Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 5 из 233
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это я ступил (( не мог понять как с СП (где еще и котлована нет) могли фото сделать. Вот и перевернул на Эталон. И все никак не мог понять откуда там вместо леса дома взялись (уж и про дрон думал). Были бы дневные фотки, то узнал бы ))) а ночью все кошки серы, а местность не так хорошо знаю. Заедем на праздники к своячнице, обязательно проедусь там, раньше точно не выйдет, разве что продажи сказочным образом откроют.

Да там особо и не проедешь и не пройдешь...Вокруг одни гаражи и закрытые территории.

Долго бродили вокруг, но так и никуда и не попали...Это разве действительно в какой то дом зайти высокий и глянуть в сторону стройки....

Да там особо и не проедешь и не пройдешь...Вокруг одни гаражи и закрытые территории.

Долго бродили вокруг, но так и никуда и не попали...Это разве действительно в какой то дом зайти высокий и глянуть в сторону стройки....

 

Ну как то туда провезли шесть башенных кранов пусть и по частям, значит один то человек сможет туда дорогу найти, плохо искали значит)

 

Это я ступил (( не мог понять как с СП (где еще и котлована нет) могли фото сделать. Вот и перевернул на Эталон. И все никак не мог понять откуда там вместо леса дома взялись (уж и про дрон думал). Были бы дневные фотки, то узнал бы ))) а ночью все кошки серы, а местность не так хорошо знаю. Заедем на праздники к своячнице, обязательно проедусь там, раньше точно не выйдет, разве что продажи сказочным образом откроют.

 

Мне бы не объяснили, я бы тоже не разобрался бы откуда снято. А в СП так то там фундамент заливали осенью уже)

 

А на праздники это на какие?

Объявления

Ну как то туда провезли шесть башенных кранов пусть и по частям, значит один то человек сможет туда дорогу найти, плохо искали значит)

 

Ну где их провозят, это я видел, это большие ворота и охраняемая территория на которую ни кого не пускают. Но так чтоб с боку подойти не получилось...Возможно может и есть где то лазейка, но я не являюсь жителем того района, чтоб хорошо знать местность. 

Стройка идет полным ходом. Котлован откопан. Краны смонтированы. Большая часть фунд плиты залита. Всех доков по земле нет. Оформляются...
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Стройка идет полным ходом. Котлован откопан. Краны смонтированы. Большая часть фунд плиты залита. Всех доков по земле нет. Оформляются...

Извините, а откуда информация? А то мы тут только гадаем)) Уже изнываем от дефицита информации

Из псн
Обратите внимание

Ну где их провозят, это я видел, это большие ворота и охраняемая территория на которую ни кого не пускают. Но так чтоб с боку подойти не получилось...Возможно может и есть где то лазейка, но я не являюсь жителем того района, чтоб хорошо знать местность. 

 

Мне обещали ещё сделать фотографии.

 

Стройка идет полным ходом. Котлован откопан. Краны смонтированы. Большая часть фунд плиты залита. Всех доков по земле нет. Оформляются...

 

Это мы всё знаем уже. А можно узнать когда будет установлен офис продаж? И где он будет находится? Рядом со стройкой?

Мне обещали ещё сделать фотографии.

Вот это было классно. А то слова словами, но лучше все же увидеть. Я прочел в интернете, что мол при наличие ордера на  работы, можно очищать территорию, ставить заборы, завозить технику, ставить бытовки и даже работать по котловану и без разрешения на строительство. Возможно они не хотят время терять в ожидании, что мне лично импонирует.

Вот это было классно. А то слова словами, но лучше все же увидеть. Я прочел в интернете, что мол при наличие ордера на  работы, можно очищать территорию, ставить заборы, завозить технику, ставить бытовки и даже работать по котловану и без разрешения на строительство. Возможно они не хотят время терять в ожидании, что мне лично импонирует.

 

Я уже вроде это тоже писал что можно работать (или только думал в  голове). Если меня память не подводит то они ведь хотели начать в 3-4 кв. 2016, а потом сроки перенеслись же да?

Начали сносить летом. Копать в октябре.
Офис продаж планируется слева от шлагбаума.

Начали сносить летом. Копать в октябре.
Офис продаж планируется слева от шлагбаума.

 

А шлагбаум находится где? У стройки?

Новобутовская.

Новобутовская.

 

Я не с того района, сколько до площадки в метрах?

30

Приветствую всех участников форума. Сегодня удалось побывать в районе стройки. К сожалению подойти близко не удалось. Территория стройки со всех сторон окружена ГСК со злыми собаками). На площадке вовсю работает 6 кранов. Похоже, что какая-то часть дома частично возведена на уровне цокольного этажа.

1-ое фото: снос старых строений;

2-ое фото: проектируемый проезд по направлению Новобутовской улицы (съемка в районе церкви);

3-е фото: въезд на стройплощадку со стороны Новобутовской улицы; 

4-ое фото: с пересечения бульвара Дмитрия Донского с улицей Академика Глушко (справа виден купол церкви);

5-ое фото: проектируемый проезд по направлению к улице Академика Глушко.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg
  • DooH это нравится

Приветствую всех участников форума. Сегодня удалось побывать в районе стройки. К сожалению подойти близко не удалось. Территория стройки со всех сторон окружена ГСК со злыми собаками). На площадке вовсю работает 6 кранов. Похоже, что какая-то часть дома частично возведена на уровне цокольного этажа.

Спасибо огромное! Застройщик новостями не балует, приходится своими силами информацию добывать))) Раз на стройке такое количество кранов, значит строительство уже во всю идет, я так понимаю?

Zhurden, спасибо за фотки и информацию. Признаться у меня родился вопрос, это точно  наш ЖК строят? Может еще какая-то стройка параллельно на этом участке идет. Ведь 6 кранов это реально круто.Значит объем работ соответствующий.

Я не сомневаюсь, что строится именно ЖК. И это не может не радовать. Смущает, что стройка идет полным ходом, а продаж до сих пор нет. Хотелось бы попасть на адекватный ценник.

Значит есть свои деньги на начальный этап возведения...что тоже радует, согласна, что хотелось бы и цены стартовые увидеть, Бест также говорит о 110 000 за квадратный метр в однушке

Я не сомневаюсь, что строится именно ЖК. И это не может не радовать. Смущает, что стройка идет полным ходом, а продаж до сих пор нет. Хотелось бы попасть на адекватный ценник.

 

Не думаю, что застройщик загнет цены на старте, он может через недельку после него загнуть цены.

Значит есть свои деньги на начальный этап возведения...что тоже радует, согласна, что хотелось бы и цены стартовые увидеть, Бест также говорит о 110 000 за квадратный метр в однушке

 

Это не его собственные деньги, а кредитные видимо уже получил их. Думаю правильно на менее 100 000 рублей за кв.м. рассчитывать не стоит и это думаю только панель.

  • Назад
  • Страница 5 из 233
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов