Инфраструктура в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давайте обсудим инфраструктуру в жилом комплекте. Застройщик обещает один сад и одну школу, но мне кажется для такого проекта один сад - это крайне мало. А что есть рядом?

Если верить застройщику, то рядом есть всё необходимое: садики, школы, поликлиники, трц и т.д. Кроме того, указано, что в пешей доступности есть два парка: Ладожский парк и парк Малиновка. Также, застройщик построит свой садик и школу

Объявления Все объявления

Если верить застройщику, то рядом есть всё необходимое: садики, школы, поликлиники, трц и т.д. Кроме того, указано, что в пешей доступности есть два парка: Ладожский парк и парк Малиновка. Также, застройщик построит свой садик и школу

не обманул застройщик, парк рядом, а вся инфраструктура возле метро сосредоточена, все необходимое для жизни есть.

Думаю расположение ЖК очень даже удачное. Вся инфраструктура рядом, метро тоже. Даже парки недалеко, что ещё надо для жизни?))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Думаю расположение ЖК очень даже удачное. Вся инфраструктура рядом, метро тоже. Даже парки недалеко, что ещё надо для жизни?))

А есть ли свободные места во всей этой инфраструктуре? А то получится, что инфраструктура есть, а нас там никто не ждет

Мне вот тоже интересно, есть ли проблема устроить ребёнка в садик? А то куда не глянь, где не посмотри, везде дефицит мест наблюдается.

Обратите внимание

Мне вот тоже интересно, есть ли проблема устроить ребёнка в садик? А то куда не глянь, где не посмотри, везде дефицит мест наблюдается.

Ой не говорите, с местами везде проблема и если не знакомых и большой взятки, то идти придется в частный сад, интересно у нас тут будет сад от застройщика коммерческий или государственный?

Садик вроде как государственным станет. После ввода его передадут на баланс горовдв. Там кстати планируется бассейн, здание будет трехэтажное.

Садик вроде как государственным станет. После ввода его передадут на баланс горовдв. Там кстати планируется бассейн, здание будет трехэтажное.

А ну тогда это сто процентов государственный сад с такими то условиями, бассейн это прекрасно, очень радует данная современная тенденция

Жилкомплекс привлекает своим удачным местом расположения - хорошая транспортная развязка, метро Ладожская в пешей доступности (15, от силы 20 мин ходьбы) и продовольственные магазины под рукой.

Вот собственно и школа, и сад на ген плане территории: Находится прям внутри двора, правда непонятно насколько близко к домам она расположена и насколько большой двор:

5860d755a4288_6.jpg

Вот собственно и школа, и сад на ген плане территории: Находится прям внутри двора, правда непонятно насколько близко к домам она расположена и насколько большой двор:

5860d755a4288_6.jpg

Школа будет располагаться примерно в 50м от корпуса 1, это если мерить расстояния между домами  

Прикрепленные изображения

  • zxc2.jpg

Школа будет располагаться примерно в 50м от корпуса 1, это если мерить расстояния между домами  

50 метров это очень маленькое расстояние,и вообще я не понимаю, что ни у сада ни у школы не будет своей территории для прогулок и спорта?

50 метров это очень маленькое расстояние,и вообще я не понимаю, что ни у сада ни у школы не будет своей территории для прогулок и спорта?

Своей собственной, видимо не будет! Будет просто общая территория для домов. На территории сада детская площадка и она же наверно будет пред домовой детской площадкой. Так же и со стадионом. Это вроде как удобно, на этих площадках будут только свои местные дети) Только вот интересно у садика и школы будет огорожена территория или нет, желательно чтобы огородили, для безопасности детей 

Своей собственной, видимо не будет! Будет просто общая территория для домов. На территории сада детская площадка и она же наверно будет пред домовой детской площадкой. Так же и со стадионом. Это вроде как удобно, на этих площадках будут только свои местные дети) Только вот интересно у садика и школы будет огорожена территория или нет, желательно чтобы огородили, для безопасности детей 

Сейчас вроде как по закону территория должна быть огорожена у муниципальных садов и школ в обязательном порядке, и территорию по вечерам должны закрывать - так что ка кто не стыковка получается

А какая разница как близко он к домам расположен? За садиком есть вполне приличная детская площадка, места там вполне достаточно, есть где детям бегать. Это вы уже придираетесь.

А какая разница как близко он к домам расположен? За садиком есть вполне приличная детская площадка, места там вполне достаточно, есть где детям бегать. Это вы уже придираетесь.

Стоп, подождите, во дворе на том месте где площадка- должна быть площадка для всех жителей комплекса, а у ДС она должна быть своя,за забором., нельзя чтобы 3х летки бегали рядом с 12-летними.,кто ж уследит за ними

Стоп, подождите, во дворе на том месте где площадка- должна быть площадка для всех жителей комплекса, а у ДС она должна быть своя,за забором., нельзя чтобы 3х летки бегали рядом с 12-летними.,кто ж уследит за ними

Я смотрю сейчас много таких проектов где сад располагается внутри колодца из домов. Не хватка территории предполагает новые правила

Я смотрю сейчас много таких проектов где сад располагается внутри колодца из домов. Не хватка территории предполагает новые правила

территория детского садика должна быть огорожена! пусть даже она находится внутри двора. Я бы не стала отдавать своего ребенка в садик без территории

Да, детский сад не может быть без территории, и пусть лучше ту площадку отдадут для него, а дети пусть ходят в сторону школы, там должны сделать небольшую площадку. для детей.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов