Ход строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Народ, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже заключал договор с Докландс-рент? У них в договоре комиссия 25% такой вообще ни у одной управляющей компании, на сколько я знаю, нет.

Есть у апартотеля Вертикаль, там тоже 25% берут за услуги..  Ребята, которые будут сдавать докландс, как раз выходцы из Вертикаля.

 

Я собираюсь заключить..  А какие есть альтернативы ?

Есть у апартотеля Вертикаль, там тоже 25% берут за услуги..  Ребята, которые будут сдавать докландс, как раз выходцы из Вертикаля.

 

Я собираюсь заключить..  А какие есть альтернативы ?Это тот же Андрей только после регистрации пришлось добавить первую букву фамилии. Я запросил у МТЛ (прежняя управляющая компания) работают ли они с Докландс, мне сказали, что ДА, если будут обращения. Я запросил у них программы доходности, мне выслали (могу переслать, если интересно). Комиссия у них 10% при долгосрочной аренде и 15% при красткосрочной (как у МТЛ на других объектах).

Объявления

Я был в декабре в Питере (сам я проживаю в Москве), с Докландс рент пообщался, а вот с МТЛ не успел, но думаю встретиться с ними при приемке передаче.

Я был в декабре в Питере (сам я проживаю в Москве), с Докландс рент пообщался, а вот с МТЛ не успел, но думаю встретиться с ними при приемке передаче.

Я вам написал в личку,  пришлте плс инфо от МТЛ

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Народ, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже заключал договор с Докландс-рент? У них в договоре комиссия 25% такой вообще ни у одной управляющей компании, на сколько я знаю, нет.

На сколько помню у них изначально такие условия и были, Вам не говорили разве?

Я был в декабре в Питере (сам я проживаю в Москве), с Докландс рент пообщался, а вот с МТЛ не успел, но думаю встретиться с ними при приемке передаче.

я про этот вариант не знал .спасибо за идею

Обратите внимание

К сожалению, не вижу ничего в личке. 

Сообщение отредактировал Riverr: 25 января 2018 - 07:21
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Я был в декабре в Питере (сам я проживаю в Москве), с Докландс рент пообщался, а вот с МТЛ не успел, но думаю встретиться с ними при приемке передаче.

извините если вопрос глупый, но кто такие мтл? мне просто любопытно,сдачей я не интересуюсь

извините если вопрос глупый, но кто такие мтл? мне просто любопытно,сдачей я не интересуюсь

МТЛ это управляющая компания которая так же как и Доклендс рент может заниматься сдачей в аренду.

МТЛ это управляющая компания которая так же как и Доклендс рент может заниматься сдачей в аренду.

т.е. застройщик их официально допустил? странно, что они не остались единственной компанией, занимающейся арендой в своем же жк

т.е. застройщик их официально допустил? странно, что они не остались единственной компанией, занимающейся арендой в своем же жк

 

Таковы правила - застройщик достраивает и передает все дела УК. Я так понимаю эта УК аффилированная застройщиком компания и они от этой рокировки ничего не потеряют.

Подскажите, где смотреть ход строительства второй очереди?на оф сайте только все о первой

Подскажите, где смотреть ход строительства второй очереди?на оф сайте только все о первой




Doklanbs2

Подскажите, где смотреть ход строительства второй очереди?на оф сайте только все о первой

 

Doklanbs2

не много не верно написали, вот сайт docklands2. ru

Получили ключи, почти всё соответствует заявленному в ДДУ. Бала замена мебели в спальне , об этом должны были сообщать,не сообщили, вход в гардеробную сделали из спальни не согласовали( должен быть из коридора), ну и есть конечно мелкие косяки со стороны отделочников в виде мелких царапин на стенах, швы затирочные кое-где не ровные, но не критично. Техника как и обещали Bosh, Мебель отличается качеством от той что стояла в офисе на шоуруме, но не плохая.

Получили ключи, почти всё соответствует заявленному в ДДУ. Бала замена мебели в спальне , об этом должны были сообщать,не сообщили, вход в гардеробную сделали из спальни не согласовали( должен быть из коридора), ну и есть конечно мелкие косяки со стороны отделочников в виде мелких царапин на стенах, швы затирочные кое-где не ровные, но не критично. Техника как и обещали Bosh, Мебель отличается качеством от той что стояла в офисе на шоуруме, но не плохая.

Вы приняли по итогу? Акт подписали? 

Получили ключи, почти всё соответствует заявленному в ДДУ. Бала замена мебели в спальне , об этом должны были сообщать,не сообщили, вход в гардеробную сделали из спальни не согласовали( должен быть из коридора), ну и есть конечно мелкие косяки со стороны отделочников в виде мелких царапин на стенах, швы затирочные кое-где не ровные, но не критично. Техника как и обещали Bosh, Мебель отличается качеством от той что стояла в офисе на шоуруме, но не плохая.

вот с гардеробной это наверное единственный такой косяк, потому что все же важно может быть откуда вход

Вы приняли по итогу? Акт подписали? 

присоединяюськ вопросу

Компенсацию за просрочку не предлогали ?

вот с гардеробной это наверное единственный такой косяк, потому что все же важно может быть откуда вход

присоединяюськ вопросу



Да приняли, для нас это не очень важно откуда вход в гардеробную. А вот царапины в некоторых местах не очень приятно наблюдать. Но в целом всё хорошо на 4из 5.
Предложили вернуть деньги за недостроенный метр. Про компенсацию ничего не говорили да и не скажут. Нужно закон почитать.
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов