл был в том, что шанс попадания при реновации в дом с неадекватными соседями выше.


Да ну ерунда. Вероятнее всего их поселят в пик.. Столичные поляны. Там квартиры с отделкой и это близко

Да ну ерунда. Вероятнее всего их поселят в пик.. Столичные поляны. Там квартиры с отделкой и это близко

 

В пик уже военных переселяют, под реновацию он не попадает.

Так то по сути и у нас отделка.

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов