Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 96 из 233
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед

IMG_0637-15-12-17-17-11.PNG?id=151334712IMG_0636-15-12-17-17-11.PNG?id=151334712

Че то не грузятся картинки.... 

Че то не грузятся картинки.... 

Уважаемые коллеги, партнеры, клиенты!

По данным пресс-службы банка России сообщаем вам, что Банк России планирует принять участие в качестве инвестора с использованием денежных средств Фонда консолидации банковского сектора. Данные меры направлены на повышение финансовой устойчивости Промсвязьбанка и обеспечение непрерывности его деятельности на рынке банковских услуг.

Банком России предусмотрено предоставление Банку средств на поддержание ликвидности, что повысит его финансовую устойчивость и будет способствовать дальнейшему развитию кредитной организации.
Банк продолжает работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки. Банк России будет оказывать финансовую поддержку Банку, гарантируя непрерывность его деятельности, учитывая системную значимость банка.

Также информируем вас о том, что операционная деятельность Группы ПСН осуществляется в обычном режиме. Все девелоперские проекты компании финансируются либо из собственных средств Группы ПСН, либо из заемных средств банков партнеров: Сбербанка, МКБ и банка «Зенит». Строительство всех девелоперских проектов группы ведется согласно утвержденному графику. Так, первый построенный объект – элитный проект «I’M на Садовой» 12 декабря получил разрешение на ввод в эксплуатацию, и в январе 2018 года клиенты квартала получат ключи от новых квартир. Строительство объекта завершилось на полгода раньше.

Пресс-служба Группы ПСН

Объявления

Кстати, по словам менеджера, была на той неделе госкомиссия по 1 очереди и вроде как приняли :) До конца декабря должны косяки исправить ... И должно выйти разрешение на ввод в эксплуатацию ... 
Хз, насколько это все верно, но если это так, то в феврале будут выдавать ключи... :yahoo:

  

ДА, все верно , нам тоже сегодня про госкомиссию подтвердили,
Ну то что первая очередь в марте начнёт дружно ремонт делать, я на 200% уверена, а вот что с нами будет, исходя из последних событий, не известно

 
Вот это изумительная новость!! Спасибо!))
 

на фотках с просмотров видно насколько " идеально"

 
Что ж вы там ужасного увидели?) да, не доделано, да, стройка кипит
Что не так?
 

Давно не заходил, сегодня прочёл новости про ПСБ решил написать.
Приемка была, это да. Насколько мне известно, я спрашивал у своих знакомых. Сделали гарантийное письмо про бла7оустпойство весной и высадка деревьев зимой. Про февраль сомневаюсь - первый заключившие дкп получат до 8 марта ключи, очередность по дате заключения договора -

Ура! Ура! Ура!))))

ДА, все верно , нам тоже сегодня про госкомиссию подтвердили,
Ну то что первая очередь в марте начнёт дружно ремонт делать, я на 200% уверена, а вот что с нами будет, исходя из последних событий, не известно


Скажите, а в каком агентстве Вам подтвердили? В бесте ничего про это не знают…
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Скажите, а в каком агентстве Вам подтвердили? В бесте ничего про это не знают…

 А я звонила в бонтон. Там тоже сказали, что первый раз слышат...

Видимо остаётся метриум
Обратите внимание

Скажите, а в каком агентстве Вам подтвердили? В бесте ничего про это не знают…


В Метриум, я же об этом ещё неделю назад писала, что 9 дек комиссия

А я звонила в бонтон. Там тоже сказали, mestamp="1513354769"]
А я звонила в бонтон. Там тоже сказали, что первый раз слышат...


Странно очень,может это какая то предварительная комиссия

В Метриум, я же об этом ещё неделю назад писала, что 9 дек комиссия


Опять метриум впереди планеты))) Ни в бонтоне, ни в бесте нет никакой информации о госкомиссии

Опять метриум впереди планеты))) Ни в бонтоне, ни в бесте нет никакой информации о госкомиссии

А был ли мальчик...

А был ли мальчик...


Может менеджерам было указание не говорить про госкомиссию раньше времени, вот как удалять недочёты, так и объявят, а в Метриум проболтались
Вероятно Мосстройнадзора комиссия

Может менеджерам было указание не говорить про госкомиссию раньше времени, вот как удалять недочёты, так и объявят, а в Метриум проболтались


Тоесть как это проболтались ? Информация от застройщика у всех агенств одинаковая . Более того им не сообщают то, что они знать не должны. Часто сталкиваемся с "отсебятиной" с их стороны...

Фотоотчет с сегодняшнего посещения стройки и офиса

Прикрепленные изображения

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg
  • 04.jpg
  • 05.jpg
  • 06.jpg
  • 07.jpg
  • 08.jpg
  • 09.jpg
  • Константин Ш., Eleanora, digger1973 и 6 другим это нравится

и еще немножко

Прикрепленные изображения

  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg

Фотоотчет с сегодняшнего посещения стройки и офиса


Сколько этажей уже у 5 корпуса?

Сколько этажей уже у 5 корпуса?

 

В 6 секции уже 16-ый этаж завершают, в 7 секции начали 15-ый этаж. Состояние дел на 1 и 2 секции увидеть не было возможности с тех точек, где делал фотки.

  • LizaR это нравится

В 6 секции уже 16-ый этаж завершают, в 7 секции начали 15-ый этаж. Состояние дел на 1 и 2 секции увидеть не было возможности с тех точек, где делал фотки.


Растёт наш домик , к середине января должны закончить под крышу, если в том же темпе

[quote name="chillboy" post="671332" timestamp="1513453180"]В 6 секции уже 16-ый этаж завершают, в 7 секции начали 15-ый этаж. Состояние дел на 1 и 2 секции увидеть не было возможности с тех точек, где делал фотки.[/quot

Растёт наш домик , к середине января должны закончить под крышу, если в том же темпе

 

Ну да, за неделю примерно на этаж подтянулись 6 и 7 секции )

В Метриум, я же об этом ещё неделю назад писала, что 9 дек комиссия

 

 

Странно очень,может это какая то предварительная комиссия

 

Раз была проверка, то тогда стоит ожидать какого то заключения, которое должны выложить в общий доступ.

  • Назад
  • Страница 96 из 233
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов