Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 115 из 233
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед

Давайте не будем омрачать наши мысли, а то к дешевым веревкам в комплект и мыло положат)) И ведь кто-то сложит из этого пазл)))


А че прикольно - и посушить и постирать .. два в одном флаконе так сказать ....
  • Bellyi это нравится

Потому что этот  "разбирающийся" человек появляется здесь регулярно.

Его легко идентифицировать по  одним и тем же "доводам",   обилию скобок для выражения своих эмоций, одним и тем же грамматическим ошибкам, вот этими вот "а я не вам пишу" , и т.д.

Спасибо модератору,  теперь уже можно и в игнор отправить

А вы я смотрю шибко в грамматике разбираетесь и пунктуации, и видно по этим принципах себе квартиру выбираете. Ваша реакция похожа на то, что вы купили и разочаровались. И теперь пытаетесь свою злость сорвать на ком-то критикующем объективные недоработки. 

Объявления

Моему внутреннему перфекционисту эти короба тоже не нравятся, можно было бы как-то поизящнее обыграть или запихнуть их в один большой шкаф под цвет стен. Но лично для меня есть плюсы в этом ЖК, которые перекрывают минус по этим коробам:

1. Местонахождение ЖК в Северном Бутово;

2. Транспортная доступность;

3. Внешний вид домов и примыкающей к ним территории;

4. Наличие лоджий (особенно если сравнивать с ЖК "Столичные поляны", которые я тоже рассматривал для покупки, где ПИК  отказался от лоджий или заменил их на эти убогие балкончики, на которые мне было бы стремно выходить на верхних этажах);

5. Удачное месторасположение самого ЖК, в окружении леса и в относительном удалении от оживленных трасс (опять сравниваем Столичные поляны и Эталон-сити с проходящими рядом ул. Поляны и планируемой к строительству трассой Солнцево-Бутово-Видное);

6. Сам район Северное Бутово мне нравится, с развитой инфраструктурой, грамотно спланированный.

Также я надеюсь, что со временем решится вопрос с одним из минусов ЖК - соседством с оставшейся территорией промзоны со всеми этими гаражами, техцентрами и паркингами. Вроде бы проходила информация, что город должен все это снести в будущем.

Ну и косяки по отделке МОПов я считаю временным явлением, без них никак на данном этапе строительства. Ближе к генеральной приёмке дома должны это все устранить.

Вообще все минусы и плюсы познаются в сравнении с другими ЖК, их местоположением, инфраструктурой и т.п. 

Согласна, но я бы еще добавила: Транспортная доступность ...гм... мы знаем СБ там с этим не очень, причем уже давно, Глушко реально нужно продлевать и новобутовскую расширять (там всегда пробка). И поняла почему создали отдельную тему насчет утепления лоджий. Но их наличие это реальный плюс. Дома красивые, место хорошее, метро есть, но качество боюсь лучше не сделают, видно что активно начали экономить. Будем ждать и смотреть что будет в 5 корпусе.

Согласна, но я бы еще добавила: Транспортная доступность ...гм... мы знаем СБ там с этим не очень, причем уже давно, Глушко реально нужно продлевать и новобутовскую расширять (там всегда пробка). И поняла почему создали отдельную тему насчет утепления лоджий. Но их наличие это реальный плюс. Дома красивые, место хорошее, метро есть, но качество боюсь лучше не сделают, видно что активно начали экономить. Будем ждать и смотреть что будет в 5 корпусе.


Скажу вам так, все познается в сравнении.. жил я до этого в ЮВАО, Люблино.. так вот не смотря что это во внутренней стороне МКАДа, дорожная ситуация там нааамного плачевней. Вечно стоящая Волгоградка и люблинке. И по метро там ниразу не меньше. Поэтому как говорится кому как :)
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Инсайдерская инфа по АСКУЭ панели. Во всех секциях протянуты информационные магистрали, ожидается поставка счетчиков. Вроде двухсотые Меркурии.
  • DooH это нравится

Инсайдерская инфа по АСКУЭ панели. Во всех секциях протянуты информационные магистрали, ожидается поставка счетчиков. Вроде двухсотые Меркурии.

Это хорошие ? А сколько тарифов ?
Обратите внимание

Это хорошие ? А сколько тарифов ?

Это распространённые, которые сплошь и рядом. Когда будут программировать, узнаю про количество тарифов.
  • Eleanora это нравится

Согласна, но я бы еще добавила: Транспортная доступность ...гм... мы знаем СБ там с этим не очень, причем уже давно, Глушко реально нужно продлевать и новобутовскую расширять (там всегда пробка). И поняла почему создали отдельную тему насчет утепления лоджий. Но их наличие это реальный плюс. Дома красивые, место хорошее, метро есть, но качество боюсь лучше не сделают, видно что активно начали экономить. Будем ждать и смотреть что будет в 5 корпусе.

Wellcome на Выхино с утра, проверите транспортную дрступность.
Уж где где а в Северном Бутово она намного лучше, нежели в том же бутово Южном.
И вам уже много раз повторяли, пишете о плохом, подкрепляйте слова фактами. В чем Вам видится экономия? Есть существенные различия с Проектной декларацией? В «других» ЖК за лесом не экономят?
И миллион раз вам повторили, ну не нравится, не хотите покупить, не зачем тень на плетень наводить.

Wellcome на Выхино с утра, проверите транспортную дрступность.

Каждое утро посещаю выхино, не смертельно, правда около 9 утра. Если ехать раньше, то в полной мере ощущается близость к народу. Если на БД ситуация лучше, то я более чем доволен, тем более на работу будет по прямой. Давно уже бросил привычку ездить на работу на машине, не хватает нервов мерить пробки часами, поэтому доступность метро для меня фактор очень существенный.

Вести с полей.

Сегодня 2 часа назад, подходя к ЖК, я напрягся, увидев, что на стройке тишина и темнота. При этом я заметил, что на остальных объектах промзоны, примыкающей к стройке, тоже царит темень. Пошел "пытать" охранника на КПП. В итоге охранник поведал, что, по какой-то причине, вырубилось электричество на всем этом куске района Северное Бутово, где расположена промзона и Гринада. Такие дела.

По веб-камере, кстати, видно, что света нет и в настоящий момент.

 

P.s. Сделал пару фоток, как говорится, "на калькулятор", поэтому извиняюсь за отвратное качество. Мобильник с нормальной камерой сел в самый неподходящий момент.

Прикрепленные изображения

  • 001.jpg
  • 002.jpg
  • Константин Ш., AntoninaBuka, LizaR и 2 другим это нравится

А вы я смотрю шибко в грамматике разбираетесь и пунктуации, и видно по этим принципах себе квартиру выбираете. Ваша реакция похожа на то, что вы купили и разочаровались. И теперь пытаетесь свою злость сорвать на ком-то критикующем объективные недоработки.

«Довольно обидные Ваши слова — очень обидные»...
Мы уже все поняли что ошиблись при покупке жилья и сильно огорчились, а вы продолжаете валить «критику объективных недоработок»...
Очень не красиво с Вашей стороны...
  • digger1973 и Luckyme это нравится

Вести с полей.

Сегодня 2 часа назад, подходя к ЖК, я напрягся, увидев, что на стройке тишина и темнота. При этом я заметил, что на остальных объектах промзоны, примыкающей к стройке, тоже царит темень. Пошел "пытать" охранника на КПП. В итоге охранник поведал, что, по какой-то причине, вырубилось электричество на всем этом куске района Северное Бутово, где расположена промзона и Гринада. Такие дела.

По веб-камере, кстати, видно, что света нет и в настоящий момент.

 

P.s. Сделал пару фоток, как говорится, "на калькулятор", поэтому извиняюсь за отвратное качество. Мобильник с нормальной камерой сел в самый неподходящий момент.

я тоже из окна увидел, что не горит и краны не вращаются и напрягся)

я тоже из окна увидел, что не горит и краны не вращаются и напрягся)

Ну как выяснилось, нет особо повода для напряжения ) можно расслабиться )

  • LE265 это нравится

Ну как выяснилось, нет особо повода для напряжения ) можно расслабиться )


Ой , а можете пожалуйста отписать, если не сложно, как свет дадут , а то стремно как -то

Ну как выяснилось, нет особо повода для напряжения ) можно расслабиться )

Как нет повода для напряжения, когда напряжения нет в сети) Авария пади какая на ПС, бывает.

Ну как выяснилось, нет особо повода для напряжения ) можно расслабиться )


А что выяснилось то ?

А что выяснилось то ?

Выяснилось, что отсутствие электричества и работ на стройке вызвано не проблемами финансового или организационного характера у ПСН. Может кабель какой-то повредили где-то, может что-то сгорело на какой-нибудь подстанции. Это все мелочи, рабочие моменты.

Ой , а можете пожалуйста отписать, если не сложно, как свет дадут , а то стремно как -то

Взял на контроль )

Встретили работников соседних складов, которые шли домой в 5 вечера. Они нам сказали, что их отпустили, так как на всем пяточке нет электричества из за предположительно аварии.

Инсайдерская инфа по АСКУЭ панели. Во всех секциях протянуты информационные магистрали, ожидается поставка счетчиков. Вроде двухсотые Меркурии.

Согласно техническому заданию к  ранее разыгранному тендеру на квартиры должны быть установлены однофазные счетчики Меркурий 200.02.

  • Назад
  • Страница 115 из 233
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов