Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 16 из 27
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Друзья, приветствую.
Как и обещал ранее - выкладываю информацию, полученную при общении с сотрудниками застройщика.
Встречался по вопросам закупок и оплат и услыщал жалобы на "не очень хорошее" состояние финансов в ЖК. Особо сильно жизнь это не ухудшит, но планируется дальнейшее удешивление проекта и отказ от некоторых инфраструктурных решений. Проект грозится перейти из разряда "Комфорт" в общестрой((((( Как сказали люди, с которыми общался: над рынком витает дух возможного краха Urban Grupp((((

Школа? Сад?
Как связана гринада с урбан групп?
Объявления

Как связана гринада с урбан групп?

 


Роман имел в виду общую тенденцию рынка недвижимости. В Москве пока ещё строят, хоть и с задержками, переносом сроков. В области картина намного печальнее. Естественно в какой ЖК ни плюнь, заявленное качество отделки, обустройство территории, кол-во паркингов и соц. объектов не соответствует "обещалкам "застройщика.

  • Mur и Гость Роман это нравится

 

Роман имел в виду общую тенденцию рынка недвижимости. В Москве пока ещё строят, хоть и с задержками, переносом сроков. В области картина намного печальнее. Естественно в какой ЖК ни плюнь, заявленное качество отделки, обустройство территории, кол-во паркингов и соц. объектов не соответствует "обещалкам "застройщика.

 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А о каких архитектурных решениях речь идет? Можно по-подробнее?

Читайте пожалуйста внимательнее! Ни слова про архитектуру я не написал. Сейчас идут переговоры застройшика с городскими властями по вопросам инфраструктуры. Всё, что планировалось застройщиком, осталось в планах((((( Идёт разговор о разделении финансирования объектов инфраструктуры (сад, школа, поликлиника и всё остальное, вплоть до остановок общественного транспорта) За совместное финансирование объектов инфраструктуры город получит увеличенное количество жилой площади в панели (под нужны очередников и переселенцев). Пока торгуются!

Как связана гринада с урбан групп?

Работает на одном "поле" и в одинаковой зависимости от банков и рынка недвижимости в целом.

Урбан Групп - RIP((((

Обратите внимание

Читайте пожалуйста внимательнее! Ни слова про архитектуру я не написал. Сейчас идут переговоры застройшика с городскими властями по вопросам инфраструктуры. Всё, что планировалось застройщиком, осталось в планах((((( Идёт разговор о разделении финансирования объектов инфраструктуры (сад, школа, поликлиника и всё остальное, вплоть до остановок общественного транспорта) За совместное финансирование объектов инфраструктуры город получит увеличенное количество жилой площади в панели (под нужны очередников и переселенцев). Пока торгуются!


В панели ? Так вроде ее почти продали, там осталось 20 квартир всего
Поликлинику тоже не планировали строить в нашем жк
Роман, а вам известно что-то о судьбе корпуса 4,2 , на который сейчас получено агр как на дом переменной этажности ? Сколько секций и этажей в нем планируют строить ? Панель или монолит?
  • Юлия_Фролова49074 это нравится

Поликлинику тоже не планировали строить в нашем жк

В ЖК не планировали - была договоренность на постройку новой в районе, для обслуживания растущего населения (Мортон тоже обещал участвовать)

Роман, а вам известно что-то о судьбе корпуса 4,2 , на который сейчас получено агр как на дом переменной этажности ? Сколько секций и этажей в нем планируют строить ? Панель или монолит?

Честно скажу - не знаю. Не спрашивал.

В панели ? Так вроде ее почти продали, там осталось 20 квартир всего

А вот тут самое интересное)))))) продали ли или вы видите отметку о невозможности купить?)))))) Город своё получит всегда!(

А вот тут самое интересное)))))) продали ли или вы видите отметку о невозможности купить?)))))) Город своё получит всегда!(


Как правило если квартиры уходят оптом, они уходят блоком... А в панели продавались квартиры неравномерно... Хотя то, с какой скоростью улетела 1 секция и малое количество людей оттуда на форуме и в шахматке навевает на определенные мысли...
  • Гость Роман это нравится

Просто, для справки:

http://novostroyman....-dlya-psn-group

Просто, для справки:
http://novostroyman....-dlya-psn-group


Очень актуально, учитывая, что новости два месяца.
  • Юлия_Фролова49074 это нравится

Очень актуально, учитывая, что новости два месяца.

Думаете ситуация изменилась?(((((
Боюсь, что задержкой в 3 месяца, сдача квартир не ограничится. Участь покупателей Мортона может повториться((((

Думаете ситуация изменилась?(((((
Боюсь, что задержкой в 3 месяца, сдача квартир не ограничится. Участь покупателей Мортона может повториться((((


Мне интересно, в чем кайф Вам сидеть на данном форуме?
Квартиру не купили, покупку не рассматриваете.
Просто так нагонять панику на людей?
  • chillboy, LizaR и К4ка это нравится

Мне интересно, в чем кайф Вам сидеть на данном форуме?
Квартиру не купили, покупку не рассматриваете.
Просто так нагонять панику на людей?

Интерес? Правду вам рассказать! Мне многие не верили, но оказалось что я не вру)) Просто я знаю больше вас, а вот верить мне или нет - дело ваше. Используйте полученную информацию с пользой для себя.
Я смотрю что не один такой - юрист отличные советы даёт по взысканию неустойки за несвоевременную сдачу дома! Молодец!
Просто так нагонять панику на людей?[/quote
Я нагоняют панику? Побойтесь бога! Просто предупреждаю о том, что ждёт купивших. Я работаю на рынке строительства и говорю о тенденциях.
Сейчас могу дать только два совета: Ждать и заняться изучением законодательства для возможных судебных споров с застройщиком ( пока есть к кому подавать иск - подавайте! После продажи проекта останется от ПСН только УК, а она не отвечает по подобным искам)]

И всё же, ваши страхи - необоснованны. Я настроена более оптимистично. 

  • Назад
  • Страница 16 из 27
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов