У кого сколько длилась регистрация ДДУ?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Дду получили,спустя почти 3 недели,готов был 31 октября,а сообщили 6 ноября,просят поторопиться с платежкой в течении двух дней,т.к %за неустойку капают,ну я типо соглашаюсь,но если не успею,то это сугубо их проблемы,т.к оповещать надо вовремя!!!вобще бред!!!

Дду получили,спустя почти 3 недели,готов был 31 октября,а сообщили 6 ноября,просят поторопиться с платежкой в течении двух дней,т.к %за неустойку капают,ну я типо соглашаюсь,но если не успею,то это сугубо их проблемы,т.к оповещать надо вовремя!!!вобще бред!!!

Неустойка? То есть вы будете должны еще и доплатить?

Объявления Все объявления

Неустойка? То есть вы будете должны еще и доплатить?

Если типо до вечера 8 ноября не оплачу,тк после регистрации ДДУ дается всего 5 рабочих дней для оплаты.И если все же не успею завтра,то думаю скандал неизбежен,в итоге которого,я все же смогу поставить их на место,т.к это по их вине ,срок оплаты сократился

Дду получили,спустя почти 3 недели,готов был 31 октября,а сообщили 6 ноября,просят поторопиться с платежкой в течении двух дней,т.к %за неустойку капают,ну я типо соглашаюсь,но если не успею,то это сугубо их проблемы,т.к оповещать надо вовремя!!!вобще бред!!!

 

Мда уж, вот это сервис, сколько вы должны успеть им оплатить? Получается ДДУ было готово перед праздниками, а они в короткий день поленились съездить и проверить, забрать, и оповестили с задержкой. Это их проблемы, даже если будет суд, то вы будете правы.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Мда уж, вот это сервис, сколько вы должны успеть им оплатить? Получается ДДУ было готово перед праздниками, а они в короткий день поленились съездить и проверить, забрать, и оповестили с задержкой. Это их проблемы, даже если будет суд, то вы будете правы.


Они уже забрали его 31числа,вот только оповестить забыли!!!но слава богу,сегодня все оплатили без лишнего геморроя

Начала оформление в начале августа, ждала, вышла замуж, все переделывала( застройщик был предупрежден о моих намеряниях  и сказал, что все успеем), все еще жду

Обратите внимание

Они уже забрали его 31числа,вот только оповестить забыли!!!но слава богу,сегодня все оплатили без лишнего геморроя

 

Получается вы забрали ДДУ, тогда вас можно поздравить!

 

Начала оформление в начале августа, ждала, вышла замуж, все переделывала( застройщик был предупрежден о моих намеряниях  и сказал, что все успеем), все еще жду

 

Куда же вы так торопились, надо было свадьбу сыграть, а потом уже квартирой заниматься.

Получается вы забрали ДДУ, тогда вас можно поздравить!


Куда же вы так торопились, надо было свадьбу сыграть, а потом уже квартирой заниматься.

 

Да,спасибо)

Неустойка? То есть вы будете должны еще и доплатить?

 

 

Да,спасибо)

 

Ребята, а у меня такая проблема, уже с августа месяца не могут зарегистрировать мне ДДУ, то одна проблем , то другая, уже нету сил ждать. Как их можно поторопить и есть ли какие ограничения по срокам регистрации?

У меня ДДУ вчера пришел с регистрации :)

У меня ДДУ вчера пришел с регистрации :)

 

Ооо, поздравляю вас от всей души. Сколько в итоге полных дней регистрация была?) Забирать когда планируете его? Вы когда будете в офисе сможете спросить про корпуса 13.2 и 13.3 на какой они стадии?

У меня ДДУ вчера пришел с регистрации :)


Поздравляю)

Поздравляю)

 

А у меня пока что еще  регистрируют.

A101 написал письмо в банк о продлении сроков до 90 дней. итого я жду до начала декабря ( заключила ДДУ 16 сентября)

A101 написал письмо в банк о продлении сроков до 90 дней. итого я жду до начала декабря ( заключила ДДУ 16 сентября)

 

Т.е. они продлили вашу регистрацию на 90 дней? А в письме указана причина переноса регистрации?

а по 5-1 у кого-нибудь пришло ?

а по 5-1 у кого-нибудь пришло ?

 

В течении 45 дней сделали, вы оттуда?

Да, кв 88. Нам сегодня сообщили, что ещё недельку-две надо подождать...

Да, кв 88. Нам сегодня сообщили, что ещё недельку-две надо подождать...

 

лишь бы до нового года успели.

Я так понимаю что бронь квартиры, которую предлагают менеджеры, не имеет смысла. Мне менеджер сказал, чтобы закрепить стоимость квартиры можно забронировать на месяц за 2% от стоимости квартиры. Но если зарегистрированный ДДУ придёт через 45 дней, бронь аннулируется. Я правильно понимаю? Кто-нибудь бронировал квартиру и на сколько?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов