Экология в районе

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Поэтому теперь окна только во двор ))

 
Сильно мешало кольцо?

 

А от обычной 4-х полосной дороги,  50-100 метров  - норм, тем более с учетом лесного массива рядом.

Согласна. Меня лично вообще не смущает

 
Сильно мешало кольцо?
 

На Н. Масловке очень. Там еще перед поворотом к Динамо, всегда затор в районе кинотеатра Прага и светофора.Окна не отрыть было, правда 5 этаж, и постоянная жирная копоть на окнах и занавесках.  Но там ни о каких 50-100 метрах речь не шла, обычный тротуар  без зелени и все. Здесь, если по уму сделают проектируемые, то будет другая история, да и трафика никогда такого тут не будет ) 

Объявления Все объявления

На Н. Масловке очень. Там еще перед поворотом к Динамо, всегда затор в районе кинотеатра Прага и светофора.Окна не отрыть было, правда 5 этаж, и постоянная жирная копоть на окнах и занавесках.  Но там ни о каких 50-100 метрах речь не шла, обычный тротуар  без зелени и все. Здесь, если по уму сделают проектируемые, то будет другая история, да и трафика никогда такого тут не будет ) 

 

Трафика говорите тут не будет такого? Копоти не будет? Её будет очень много, после того как все новостройки заселят в районе, тут ужас будет, я уже молчу про толкучку у метро, там потом раз в пять увеличится. Не уехать будет.

Капотня это НПЗ в первую очередь . В Гринаде НПЗ собираются строить ? :shok:

Если говорить о толкучке у метро, то один Домашний больше чем Эталон+СП. В добавок к Капотне !!

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Трафика говорите тут не будет такого? Копоти не будет? Её будет очень много, после того как все новостройки заселят в районе, тут ужас будет, я уже молчу про толкучку у метро, там потом раз в пять увеличится. Не уехать будет.

Согласен.

Обязательно скажите об этом застройщику, может он, послушав Ваш рассказ про приближающуюся  экологическую катастрофу, про транспортный коллапс в Северном Бутово  и про то, что на "Гринаду" скоро нападут инопланетяне, заплачет да кааак распродаст весь комплекс за дорма..... :good: :smile:

  • Eleanora это нравится

Трафика говорите тут не будет такого? Копоти не будет? Её будет очень много, после того как все новостройки заселят в районе, тут ужас будет, я уже молчу про толкучку у метро, там потом раз в пять увеличится. Не уехать будет.

Мы же не про Поляны пишем и не про метро. А про проектируемые проезды, что будут рядом с ЖК проходить. Разумеется тут не будет такого трафика как на Нижней Масловке. И толкучка это тоже не та тема. Речь была о том, насколько критичны окна в сторону дороги.

Обратите внимание

Мы же не про Поляны пишем и не про метро. А про проектируемые проезды, что будут рядом с ЖК проходить. Разумеется тут не будет такого трафика как на Нижней Масловке. И толкучка это тоже не та тема. Речь была о том, насколько критичны окна в сторону дороги.

 

Остановилась вырубка деревьев?

Остановилась вырубка деревьев?

 Каких конкретно? Для 2-й очереди, вроде  да. А если для проектируемых проездов, то вообще еще не начинали. 

 Каких конкретно? Для 2-й очереди, вроде  да. А если для проектируемых проездов, то вообще еще не начинали. 

 

Для второй очереди, про проезды не знал, мда уж, конкретно покрамсают лес.

Посмотрите план застройки территории в вестнике Мэра Москвы №23 от июля 2016. Земля уже выделена - Проезд №585 (по две полосы в каждую строну) от улицы Новобутовской до Глушко. Кроме того, Новобутовская тоже расширяется до 4 полос. Это только на рекламных планах скромно дорогу вдоль леса не рисуют и на прямые вопросы что-то втирают что "еще неизвестно, будет ли дорога".

Сюрприз будет для покупателей, надеющихся на тихий лес под окнами.593029c5d04e2_20170601_174844.png

 

 

новобутовская по 2 в каждую. это нормально .. давно пора

новобутовская по 2 в каждую. это нормально .. давно пора

 

во-во и не особо природу загрязняют такие дороги и шума нету.

Не много красоты нашего района в тему:

Не много красоты нашего района в тему:

это вы снимали?

это вы снимали?

нашел

нашел

где?

где?

а в чём проблема? вы бы лучше так застройщику предъявляли, как другим дольщикам предъявляете. не в первый раз уже за вами такое замечаю. сказал бы но не хочу вас обижать

а в чём проблема? вы бы лучше так застройщику предъявляли, как другим дольщикам предъявляете. не в первый раз уже за вами такое замечаю. сказал бы но не хочу вас обижать

проблема в авторских правах
не моих , но все же

 

я должна отчитываться перед вами что и кому я предъявляю что ли? 

все такие смелые под маской гостя, круто просто

проблема в авторских правах
не моих , но все же

я должна отчитываться перед вами что и кому я предъявляю что ли? 
все такие смелые под маской гостя, круто просто

на ютубе нашёл, в чем проблема то, сразу кинул сюда, я там постоянно сижу)

на видео нет никакой отметки об авторских правах по моему)

проблема в авторских правах
не моих , но все же
 
я должна отчитываться перед вами что и кому я предъявляю что ли? 

все такие смелые под маской гостя, круто просто

видео выложено в открытый доступ. если автор видео не согласен с дальнейшим распространением его видео должен заявить об этом. это всё регулируется законами рф.
про отчитываться я это тоже уже читала на этом форуме не один раз. затёртая до дыр тема
про "маску гостя" это публичная угроза в мой адрес?

этот ресурс создан для того чтобы делиться информацией. если кто-то не хочет делиться информацией просьба покинут этот ресурс

видео выложено в открытый доступ. если автор видео не согласен с дальнейшим распространением его видео должен заявить об этом. это всё регулируется законами рф.
про отчитываться я это тоже уже читала на этом форуме не один раз. затёртая до дыр тема
про "маску гостя" это публичная угроза в мой адрес?

этот ресурс создан для того чтобы делиться информацией. если кто-то не хочет делиться информацией просьба покинут этот ресурс

тот , кто выложил это видео на ютюб - не автор данного ролика и по всей видимости автор данного ролика даже и не в курсе, что его видео выложили на ютюб

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов