Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 4 из 233
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Конечно хотелось бы увидеть проектную декларацию, посмотреть кто у в учредителях застройщика и какой уставной капитал. Посмотрел другие стройки ПСН. Например в Домашнем тоже вставал вопрос о застройщике, там ПСН опубликовывал официальное письмо, что Застройщик входит в их группу и они осуществляют управление данным проектом. 

Генподрячиком вполне может стать ГВСУ (это их панель), но это только мое предположение. Ждем документов.

 

Ну так если ПСН будет самым главным, то смысл переживать то? 

 

Про банки. К гадалке не ходи, что первым будет Промсвязьбанк )) потом остальные подтянутся.

 

Почему такая надежда на этот банк? Обычно во всех проектах либо Открытие либо ВТБ выскакивает самым первым.

 

Почему такая надежда на этот банк? Обычно во всех проектах либо Открытие либо ВТБ выскакивает самым первым.

Ну так ПСН и Промсвязьбанк в одну группу компаний входят. Они и ставку неплохую дают "своим" объектам

Объявления

Ну так ПСН и Промсвязьбанк в одну группу компаний входят. Они и ставку неплохую дают "своим" объектам

 

Ааа. хитро они придумали, прикрутили к себе свой собственный банк со своими ставками.Если прогорит застройщик,  прогорит и банк.

Ааа. хитро они придумали, прикрутили к себе свой собственный банк со своими ставками.Если прогорит застройщик,  прогорит и банк.

 Скорее уж банк из прикрутил ) 

 

Группа ПСН известна также под брендом «Промсвязьнедвижимость», очевидно, что аббревиатура образована от полного названия. Холдинг входит в группу «ПромСвязьКапитал», одним из участников которой является также «Промсвязьбанк».

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 Скорее уж банк из прикрутил ) 

 

Группа ПСН известна также под брендом «Промсвязьнедвижимость», очевидно, что аббревиатура образована от полного названия. Холдинг входит в группу «ПромСвязьКапитал», одним из участников которой является также «Промсвязьбанк».

 

Ну может быть и так, я не отрицаю)

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...оличные-поляны/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Обратите внимание

 Скорее уж банк из прикрутил ) 

 

Группа ПСН известна также под брендом «Промсвязьнедвижимость», очевидно, что аббревиатура образована от полного названия. Холдинг входит в группу «ПромСвязьКапитал», одним из участников которой является также «Промсвязьбанк».

 

Если и банк, и застройщик входят в один холдинг, это не значит, что при банкротстве одного - обанкротиться и другой. Бывали уже случаи, когда "временные фирмы-застройщики" специально банкротились, а другие подразделения спокойно продолжали работать

  • kovshova_m это нравится

Если и банк, и застройщик входят в один холдинг, это не значит, что при банкротстве одного - обанкротиться и другой. Бывали уже случаи, когда "временные фирмы-застройщики" специально банкротились, а другие подразделения спокойно продолжали работать

Конкретный случай не подскажите для примера? Интересная тема, кому удалось так отмазаться.

Люди, есть какие новости со стройки, может кто был сам и фоток нащелкал? 

Поделитесь информацией реальности.  :smile:

Товарищи будущие соседи, появилась такая информация, что на нашем объекте уже во всю идёт строительство, и имеется как минимум шесть башенных кранов, похоже готов уже даже фундамент. Есть фотографии. Фото из далека видны краны.

 

58466eee312aa_1.png

 

58466ef9e17c5_2.jpg

  • DooH это нравится

Мда хорошая новость...Может все же начнут продавать до конца года...

Мда хорошая новость...Может все же начнут продавать до конца года...

 

Ой не факт, видимо застройщик хочет с 2017 года сразу начать продавать по ДДУ. Либо раз начал строить, хочет наиболее высокий ценник поставить на старте.

Ой не факт, видимо застройщик хочет с 2017 года сразу начать продавать по ДДУ. Либо раз начал строить, хочет наиболее высокий ценник поставить на старте.

 Про краны не раз слышал, но вроде как идет расчистка террритории. Ведь для котлована краны не нужны, а предположить, что начали строить без разрешения тоже не могу. Для расчистки и земельных работ, достаточно ордера на такие работы. 

А за фотку огромное спасибо.

 Про краны не раз слышал, но вроде как идет расчистка террритории. Ведь для котлована краны не нужны, а предположить, что начали строить без разрешения тоже не могу. Для расчистки и земельных работ, достаточно ордера на такие работы. 

А за фотку огромное спасибо.

 

Раз её краны, тем более шесть штук, то значит начали возводить что-то. Для расчистки они не нужны, и для котлована не нужны, значит есть  фундамент как минимум. 

 

Ведь аренда ШЕСТИ башенных кранов не дешевое удовольствие.

 

Фото добыл у наших соседей на форуме Столичных полян

Раз её краны, тем более шесть штук, то значит начали возводить что-то. Для расчистки они не нужны, и для котлована не нужны, значит есть  фундамент как минимум. 

 

Ведь аренда ШЕСТИ башенных кранов не дешевое удовольствие.

 

Фото добыл у наших соседей на форуме Столичных полян

Может позже сам застройщик выложит фотоотчеты, не всегда же соседи со столичных полян будут фото делать.

Мы тут гадаем, предположения высказываем, а застройщик тихим сапом строить начал?))

Мы тут гадаем, предположения высказываем, а застройщик тихим сапом строить начал?))

 

Во во, такого же мнения был когда узнал про это. И вряд ли до старта продаж он будет выкладывать фотоотчеты.

Во во, такого же мнения был когда узнал про это. И вряд ли до старта продаж он будет выкладывать фотоотчеты.

Это уж точно. А я так понимаю, что это жильцы 1 корпуса фоткали в Эталоне, ведь явно "хоум видео" )?

Это уж точно. А я так понимаю, что это жильцы 1 корпуса фоткали в Эталоне, ведь явно "хоум видео" )?

 

Шутите? Нет совсем, я отметил на скриншоте где находятся дома Эталона. Я так понял, что данный человек купил квартиру в СП и живет в районе как раз нашего ЖК,

 

5849079aaea0a_1.jpg

Шутите? Нет совсем, я отметил на скриншоте где находятся дома Эталона. Я так понял, что данный человек купил квартиру в СП и живет в районе как раз нашего ЖК,

 

 

Это я ступил (( не мог понять как с СП (где еще и котлована нет) могли фото сделать. Вот и перевернул на Эталон. И все никак не мог понять откуда там вместо леса дома взялись (уж и про дрон думал). Были бы дневные фотки, то узнал бы ))) а ночью все кошки серы, а местность не так хорошо знаю. Заедем на праздники к своячнице, обязательно проедусь там, раньше точно не выйдет, разве что продажи сказочным образом откроют.

  • Назад
  • Страница 4 из 233
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов