Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю в данной теме обсуждать ход строительства.

На данный момент осталось достроить 5,6 и 7ю очереди. Знаю, что и 5 и 6 строятся, а вот кто слышал что там с 7?

Про строительство седьмой я тоже ни чего не слышал. Может её объединили вместе с шестой очередью? Везде только про шестую упоминают.

Объявления

Про строительство седьмой я тоже ни чего не слышал. Может её объединили вместе с шестой очередью? Везде только про шестую упоминают.

Проектную декларацию на 7ю очередь найти не удалось, прочитал про 6ю очередь, там нет ни слова про очередность, вот что написано:

57f74dbb6549f_55.jpg

Скорей всего 7 очереди и не будет. Видимо это просто условность. Самое главное чтобы успели всё закончить в срок.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Скорей всего 7 очереди и не будет. Видимо это просто условность. Самое главное чтобы успели всё закончить в срок.

Ну я тоже думаю о том, что очереди скорее всего просто объединили, но это только к лучшему, значит есть ресурсы для того чтобы строить одновременно

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 1.11.16 

58204fc53e8ab_IGK_0607.jpg58204fcf96de3_IGK_0614.jpg58204fd89d6e1_IGK_0618.jpg58204fe337a56_IGK_0619.jpg58204feb7f550_IGK_0622.jpg58204ff51d763_IGK_0626.jpg58204ffe46d77_IGK_0627.jpg582050089f668_IGK_0630.jpg582050118b268_IGK_0631.jpg5820501be2ca9_IGK_0635.jpg5820502651468_IGK_0636.jpg5820502ed9a8f_IGK_0638.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Если это фотографии уже облицованной 6 очереди (первые фотографии)- то радостно видеть, вторые фотографии - это 5-я видимо которая сейчас скоро сдается.Ну вполне уютненько

какие-то корпуса уже сданы? смотрю там салон красоты работает, магазины всякие, и машины вряд стоят, явно жильцам принадлежат.

какие-то корпуса уже сданы? смотрю там салон красоты работает, магазины всякие, и машины вряд стоят, явно жильцам принадлежат.

Конечно сданы, с 2011-го года сдают дома, уже четыре очереди сданы, пятая на подходе, а всего их семь до конца 2018 года

А есть фото жильцов, которые вселялись в первые очереди? просто пишут что на стенах пошла плесень? правда? и какие еще проблемы появились, хотелось бы узнать !

А есть фото жильцов, которые вселялись в первые очереди? просто пишут что на стенах пошла плесень? правда? и какие еще проблемы появились, хотелось бы узнать !

Тут уже отписывались,что плесени нет, наговоры конкурентов, да и откуда в новострое плесени взяться?

Вот последние пара фото кстати: Интересно это под какую очередь заливают фундамент?

5898542e454d2_31.jpg5898543242209_32.jpg58985436596e9_33.jpg

Спасибо за фоточки, очень впечатлил меня этот жк, наверное будем брать.  :smile:

Если начали остеклять, так может уже какие коммуникации подключили?

Скину свежих фотографий строительства

58e75ab6264c2_1.jpg58e75abb6d297_2.jpg58e75ac23fbc8_3.jpg

В шестой очереди сейчас выполняются работы по остеклению, ставят двери, проводятся сантехнические, электротехнические и вентиляционные работы. 

В 7 очереди залит фундамент, приступают к постройке первого этажа.

Спасибо за фоточки, очень впечатлил меня этот жк, наверное будем брать.  :smile:

Если начали остеклять, так может уже какие коммуникации подключили?

А какие могут быть проблемы с  подключением коммуникаций? Столько очередей сдано,комплекс функционирует, так что с этим проблем  не должно быть

Скину свежих фотографий строительства

 

В шестой очереди сейчас выполняются работы по остеклению, ставят двери, проводятся сантехнические, электротехнические и вентиляционные работы. 

В 7 очереди залит фундамент, приступают к постройке первого этажа.

 

А где вы этот фотоотчет нашли? я на офсайте застройщика нашел отчеты только по третьей,четвертой и пятой очередям.

А где вы этот фотоотчет нашли? я на офсайте застройщика нашел отчеты только по третьей,четвертой и пятой очередям.

Знакомые купили тут квартиру давно, вот от них получил и фотки и информацию. самому не всегда получается съездить

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ребят, спасибо большое за видео съемку, посмотрел понял что половина территории вообще не облагорожена никак, дворов только два пригодных увидел, а дом уже уйма стоит как так?

Ребят, спасибо большое за видео съемку, посмотрел понял что половина территории вообще не облагорожена никак, дворов только два пригодных увидел, а дом уже уйма стоит как так?

 

Облагораживать само собой будут во время процесса сдачи в эксплуатацию

А что вообще обещали по этому поводу? Деревья какие-то должны высадить?

Облагораживать само собой будут во время процесса сдачи в эксплуатацию

А что вообще обещали по этому поводу? Деревья какие-то должны высадить?

Так последнюю очередь сдадут в конце 19го года, это что получается только к тому времени все будет пристойно сделано?я не говорю, что плохо , по сравнению со многими стройками, оккервиль еще выигрывает.но ждать еще 2,5 года мне кажется это очень долго

Из обещаний есть только слабенький типо ген план

5978937ceaabd_58.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов