Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Инфраструктура в ЖК

Сообщений в теме: 10

#1 Perch

Perch

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 13:38

Предлагаю обсудить инфраструктуру вокруг ЖК, делитесь информацией. Больницы, спорткомплексы, социалка? Насколько тут она есть и какой у нее уровень?

#2 Виктор Лобачевский

Виктор Лобачевский
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:54

Здравствуйте, если верить сайту застройщика, то все объекты инфраструктуры есть в непосредственной близости, но вот какой уровень мне не известно, да и как это проверишь, нужно на место ехать

#3 Лили_я

Лили_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:56

Здравствуйте, если верить сайту застройщика, то все объекты инфраструктуры есть в непосредственной близости, но вот какой уровень мне не известно, да и как это проверишь, нужно на место ехать

Да как проверить то на месте, одни жк вокруг, количество свободных мест и реальную ситуацию смогут подсказать только местные жители

#4 gabrielle

gabrielle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:08

Да как проверить то на месте, одни жк вокруг, количество свободных мест и реальную ситуацию смогут подсказать только местные жители

ответ местных жителей будет очевиден - им всегда мест впритык или не хватает даже того, что есть и новым жильцам они не рады.

#5 Лили_я

Лили_я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:07

Новым жильцам нигде не рады - это шум, грязь и пробки  :rofl: Но может найдутся люди добрый, кто в данном районе проживает. Просто на 1,5 тысячи квартир хотелось бы хоть сад свой

#6 девочка Лида

девочка Лида

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:46

Предлагаю обсудить инфраструктуру вокруг ЖК, делитесь информацией. Больницы, спорткомплексы, социалка? Насколько тут она есть и какой у нее уровень?

тут уже есть своя хорошо сложившаяся инфраструктура и к тому же в жк на первом обустроят магазины, салоны красоты, фитнес центры, аптеки . А школы не далеко от новостроя есть 

#7 Perch

Perch

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 12:56

тут уже есть своя хорошо сложившаяся инфраструктура и к тому же в жк на первом обустроят магазины, салоны красоты, фитнес центры, аптеки . А школы не далеко от новостроя есть 

Просто слышала что Парнас и так заселен,развивать район некуда, толком торговых центров нет,и хватает ли мест в этих школах?

#8 девочка Лида

девочка Лида

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:17

Просто слышала что Парнас и так заселен,развивать район некуда, толком торговых центров нет,и хватает ли мест в этих школах?

Если не будет хватать мест, то создадут еще дополнительные классы! вы думаете сразу же по заселению у каждого из жильцов будет ребенок школьного возраста? В любом случае без образования дети не останутся 

#9 Perch

Perch

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:11

Если не будет хватать мест, то создадут еще дополнительные классы! вы думаете сразу же по заселению у каждого из жильцов будет ребенок школьного возраста? В любом случае без образования дети не останутся 

Дополнительные классы,а это возможно?Ведь время,кабинеты и преподаватели- все рассчитано?

Школьников думаю заедит достаточно, тк возрастной диапазон большой, это не детсадовцы

#10 gabrielle

gabrielle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:09

Могут сделать вторую смену, если в школе мест станет ограниченное количество. Такое часто практикуется.

#11 девочка Лида

девочка Лида

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:52

Дополнительные классы,а это возможно?Ведь время,кабинеты и преподаватели- все рассчитано?

Школьников думаю заедит достаточно, тк возрастной диапазон большой, это не детсадовцы

Могут сделать вторую смену, если в школе мест станет ограниченное количество. Такое часто практикуется.

Вот об этом я и пыталась сказать ! На первое время сделать еще классы и вторую смену будет отличным вариантом а там посмотрим может быстренько и достроят еще школ)

Ответить

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Еще про ЖК «На Заречной»

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Новостройки рядом с ЖК «На Заречной»

Новостройка Статистика Последнее сообщение

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва