Yolkki Village - ваши отзывы и мнения

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

так и когда сдачу обещают в таком случае? в конце марта? 

сейчас уведомления рассылают, что в мае - ключи

сейчас уведомления рассылают, что в мае - ключи

Странно, мне уведомление не приходило! давно отправляли? на ел.почту или по адресу ? 

Объявления Все объявления

Странно, мне уведомление не приходило! давно отправляли? на ел.почту или по адресу ? 

заказным письмом.

Мне пока тоже не приходило, я в офис звонил, Екатерина сообщила, что они как раз все печатают, составляют. 

заказным письмом.

Мне пока тоже не приходило, я в офис звонил, Екатерина сообщила, что они как раз все печатают, составляют. 

Спасибо большое что сказали! тогда ждем письмо)

  • МимоПроходил это нравится
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

это для первой очереди, если что! 

А то мало ли...)))) 

это для первой очереди, если что! 

А то мало ли...)))) 

Та мы поняли, на вторую еще не скоро письма будут рассылать) 

Обратите внимание

Да, думаю, новый год встретим в новых квартирах! 

Не знаю, кто как, а я себе на новый год диван дарю! ))))

Встретили Новый Год в новой квартире?

Странно, мне уведомление не приходило! давно отправляли? на ел.почту или по адресу ? 

Уведомление так и не пришло, и ключи уже не в мае, по их словам, а в сентябре. 

Всем привет! Вот думаю : покупать или не покупать квартиру во 2-ой очереди?
Что посоветуете?

Если брать во внимание, что творится с первой очередью, я бы остерегся покупать у этого застройщика квартиру в любом его ЖК.

Уведомление так и не пришло, и ключи уже не в мае, по их словам, а в сентябре. 

почему перенесли ключи?у них же первая почти готова?

Если брать во внимание, что творится с первой очередью, я бы остерегся покупать у этого застройщика квартиру в любом его ЖК.

а не подскажите, давно следите за стройкой,я прост совсем недавно

следующие очереди намного позже стали строить?посмотрел что у первой очереди ее первоначальный срок сдачи и 2 очереди большой временной перерыв

Если брать во внимание, что творится с первой очередью, я бы остерегся покупать у этого застройщика квартиру в любом его ЖК.

вроде же проблема с подключением сетей потому так получается с первой очередью у следующих проблем уже быть не должно

вроде же проблема с подключением сетей потому так получается с первой очередью у следующих проблем уже быть не должно

а что за проблема не оплачивают или их не подключают?

Не могут сдать КОСы.

Не могут сдать КОСы.

у них собственные косы что ли?подключиться некуда было?

Уже  конец июля КОСы все еще не сданы. Застройщик на своем официальном сайте молчит и удаляет  не только неугодные комменты, но и комменты с вопросами.

если удаляют значит сказать совсем нечего, плохи дела

Уже  конец июля КОСы все еще не сданы. Застройщик на своем официальном сайте молчит и удаляет  не только неугодные комменты, но и комменты с вопросами.

 

Уже  конец июля КОСы все еще не сданы. Застройщик на своем официальном сайте молчит и удаляет  не только неугодные комменты, но и комменты с вопросами.

это не проблема застройщика, не согласовывают на муниципальном уровне вероятнее всего

это не проблема застройщика, не согласовывают на муниципальном уровне вероятнее всего

Это не проблема застройщика, это наша проблема. Видимо опять будет перенос сроков сдачи 1-й очереди. Информации по КОСам никакой нет. Обещали в конце июля начать ПНР.

Это не проблема застройщика, это наша проблема. Видимо опять будет перенос сроков сдачи 1-й очереди. Информации по КОСам никакой нет. Обещали в конце июля начать ПНР.

а Вы им не звонили?или они такую информацию не раскрывают?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов