Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Инфраструктура в ЖК

Сообщений в теме: 74

#1 Lili_

Lili_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 12:42

Почему то никто не обсуждает инфраструктуру, дорогие форумчане, а как собственно с ней обстоят дела? Думаю всех семейных людей данный вопрос очень волнует!

#2 swissspb

swissspb
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:26

Почему то никто не обсуждает инфраструктуру, дорогие форумчане, а как собственно с ней обстоят дела? Думаю всех семейных людей данный вопрос очень волнует!

А пока обсуждать то нечего...или вы про будущую инфраструктуру хотите поговорить?

#3 Lili_

Lili_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:40

А пока обсуждать то нечего...или вы про будущую инфраструктуру хотите поговорить?

Ну вообще про всю, обещает ли что-то застройщик, и что есть рядом? Просто место, наверное, не очень развитое, есть уже что то существующее?

#4 Галюсик

Галюсик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:24

В Новогорелово стоится много других комплексов, и с каждого понемногу инфраструктуры и в итоге все будет, Власти тоже думаю будут развивать район, видя активное строительство.

#5 swissspb

swissspb
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:31

В Новогорелово стоится много других комплексов, и с каждого понемногу инфраструктуры и в итоге все будет, Власти тоже думаю будут развивать район, видя активное строительство.

Тут уже говорят что постройку школы отменили... и  я уже боюсь что то предполагать

#6 KlimM

KlimM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:37

Тут уже говорят что постройку школы отменили... и  я уже боюсь что то предполагать

А почему и кто отменил строительство школы? Которую на 800 мест должен был построить наш застройщик в 1 квартале? Может они перенесли сдачу школы просто позже?

#7 swissspb

swissspb
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 13:25

А почему и кто отменил строительство школы? Которую на 800 мест должен был построить наш застройщик в 1 квартале? Может они перенесли сдачу школы просто позже?

Читайте тему Отзывы на комплекс Новогорелово

#8 KlimM

KlimM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:12

Читайте тему Отзывы на комплекс Новогорелово

Нет там искал информацию) Нет, ну это конечно бред, что школа не нужна, думаю, им не нужны траты. Квартал рассчитан на более чем 5 тысяч жителей, ну как  без школы то, смешно!

#9 Галюсик

Галюсик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:14

я слышала, что само строительство школы не отменяется, ее будет строить просто другой застройщик. Без нее же никак нельзя, это же бутик, без которого можно обойтись, а самая важная социалка.

#10 swissspb

swissspb
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:10

я слышала, что само строительство школы не отменяется, ее будет строить просто другой застройщик. Без нее же никак нельзя, это же бутик, без которого можно обойтись, а самая важная социалка.

В том и проблема что где то кто то что то слышал))) Благо застройщик ответ по этому поводу уже дал

#11 Lili_

Lili_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 08:53

В том и проблема что где то кто то что то слышал))) Благо застройщик ответ по этому поводу уже дал

Так вот застройщик и говорит, что школа будет! Только не скоро, так что по этому поводу можно спокойно выдохнуть. Откуда только слухи берутся?

#12 swissspb

swissspb
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:06

Так вот застройщик и говорит, что школа будет! Только не скоро, так что по этому поводу можно спокойно выдохнуть. Откуда только слухи берутся?

От недостоверных источников...

#13 Lili_

Lili_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 07:53

От недостоверных источников...

И зачем только панику сеять среди людей. Главное чтобы они сохранили количество мест - 800, а не  урезали по своим причинам

#14 Нэд

Нэд

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 14:25

Как то мало перспектив у этого ЖК, соседство с аэропортом , КАД, и еще бонус промзона ! Если брать ,то 3 очередь , когда уже более менее развитие района наберет обороты , тк сейчас там очень туго с инфраструктурой и транспортом 

#15 black_fox

black_fox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 11:21

На самом деле разница между 2 и третьей очередью в пол года - не думаю,что ситуация сильно изменится в плане инфраструктуры за это время

#16 Restriktionsfragment

Restriktionsfragment

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 14:44

Школу должны построить, иначе тут будет полный капец. Выше правильно написали, что район активно застраивается, если не построить школу куда пойдут все дети?

#17 swissspb

swissspb
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 13:10

Школу должны построить, иначе тут будет полный капец. Выше правильно написали, что район активно застраивается, если не построить школу куда пойдут все дети?

Читайте другие ветки форума, про школу уже вопрос решен

#18 Нэд

Нэд

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 16:41

На самом деле разница между 2 и третьей очередью в пол года - не думаю,что ситуация сильно изменится в плане инфраструктуры за это время

Вопрос то может до конца и не будет решен, но может уже будет известно что будут предпринимать для развития... к тому времени уже должны понимать вектор развития, что необходимо делать в первую очередь, где именно это строить 

#19 swissspb

swissspb
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:50

Вопрос то может до конца и не будет решен, но может уже будет известно что будут предпринимать для развития... к тому времени уже должны понимать вектор развития, что необходимо делать в первую очередь, где именно это строить 

Если мои слова в буквальном смысле не принимать, то конечно и сам застройщик на верняка во всем не уверен...но конечно векторы уже должны быть!

#20 Серега 002

Серега 002

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:23

Если мои слова в буквальном смысле не принимать, то конечно и сам застройщик на верняка во всем не уверен...но конечно векторы уже должны быть!

Надеяться на векторы которые в голове у застройщика,а не на бумаге- бессмысленно

Захочет -построит,захочет -нет. И все тут

Ответить

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Еще про ЖК «Новогорелово»

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Новостройки рядом с ЖК «Новогорелово»

Новостройка Статистика Последнее сообщение

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть