Yolkki Village - ваши отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Всем привет! Вот думаю : покупать или не покупать квартиру во 2-ой очереди?
Что посоветуете?

Всем привет! Вот думаю : покупать или не покупать квартиру во 2-ой очереди?
Что посоветуете?

Симпатичная? Холостая? Добро пожаловать тогда! Берите этаж повыше, будем соседями ))) 

Часть секций второй очереди уже под крышей, по срокам норм, успевают все. 

Я бы взял, да есть уже одна )) 

Объявления

Всем привет! Вот думаю : покупать или не покупать квартиру во 2-ой очереди?
Что посоветуете?

Если я сейчас скажу берите - возьмете? 

Или наоборот, не берите - не возьмете?

 

 

К чему Вы склоняетесь? Вам все нравится? все подходит? Вы взвешивали все плюсы и минусы? 

Симпатичная? Холостая? Добро пожаловать тогда! Берите этаж повыше, будем соседями ))) 

Часть секций второй очереди уже под крышей, по срокам норм, успевают все. 

Я бы взял, да есть уже одна )) 

если взять под крышей модно потом сделать второй этаж)) 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

если взять под крышей модно потом сделать второй этаж)) 

 

Но лучше второй и третий.)) 

Но лучше второй и третий.)) 

я отдельный вход под вертолетной площадкой, да?))

Обратите внимание

Но лучше второй и третий.)) 

 

я отдельный вход под вертолетной площадкой, да?))

Ну чего Вы стебетесь))) делают же вместо тех этажа жилой этаж! 

Всем привет! Вот думаю : покупать или не покупать квартиру во 2-ой очереди?
Что посоветуете?

Странный очень вопрос! Все зависит от того, ЧТО вы хотите от новой квартиры)) То есть, тут много факторов же - и расположение, и планировка, и инфрастурктура, да куча еще всего вплоть до.. не знаю.. расцветки фасадов и скамеечек во дворе))
Что касается застройщика, по мне так он вполне надежен, слежу за ходом строительства второй очереди и пока что все очень неплохо продвигается, в хорошем темпе. 

Странный очень вопрос! Все зависит от того, ЧТО вы хотите от новой квартиры)) То есть, тут много факторов же - и расположение, и планировка, и инфрастурктура, да куча еще всего вплоть до.. не знаю.. расцветки фасадов и скамеечек во дворе))
Что касается застройщика, по мне так он вполне надежен, слежу за ходом строительства второй очереди и пока что все очень неплохо продвигается, в хорошем темпе. 

я думаю ля начала было бы не плохо, если бы Франческа приехала на местность и посмотрела само места и его окружение 

Странный очень вопрос! Все зависит от того, ЧТО вы хотите от новой квартиры)) То есть, тут много факторов же - и расположение, и планировка, и инфрастурктура, да куча еще всего вплоть до.. не знаю.. расцветки фасадов и скамеечек во дворе))
Что касается застройщика, по мне так он вполне надежен, слежу за ходом строительства второй очереди и пока что все очень неплохо продвигается, в хорошем темпе. 

Фасады и скамеечки - это если вы собираетесь здесь жить. Если как инвестиционный инструмент - то только два вопроса - расположение и застройщик. 

Расположение - бывает и получше. Но, к сожалению, новостройки за разумные деньги с каждым годом уходят все дальше от города. Уже года через два эти 15 минут, которые ехать до Елок, будут восприниматься как элитные)) Пока - так, серединка на половинку. 

К застройщику претензий нет. Строительство качественное, проект хороший. Задержка - не по вине застройщика. 

Судя по скорости строительства второй очереди - можно брать. Если, конечно, все остальное устраивает))

Фасады и скамеечки - это если вы собираетесь здесь жить. Если как инвестиционный инструмент - то только два вопроса - расположение и застройщик. 

Расположение - бывает и получше. Но, к сожалению, новостройки за разумные деньги с каждым годом уходят все дальше от города. Уже года через два эти 15 минут, которые ехать до Елок, будут восприниматься как элитные)) Пока - так, серединка на половинку. 

К застройщику претензий нет. Строительство качественное, проект хороший. Задержка - не по вине застройщика. 

Судя по скорости строительства второй очереди - можно брать. Если, конечно, все остальное устраивает))

а из-за чего задержка? в чем причина, если не по вине застройщика? 

а из-за чего задержка? в чем причина, если не по вине застройщика? 

из-за местных властей. 

от этого не только мы страдаем, кстати.

странно, но в области с этим гораздо хуже дела обстоят, чем в городе.

ну, тут проще, эт опонятно - все построено уже, подведено, разрешение получил и вперед!

а в области на абсолютно новых участках приходится самостоятельно все рыть, копать, прокладывать, это занимает много времени, очень много. даже больше, чем может показаться на первый взгляд. 

из-за местных властей. 

от этого не только мы страдаем, кстати.

странно, но в области с этим гораздо хуже дела обстоят, чем в городе.

ну, тут проще, эт опонятно - все построено уже, подведено, разрешение получил и вперед!

а в области на абсолютно новых участках приходится самостоятельно все рыть, копать, прокладывать, это занимает много времени, очень много. даже больше, чем может показаться на первый взгляд. 

так а тут для местных властей разрешение на стройку не указ? или чего они хотят что задерживают выдачу домов? 

так а тут для местных властей разрешение на стройку не указ? или чего они хотят что задерживают выдачу домов? 

денег  :rofl:

просто до них дошло, что у них под боком строят жилой комплекс с автономной канализацией и решили, что им нужна централизованная, тогда они, грубо говоря, выполнят свой план по благоустройству области, но силами застройщика. 

денег  :rofl:

просто до них дошло, что у них под боком строят жилой комплекс с автономной канализацией и решили, что им нужна централизованная, тогда они, грубо говоря, выполнят свой план по благоустройству области, но силами застройщика. 

так а если в суд на власти подать за вымогательство? Ну или дать уже им деньги?! 

так а если в суд на власти подать за вымогательство? Ну или дать уже им деньги?! 

в суд на власти? ))) 

это, конечно, вызовет определенный общественный резонанс, но потом будет очень больно ))))))))))))))

в суд на власти? ))) 

это, конечно, вызовет определенный общественный резонанс, но потом будет очень больно ))))))))))))))

да никто не пойдет на них, юристов не найти) да и в суде замнут это дело)

в суд на власти? ))) 

это, конечно, вызовет определенный общественный резонанс, но потом будет очень больно ))))))))))))))

ну и как тогда разрешить эту ситуацию? коммуникации то надо подключать !

ну и как тогда разрешить эту ситуацию? коммуникации то надо подключать !

ну, судя по новостям, которые сейчас активно в Елках публикуют, все в порядке с коммуникациями - и оборудование оплачено, имеется в полном объеме, и работы ведутся. А судя по частоте обновлений новостей, действительно работы идут. Тут уже не придумаешь ничего от себя красивого, только голые факты. Ибо за такие слова уже можно действительно отвечать придется. 

так и когда сдачу обещают в таком случае? в конце марта? 

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов