Ход строительства

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну что давайте обсудим ход строительства жилого комплекса. До сдачи объекта остался год, нужно бы следить ка кони там работают на стройке, кто поделится информацией?

Привет всем, по стройке нашел информацию в фотографиях только, вообщем то все очень я бы сказал красиво и аккуратно для стройки:

58008b2cee41a_21.jpg58008b325783b_22.jpg58008b376e0e6_24.jpg58008b3b96e33_25.jpg

Объявления

как много отстроили! Последний раз проезжала мимо летом, пару месяцев назад, заметно работы идут!

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 24.10.2016

580ecb0e3032d_IGK_0168.jpg580ecb16dfe48_IGK_0170.jpg580ecb1fdb21a_IGK_0171.jpg580ecb287b63e_IGK_0172.jpg580ecb31a1197_IGK_0174.jpg580ecb3917079_IGK_0175.jpg580ecb41d864b_IGK_0177.jpg580ecb4b3c496_IGK_0178.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ребята, подскажите на фотографиях слева это не наземный паркинг случаем? Или прост соседнее здание?
Пока все те же зеленые сетки

Ребята, подскажите на фотографиях слева это не наземный паркинг случаем? Или прост соседнее здание?
Пока все те же зеленые сетки

ну да, это наземная парковка, там же видно, что в ряд машины стоят. И думаю, что оставляют их там совершенно бесплатно. По принципу "кто успел".

Обратите внимание

ну да, это наземная парковка, там же видно, что в ряд машины стоят. И думаю, что оставляют их там совершенно бесплатно. По принципу "кто успел".


Это парковка Ленты. Наземный паркинг ещё не строится.

Это парковка Ленты. Наземный паркинг ещё не строится.

Спасибо, то что у ленты это я увидел и понял, просто на некоторых фотографиях было непонятно она тоже это или нет, но видимо все она

хорошо, что рядом есть такая парковка гипермаркета), на случай, если не всем хватит, то там можно оставить машину на ночь.

11.01.17

Прикрепленные изображения

  • vg.jpg
  • vc.jpg

11.01.17

Спасибо за фотографии, вроде растет вверх жк, жаль пока все в лесах, не понятно как он внешне выглядит

А нет фотографий самой площадки поближе?

Спасибо за фотографии, вроде растет вверх жк, жаль пока все в лесах, не понятно как он внешне выглядит

А нет фотографий самой площадки поближе?

Это я дернул с другого сайта 

Сообщение отредактировал Riverr: 19 января 2017 - 11:55
Причина: Ссылка была удалена в соответствии с правилами сайта

Есть только такие от 19.01.2017.

Прикрепленные изображения

  • 20170119_085139.jpg
  • 20170119_085248.jpg
  • 20170119_085311.jpg

Это я дернул с другого сайта 

Видимо не судьба))

 

Есть только такие от 19.01.2017.

Спасибо за фото, хоть сам дом видно

А что там за перегороженный въезд это к площадке?А то два забора странно как то

Не за что. Если имеется ввиду шлагбаум на первой фотографии, то это парковка. К стройке отношения не имеет. К сдачи дома ее должны закрыть, здесь будет проходить съезд со строящейся набережной Макарова. Строй площадка начинается за машинами - после "глухого" забора.

Не за что. Если имеется ввиду шлагбаум на первой фотографии, то это парковка. К стройке отношения не имеет. К сдачи дома ее должны закрыть, здесь будет проходить съезд со строящейся набережной Макарова. Строй площадка начинается за машинами - после "глухого" забора.

Ну я и подумал,что это какой то левый шлагбаум,а то не понятно видно один забор и потом второй. Я и думаю,как подъезжать то к дому будет,а сейчас чья это закрытая парковка?

Я не видел какие отделки предлагает застройщик, может у кого-то есть примеры? Можете пожалуйста сбросить? Стало интересно после того, как увидел новость о том что будут встраивать в квартиры кухни от немецких производителей 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Я не видел какие отделки предлагает застройщик, может у кого-то есть примеры? Можете пожалуйста сбросить? Стало интересно после того, как увидел новость о том что будут встраивать в квартиры кухни от немецких производителей 

Есть только 3Д визуализация, можете на оф сайте все посмотреть,там вплоть до месторасположения мебели есть схемы

 

5886f31dcb7fd_22.jpg5886f322678e0_23.jpg5886f3263d1c5_24.jpgИ вот что есть в описании:

5886f33a483b5_21.jpg

Мне интересно, мебель чьё производство? Было бы очень интересно посмотреть шоурум, какого там всё качества. Есть у меня предчувствие, что мебель самая дешевая и китайская...

Мне интересно, мебель чьё производство? Было бы очень интересно посмотреть шоурум, какого там всё качества. Есть у меня предчувствие, что мебель самая дешевая и китайская...

Так в чем проблема вам нарисоваться у них в офисе и посмотреть ? Там всё выставленно. Да и к тому же мебель можно свою ставить, любую.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов