Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 91 из 233
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
А мне менеджер сказал что не будет панелей . Вот и верь после этого ..... ну я рада - полностью серый это прям грусть

Могли бы конечно и обновить макет с учетом того, что корпус Д3 планируется монолитным. На сайте корпус нарисован как монолит. Неужели так дорого переделать один дом на макете ?

 

  Да, это очень интересно...то ли макет старый, то ли они все же передумали...

Точно старый, тот ж что я видел в сентябре на выставке. Просто раньше его ставить было некуда, он же один, а продажников 3 ). А теперь в общий офис поставили, чтобы добро не пропадало.

Что до изменений, то они на сайте (что гораздо проще и быстрее) не могут оперативно информацию менять, а вы говорите макет...

Объявления

Сегодня плодотворно погулял со своим дальнобойным фотиком в окрестностях нашего ЖК

Прикрепленные изображения

  • f_01.jpg
  • f_1.jpg
  • f_02.jpg
  • f_2.jpg
  • f_3.jpg
  • f_4.jpg
  • f_5.jpg
  • f_6.jpg
  • f_7.jpg
  • f_8.jpg
  • f_9.jpg
  • f_11.jpg

А там ходить и не надо - это же газон с бетонной решеткой, такой делают только для проезда пожарной техники. И парковаться нельзя на нём.

Так его ж кусками делают, а не вовсю длину дорожки и какой смысл-то в этих полутора метрах? Проще было бы не делать вообще...

  • Pipistrello и digger1973 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

продолжение...

Прикрепленные изображения

  • f_10.jpg
  • f_12.jpg
  • f_13.jpg
  • f_14.jpg
  • f_15.jpg
  • f_16.jpg
  • f_17.jpg
  • f_18.jpg
  • f_19.jpg
  • DenCho, Pipistrello, Lyrik и 7 другим это нравится

и еще...

Прикрепленные изображения

  • f_20.jpg
  • f_21.jpg
  • f_22.jpg
  • f_23.jpg
  • f_24.jpg
  • f_25.jpg
  • f_26.jpg
  • f_27.jpg
  • f_03.jpg
  • Lyrik, digger1973, Natali_a и 5 другим это нравится
Обратите внимание

Точно старый, тот ж что я видел в сентябре на выставке. Просто раньше его ставить было некуда, он же один, а продажников 3 ). А теперь в общий офис поставили, чтобы добро не пропадало.
Что до изменений, то они на сайте (что гораздо проще и быстрее) не могут оперативно информацию менять, а вы говорите макет...

Тогда и правда жмоты, могли бы уж один дом на макете заменить...
Менеджер из Метриум нам сказал, что сегодня гос комиссия, а вчера акционер приезжал, кто-нибудь слышал про это что нибудь, и мне вот интересно, как это возможно, если не все доделано ещё?

Менеджер из Метриум нам сказал, что сегодня гос комиссия, а вчера акционер приезжал, кто-нибудь слышал про это что нибудь, и мне вот интересно, как это возможно, если не все доделано ещё?


А не сказал, когда итоги будет известно, если так?

А не сказал, когда итоги будет известно, если так?


Неа, в понедельник позвоню по нашему дду, и про это узнаю
  • Lyrik это нравится

Спасибо за фото! Панель прям ожила )
Как вам открытие офиса продаж?)
 

Офис очень комфортный, много места, уютные переговорные, детская комната, подход к вопросу мне нравится.

Неа, в понедельник позвоню по нашему дду, и про это узнаю

Отпишитесь нам, если что интересное скажут!
  

Офис очень комфортный, много места, уютные переговорные, детская комната, подход к вопросу мне нравится.

Класс! А то нам ещё долго на него любоваться))
Интересно, по окончании строительства его снесут или подо что-то оставят...

Конечно сразу отпишусь, офис новый оставят, мы уже про него спрашивали , только что там будет не известно

Конечно сразу отпишусь, офис новый оставят, мы уже про него спрашивали , только что там будет не известно

Скорее всего под какой то гипермаркет или салон оставят, вряд ли под инфраструктуру, я думаю он не соответствует нормам.

А там ходить и не надо - это же газон с бетонной решеткой, такой делают только для проезда пожарной техники. И парковаться нельзя на нём.

 

Самое смешно будет если застройщик этот недогазон спишет как обещанную оранжерею, которой еще до сих пор нету.

Самое смешно будет если застройщик этот недогазон спишет как обещанную оранжерею, которой еще до сих пор нету.

Думаю , что у застройщика не такая буйная фантазия. Напрасно прицепились к этому элементу декора, кроме него вполне достаточно места и для прохода и для проезда. Да, такую плитку используют для экологической парковки, а у нас еще и для декора положили. По-моему красиво и стильно.

Самое смешно будет если застройщик этот недогазон спишет как обещанную оранжерею, которой еще до сих пор нету.

Оранжерея, как и веревочный парк, это будет вишенками на торте ) До конца строительства не ждите ) ИМХО

Конечно сразу отпишусь, офис новый оставят, мы уже про него спрашивали , только что там будет не известно


Скорей всего ресторан .
  • Charm это нравится

Скорей всего ресторан .


Опять же точно информации пока никто не скажет. Все на уровне догадок

Господа и дамы, подскажите, если кто знает: в домах выходы из подъездов будут сквозные? И есть ли у кого план первого этажа Корпуса 5?

  • Назад
  • Страница 91 из 233
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов