Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 176 из 233
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • Вперед

Может ещё что скините?)


Интересует что-то конкретное?)
Мы были в прошедшую субботу на объекте, тоже сложилось впечатление, что пока лежал снег, смотрелось как-то все повеселее)
Около НИИ траншея (коммуникации, надо полагать), двое работяг неспешно в ней ковырялись.
Волею судеб мы попали в 4 секцию монолита, на второй этаж. Грязища страшная, идёт отделка квартир. В двушке, где мы были, выложены плиткой туалет и ванная, комнаты уже беленькие, готовы к поклейке обоев, в кухне как раз выравнивали стены.
Больше ничего не помню, были очень быстро, бегом-бегом.
Объявления

Похоже оранжереей и не пахнет)

А где вы ищите оранжерею??? Ее во дворе д1 и не будет, а будет она между д1 и д2 в виде "дизайнерских грядок". 

  • Charm это нравится

Подскажите, нет еще официального ответа от  ПСН ?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А где вы ищите оранжерею??? Ее во дворе д1 и не будет, а будет она между д1 и д2 в виде "дизайнерских грядок". 

Пространство под "стенкой", оформленное ландшафтными дизайнерами - это лучшее воплощение идеи "оранжереи". Надеюсь, подход будет действительно креативный, а не формальный. 

Подскажите, нет еще официального ответа от  ПСН ?

Ответ:

 

Уважаемые жители!

 
Протокол с ответами на вопросы, а также материалы, предоставленные в ходе встречи, будут выложены в данную тему 27 апреля 2018 года, как мы и сообщали ранее.
 
Уважаемые жители!
Протокол с ответами на вопросы, а также материалы, предоставленные в ходе встречи, будут выложены в данную тему 27 апреля 2018 года, как мы и сообщали ранее.
 

 

Обратите внимание

Ответ:

Спасибо!

А где вы ищите оранжерею??? Ее во дворе д1 и не будет, а будет она между д1 и д2 в виде "дизайнерских грядок". 
Пространство под "стенкой", оформленное ландшафтными дизайнерами - это лучшее воплощение идеи "оранжереи". Надеюсь, подход будет действительно креативный, а не формальный. 

Главное, чтобы эту дизайнерскую оранжерею не облюбовали собачники со своими "удобрениями".

  • tigorokot и Mur это нравится

Пространство под "стенкой", оформленное ландшафтными дизайнерами - это лучшее воплощение идеи "оранжереи". Надеюсь, подход будет действительно креативный, а не формальный. 

А как может быть выглядеть оранжерея при формальном оформлении? 

 

Главное, чтобы эту дизайнерскую оранжерею не облюбовали собачники со своими "удобрениями".

Вот вряд ли, я думаю она будет частная и т.п.

[quote name="BananoChel" post="783207" timestamp="1524717800"]А как может быть выглядеть оранжерея при формальном оформлении? 
 

Вот вряд ли, я думаю она будет частная и т.п.[/quote][quote даname="BananoChel" post="783207" timestamp="1524717800"]А как может быть выглядеть оранжерея при формальном оформлении? 
 

Вот вряд ли, я думаю она будет частная и т.п.[Да, будет не частная - поэтому предполагается, что останется оранжереей, а не площадкой для выгула собак

Повесим объявление-выгул собак запрещен :db:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сегодня ждать протокол по встрече с застройщиком?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сегодня ждать протокол по встрече с застройщико. 

Обещают вечером выложить.

Обещают вечером выложить.

 

Спасибо) Ждем...

Спасибо) Ждем...


Протокол тоже будет в 3 квартале?

Протокол тоже будет в 3 квартале?

Только что выложили на форум.

Только что выложили на форум.

 

Извините, на какой форум?

Только что выложили на форум.

а сюда можно ссылку?

а сюда можно ссылку

.

Извините, на какой форум?

/

  • Назад
  • Страница 176 из 233
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов