Инфраструктура

Ребята, хотелось бы тему социальных объектов обсудить отдельно, думаю это актуально для многих. Давайте делиться информацией, где что находится, советуйте хорошие школы и спортзалы!

в этом районе полно школ, спортзалов и прочего. Есть из чего выбрать. По школам я бы  посоветовала гимназию №610, там сильные преподаватели, хорошо готовят к поступлению в вуз. Но она чем неудобна, надо через Ждановскую улицу переходить.

Объявления

Думаю в любом случае этого не избежать, так как комплекс находится по сути на острове, вокруг одна вода) И думаю до любой инфраструктуры придется пройтись

Думаю в любом случае этого не избежать, так как комплекс находится по сути на острове, вокруг одна вода) И думаю до любой инфраструктуры придется пройтись

ну нет, не до любой), что-то будет совсем рядом, не совсем же пустынное место будет застраиваться.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ну нет, не до любой), что-то будет совсем рядом, не совсем же пустынное место будет 

 

Хочется верить, что вы правы! Надеюсь построят что-нибудь и у нас. Ведь хочется иногда сходить куда-то, развеяться, но идти пару километров совсем нет желания!

Это элитный комплекс, тут наверняка будут свои рестораны как минимум, меня больше интересует почему два корпуса расположены на разных берегах, не будет ли сообщения между ними?

Обратите внимание

Подскажите, а у кого-нибудь есть ген план района этого, чтобы посмотреть школы и другие объекты?

Это элитный комплекс, тут наверняка будут свои рестораны как минимум, меня больше интересует почему два корпуса расположены на разных берегах, не будет ли сообщения между ними?

А зачем им сообщение между собой, там и так почти окна в окна люди смотреть будут

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов