ЖК «Сердце столицы» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Какая организация выполняла проект зданий?

Проектирование ведет архитектурная мастерская SPEECH под руководством Сергея Чобана. Это довольно известный архитектор в своей среде.

 

Проектирование ведет архитектурная мастерская SPEECH под руководством Сергея Чобана. Это довольно известный архитектор в своей среде.

 

И что новенького предлагает этот товарищ Чобан?

Объявления Все объявления

 

И что новенького предлагает этот товарищ Чобан?

 

Это жилой квартал нового поколения, вобравший в себя  пространства самого разного формата.

Здесь предусмотрены: детские сады и школа, фитнес-центры, бассейн, кафе и рестораны, магазины и медицинские центры, отдельные площадки для выгула и дрессировки собак, а также  роллердромы и велоплощадки, открытые площадки для спортивных игр, творческие студии, йога-центры, танцевальные школы и многое другое.

А когда застройщик планирует начать строительство? Что то такой информации нигде нет. Значит ли это, что что-то не вяжется с документами у застройщика?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А когда застройщик планирует начать строительство? Что то такой информации нигде нет. Значит ли это, что что-то не вяжется с документами у застройщика?

Приступить к строительству планируется в начале 2014 года, реализация проекта будет осуществляться в три этапа.

А когда застройщик планирует начать строительство? Что то такой информации нигде нет. Значит ли это, что что-то не вяжется с документами у застройщика?

В настоящее время проект находится на  начальной стадии и прежде всего предстоит вывести из района промышленные предприятия. Вот этот этап может длиться неопределенно долго и он мало зависит от застройщика..

Обратите внимание

Примечательно, что в процессе задумки концепции ЖК «Сердца Столицы» группа компаний, предвидя, что часть площадей покупается не для проживания, а в качестве инвестиций, предлагает потенциальным покупателям новый финансовый инструмент, который можно считать уникальным для российского рынка.

Примечательно, что в процессе задумки концепции ЖК «Сердца Столицы» группа компаний, предвидя, что часть площадей покупается не для проживания, а в качестве инвестиций, предлагает потенциальным покупателям новый финансовый инструмент, который можно считать уникальным для российского рынка.

О, вот это интересная деталь. И что же конкретно предлагает застройщик, чего нет на других ЖК?

 

О, вот это интересная деталь. И что же конкретно предлагает застройщик, чего нет на других ЖК?

 

«Дон-Строй» предлагает своим соинвесторам гарантированный доход в размере 13,5% годовых.  Соинвестор приобретая квартиру в ЖК "Сердце страны", заключает  договор, по которому компания обязуется через три года выкупить ее по ранее зафиксированной цене. То есть, клиенту предоставляется право заключить обратную сделку. Но это не его обязанность. Вот в этом и есть новинка от застройщика.

 

«Дон-Строй» предлагает своим соинвесторам гарантированный доход в размере 13,5% годовых.  Соинвестор приобретая квартиру в ЖК "Сердце страны", заключает  договор, по которому компания обязуется через три года выкупить ее по ранее зафиксированной цене. То есть, клиенту предоставляется право заключить обратную сделку. Но это не его обязанность. Вот в этом и есть новинка от застройщика.

 

Толковая схема! Мне она сразу нравится, потому что я хочу купить квартиру именно для инвестирования своих свободных средств, а банкам я с определенных пор просто не доверяю.

Да, такой "изюминки" точно нет ни на одном строящемся ЖК! Лишь бы этот застройщик не смылся через эти три года. Хотя, этот ЖК планируют сдать в эксплуатацию через 4 года к июню 2017 года! Интересно, а более, чем через 3 года этот договор будет действовать или нет? Если я , к примеру, захочу продать свою квартиру не через три года после покупки, а через 4, 5, 7 и так далее лет?!

Да, такой "изюминки" точно нет ни на одном строящемся ЖК! Лишь бы этот застройщик не смылся через эти три года. Хотя, этот ЖК планируют сдать в эксплуатацию через 4 года к июню 2017 года! Интересно, а более, чем через 3 года этот договор будет действовать или нет? Если я , к примеру, захочу продать свою квартиру не через три года после покупки, а через 4, 5, 7 и так далее лет?!

Я думаю, это можно обговаривать с застройщиком и вносить конкретные условия в конкретный договор. Только сложно в наше время что-то оговаривать на длительный срок. Сами знаете почему? Или "ишак" дохнет или "султан" перестает быть султаном. Как там точнее в этой поговорке?

 

Я думаю, это можно обговаривать с застройщиком и вносить конкретные условия в конкретный договор. Только сложно в наше время что-то оговаривать на длительный срок. Сами знаете почему? Или "ишак" дохнет или "султан" перестает быть султаном. Как там точнее в этой поговорке?

 

В любом случае вкладывать средства в недвижимость надежнее, чем хранить их в любом банке. Подтверждением тому служат события с кипрскими банками. Кто мог такое представить из россиян?!

 

В любом случае вкладывать средства в недвижимость надежнее, чем хранить их в любом банке. Подтверждением тому служат события с кипрскими банками. Кто мог такое представить из россиян?!

 

То, что недвижимость надежнее банков - это сто процентов! Главное еще предвидеть: где недвижимость вырастет в цене более всего?

Да, схема, предложенная застройщиком, неплохая! Упадут цены на недвижимость - можно гарантированно "сбросить" ее обратно застройщику! Вырастет недвижимость более, чем процент, оговоренный с застройщиком,  есть два варианта: или продать ее самому или оставить себе. Не плохо!

Да и девелопер не проигрывает. Ставки кредита в банке все равно выше, чем он может выплатить соинвестору в случае выкупа у него квартиры обратно по ставке 13,5%.

Все бы ничего, но стартовая цена от 136 до 204 тысяч рублей за квадратный метр - это неадекват!

Все бы ничего, но стартовая цена от 136 до 204 тысяч рублей за квадратный метр - это неадекват!

Не забывайте - это ведь территория Москвы, а не Подмосковья! Поэтому и цена такая. Иначе все это заселят граждане из ближайшего зарубежья.

 

Не забывайте - это ведь территория Москвы, а не Подмосковья! Поэтому и цена такая. Иначе все это заселят граждане из ближайшего зарубежья.

 

Сегодня у определенных граждан из дальнего зарубежья только и есть такие деньги на покупку этих квартир. Москвичи же скромно приобретают жилье подешевле в Подмосковье!

 

Сегодня у определенных граждан из дальнего зарубежья только и есть такие деньги на покупку этих квартир. Москвичи же скромно приобретают жилье подешевле в Подмосковье!

 

Вы хотите сказать - у бандитов из ближнего зарубежья?

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов