Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 194 из 233
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • Вперед
Траву уже посеяли! Ждём кустарники и деревья

Прикрепленные изображения

  • f5306969-9eb0-4a34-953d-45bf6fa29b7d.jpg
  • Света71 и Елена 5 это нравится
Газон уже можно косить

Прикрепленные изображения

  • 8dbd2130-6c00-4da0-be26-c28993fabfce.jpg
  • Света71 и Елена 5 это нравится
Объявления Все объявления
Где трава не очень хорошо взошла - подсеивают, наверное

Прикрепленные изображения

  • 693aa0aa-b58c-4b56-9a36-d5b733fb5d7c.jpg
  • Света71 и Елена 5 это нравится

Ну да на фоне новостей о urban group мне подумалось тьфу тьфу у нас дело идет

Когда деревья то завезут?:) в самом конце?)

Сейчас самая приятная часто проекта, когда бардак превращается в конфетку)

И становится понятно насколько эта конфетка отличается от той ,  которую нам рисовали.

  • lino4ka это нравится
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

И становится понятно насколько эта конфетка отличается от той ,  которую нам рисовали.

В части внутреннего двора конфетка пока похожа на обещанную (на первый взгляд - разумеется, рано говорить про качество отделки, вмпроцессе эксплуатации станет ясно). По закрытой территории, паркингу, срокам сдачи - пока больше вопросов, чем ответов (что то тема с получением ответов на наши письма Застройщику как то потерялась?!....). Понятно, что для дольщиков из 4-ой секции дома 2 важно качество отделки (до сих пор нет реальной информации). А благоустройство внутреннего двора дома 1 подтянули за последние месяцы (и по уровню отделки, и по выполненному объёму работ)...

В части внутреннего двора конфетка пока похожа на обещанную (на первый взгляд - разумеется, рано говорить про качество отделки, вмпроцессе эксплуатации станет ясно). По закрытой территории, паркингу, срокам сдачи - пока больше вопросов, чем ответов (что то тема с получением ответов на наши письма Застройщику как то потерялась?!....). Понятно, что для дольщиков из 4-ой секции дома 2 важно качество отделки (до сих пор нет реальной информации). А благоустройство внутреннего двора дома 1 подтянули за последние месяцы (и по уровню отделки, и по выполненному объёму работ)...

Вы считаете это похоже?. Деревья пока не в счет.
  • lino4ka это нравится
Обратите внимание

Вы считаете это похоже?. Деревья пока не в счет

Да, и с этим обманули! Безобразие
Я не вижу где меня обманули по обустройству дворов. Вам не кажется
, что кто то жалуется при любом раскладе?

Дворы нормальные

Жду взрослые деревья. Мне нравится, что дворы светлые (не колодцы). В колодцах солнца нет.. дубак.

Места много. Фонари норм, оборудование игровое тоже.

Скамейки тоже симпотичные:)
  • Lexa9876 это нравится

Я не вижу где меня обманули по обустройству дворов. Вам не кажется
, что кто то жалуется при любом раскладе?

Дворы нормальные

Жду взрослые деревья. Мне нравится, что дворы светлые (не колодцы). Места много. Фонари норм, оборудование игровое тоже.

Скамейки тоже симпотичные:)

К сожалению не заметить несоответствие двора , к примеру, может только слепой. Рекламный рейдер и реальность похожи так же как , например листовой чай и пыль из чайного пакетика. Хотя многие и в этом разницы не видят. Дело вкуса.

Я не вижу где меня обманули по обустройству дворов. Вам не кажется
, что кто то жалуется при любом раскладе?
Дворы нормальные
Жду взрослые деревья. Мне нравится, что дворы светлые (не колодцы). В колодцах солнца нет.. дубак.
Места много. Фонари норм, оборудование игровое тоже.
Скамейки тоже симпотичные:)

Mur прилагала рекламную картинку (которую удалили модераторы): на картинке заявлялось оборудование детской площадки совсем другого уровня (не то что сейчас мотнитуют). И с этим нельзя не согласиться - как и с тем, что двор все равно неплохой получается

Mur прилагала рекламную картинку (которую удалили модераторы): на картинке заявлялось оборудование детской площадки совсем другого уровня (не то что сейчас мотнитуют). И с этим нельзя не согласиться - как и с тем, что двор все равно неплохой получается

Оборудование не главное. Вглядитесь - там совсем по-другому: газоны возвышаются над уровнем скамеек, деревянные настилы на площадке и много, оригинальные системы сидений. Да, что там. Крутое британское бюро тоже не узнало бы свой проект. Копия - да, так себе, а покупали мы оригинал! Удешевление проекта налицо!

  • lino4ka и Татьяна Р. это нравится
Извините конечно товарищи, но помоему вы со своими криками про удешевление запарили) золотые скамейки подавай?)

Мы много обьездили обьектов, когда выбирали. Я не видела у пика лучше дворов.

На рендерах много живых деревьев. Никакой супер оборудование тут не представленно

Да все не 1:1, но и не хуже

На новос рендере в иснтаграмме опять нет парковки.. что меня пугает больше

Прикрепленные изображения

  • F9F920A4-FDDD-4A5D-AF03-86B9146EAD64.jpeg
  • 0C8FA362-D09C-457F-8A44-0476AD7A8EAA.jpeg
  • F1C8C212-F569-492D-9143-30C7F706CB90.jpeg

Извините конечно товарищи, но помоему вы со своими криками про удешевление запарили) золотые скамейки подавай?)

Мы много обьездили обьектов, когда выбирали. Я не видела у пика лучше дворов.

Да все не 1:1, но и не хуже

 

Извините конечно товарищи, но помоему вы со своими криками про удешевление запарили) золотые скамейки подавай?)

Мы много обьездили обьектов, когда выбирали. Я не видела у пика лучше дворов.

На рендерах много живых деревьев. Никакой супер оборудование тут не представленно

Да все не 1:1, но и не хуже

На новос рендере в иснтаграмме опять нет парковки.. что меня пугает больше

Ни о " золотых скамейках" , ни о сравнении с другими комплексами речь не идет.  Мы о степени соответствия рекламы и реальности. И истерик по этому поводу вовсе не устраиваем. Констатируем факт.

Ни о " золотых скамейках" , ни о сравнении с другими комплексами речь не идет.  Мы о степени соответствия рекламы и реальности. И истерик по этому поводу вовсе не устраиваем. Констатируем факт.


Когда закончат тогда и сравним:)

Траву покосят, площадки еще резиной покроют. Детская площадка, скромная. Мне в отделе продаж пару недель назад говорили про кусты, а не деревья во дворах.

 

По фото видно, между корпусом 2 и 5 идет труба теплотрасса (наверно), над землей, высоко. Это так и будет? Её не уберут? Просто это как-то, прошлый век.

 

Темпы строительства первой очереди очень и очень медленные! Меня больше уже волнует еще один перенос сроков! 

На 3 месяца сдвинули уже сроки. С апреля уложили метров 100 квадратов плитки и посеяли траву. Вся динамика. А коммуникации стоят, процесс не идет. 

 

Люди которые хотят купить квартиру в этом ЖК должны понимать, что дело не только в деревьях или дворах в плитке...

Mur прилагала рекламную картинку (которую удалили модераторы): на картинке заявлялось оборудование детской площадки совсем другого уровня (не то что сейчас мотнитуют). И с этим нельзя не согласиться - как и с тем, что двор все равно неплохой получается


Пусть добавит картинку без водяных знаков и адресов сторонних площадок. И её никто не тронет.
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Газон уже можно косить

травка жирненькая)) кто бросит сигарету ..  убью)

Сегодня мне позвонил представитель застройщика и сказал, что если я не подпишу допсоглашение о переносе сроков на сентябрь 2018 г., то мой полис (страховка от банкротства застройщика) с 1 июля будет недействителен. Это вообще законно?

Сегодня мне позвонил представитель застройщика и сказал, что если я не подпишу допсоглашение о переносе сроков на сентябрь 2018 г., то мой полис (страховка от банкротства застройщика) с 1 июля будет недействителен. Это вообще зак

нашел в интернете

В соответствии с п. 9 ст. 15.2 ФЗ-214 "Договор страхования считается заключенным со дня государственной регистрации договора участия в долевом строительстве и действует до предусмотренного таким договором срока передачи застройщиком жилого помещения участнику долевого строительства". Разъясните последующий фразы "При этом договор страхования должен обеспечивать право выгодоприобретателя на получение страхового возмещения по страховому случаю, наступившему в течение двух лет по истечении предусмотренного договором участия в долевом строительстве срока передачи ему жилого помещения". 

 

нашел в интернете
В соответствии с п. 9 ст. 15.2 ФЗ-214 "Договор страхования считается заключенным со дня государственной регистрации договора участия в долевом строительстве и действует до предусмотренного таким договором срока передачи застройщиком жилого помещения участнику долевого строительства". Разъясните последующий фразы "При этом договор страхования должен обеспечивать право выгодоприобретателя на получение страхового возмещения по страховому случаю, наступившему в течение двух лет по истечении предусмотренного договором участия в долевом строительстве срока передачи ему жилого помещения". 

Да, спасибо. Тоже это в интернете читал. Если это так, то интересно, зачем же тогда представитель ПСН, который мне звонил, распространяет заведомо ложную информацию?
  • Назад
  • Страница 194 из 233
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов