Акции и скидки для жильцов

Кто не видел, Дом с фонтаном предоставляет различные варианты отделки на ваш собственный выбор:

 

 

57f4e345ddf33_f7.jpg

А как цены различаются в зависимости от выбранной отделки? Какие сейчас примерно ценовые категории существуют? :smile:

Вообще больше к чистовой склоняюсь, чтобы совсем уж не заморачиваться

Объявления Все объявления

Здравствуйте!

Вопрос: Купил квартиру с "белой" отделкой в подарок, стоимость данной отделки - 2600руб./м2. Сейчас, хочу сделать заказ на отделку под "ключ", стоимость данной отделки - 7500руб./м2. Сколько будет стоить отделка под "ключ" в квартире с уже готовой "белой" отделкой?

На мой взгляд, должно быть, как-то так: 7500 - 2600 = 4900 Х 36м2. Правильно ли, моё предположение? :smile:

Спасибо!

Здравствуйте!

Вопрос: Купил квартиру с "белой" отделкой в подарок, стоимость данной отделки - 2600руб./м2. Сейчас, хочу сделать заказ на отделку под "ключ", стоимость данной отделки - 7500руб./м2. Сколько будет стоить отделка под "ключ" в квартире с уже готовой "белой" отделкой?

На мой взгляд, должно быть, как-то так: 7500 - 2600 = 4900 Х 36м2. Правильно ли, моё предположение? :smile:

Спасибо!

 

По идее правильно, спасибо за предоставленные расценки.  :smile:

Ну другие дольщики скорее всего не смогут вам точно сказать, если только сами так не делали - так что возможно представителю застройщика стоит задать этот вопрос)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

По идее правильно, спасибо за предоставленные расценки. :smile:
Ну другие дольщики скорее всего не смогут вам точно сказать, если только сами так не делали - так что возможно представителю застройщика стоит задать этот вопрос)


А что представитель здесь не отвечает? Сейчас перенесу в вопросы!

По идее правильно, спасибо за предоставленные расценки. :smile:
Ну другие дольщики скорее всего не смогут вам точно сказать, если только сами так не делали - так что возможно представителю застройщика стоит задать этот вопрос)


Все расценки по отделке на сайте есть!
Обратите внимание

Здравствуйте!

Вопрос: Купил квартиру с "белой" отделкой в подарок, стоимость данной отделки - 2600руб./м2. Сейчас, хочу сделать заказ на отделку под "ключ", стоимость данной отделки - 7500руб./м2. Сколько будет стоить отделка под "ключ" в квартире с уже готовой "белой" отделкой?

На мой взгляд, должно быть, как-то так: 7500 - 2600 = 4900 Х 36м2. Правильно ли, моё предположение? :smile:

Спасибо!

Добрый день, звоните по этому вопросу Марине Деревянко 409 94 46

Скорее всего расчет будет немного другой, т.к. предотделка у Вас была все таки в подарок :)

А какие есть актуальные скидки и акции сейчас? Мне вот интересно, есть ли скидка при оплате 100% за квартиру?

А какие есть актуальные скидки и акции сейчас? Мне вот интересно, есть ли скидка при оплате 100% за квартиру?

Первый этаж, однокомнатная квартира при 100% отделка или кладовка... При 100% оплаты скидка 15%... Эти цены и указаны на сайте... При покупке в рассрочку вам дается скидка на ПВ... Цена сайта/0.85-ПВ*0.15=ПВ+остаток на рассрочку... При большом ПВ могут дать индивидуальные условия... Я платил более 90% плюс остаток в течение месяца.. и отделку оплатить за полгода... Посчитали как 100 оплата... Без процентов...

Первый этаж, однокомнатная квартира при 100% отделка или кладовка... При 100% оплаты скидка 15%... Эти цены и указаны на сайте... При покупке в рассрочку вам дается скидка на ПВ... Цена сайта/0.85-ПВ*0.15=ПВ+остаток на рассрочку... При большом ПВ могут дать индивидуальные условия... Я платил более 90% плюс остаток в течение месяца.. и отделку оплатить за полгода... Посчитали как 100 оплата... Без процентов...

 

С застройщиком вполне можно договориться, особенно имея 90% первоначальный взнос.  :smile:

Фактически они вам все равно что бесплатную бронь на месяц предоставили

С застройщиком вполне можно договориться, особенно имея 90% первоначальный взнос.  :smile:

Фактически они вам все равно что бесплатную бронь на месяц предоставили

Они это назвали отложенная оплата... :smile: ... А отделку в течении полугода оплатить... Любыми удобными суммами и сроками... Но там по сравнению с квартирой сумма смешная...

Хорошие условия кодга имеешь всю сумму на руках и сразу платишь, то и скидка в радость, а когда еле наскребли 50% от суммы, то на какую скидку можно рассчитывать при рассрочке либо ипотеке?  :sad:

Хорошие условия кодга имеешь всю сумму на руках и сразу платишь, то и скидка в радость, а когда еле наскребли 50% от суммы, то на какую скидку можно рассчитывать при рассрочке либо ипотеке?  :sad:

 

Ну при ипотеке и покупке на всю сумму сразу одинаковая скидка дается, разве нет?

Это при рассрочке одни убытки

Акция до середины июля - однушка за миллион. Остаток все равно правда придется выплачивать)

 

595df03f749dc_k8.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов