Ход строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Предложили вернуть деньги за недостроенный метр. Про компенсацию ничего не говорили да и не скажут. Нужно закон почитать.

https://paritet.guru...c-ddu-neustojka   калькулятор по компенсу

 

Кидали тут ссылки выше по неустойке + хорошая статья: https://paritet.guru...dachu-doma.html

Предложили вернуть деньги за недостроенный метр. Про компенсацию ничего не говорили да и не скажут. Нужно закон почитать.

А у Вас по договору перерасчёт возможен, если на какой процент площадь изменилась?
Объявления

Да приняли, для нас это не очень важно откуда вход в гардеробную. А вот царапины в некоторых местах не очень приятно наблюдать. Но в целом всё хорошо на 4из 5.

когда ремонт делается не под личным контролем, тут стопроцентно будут подобные косяки, к ним заранее нада морально готовиться

а тут есть те кто за второй очередью следят или все только с первой?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Чтобы получить компенсацию за задержку со сдачей, надо написать заявление в котором указать сумму на которую вы претендуете (калькулятор был выше). Они рассматривают и выплачивают. Я еще при приемке передаче попросил убрать пункт о том что я не имею к ним материальных притензий, т.к. соьирался писать это заявление. Мне деньги уже выплатели.

 

Чтобы получить компенсацию за задержку со сдачей, надо написать заявление в котором указать сумму на которую вы претендуете (калькулятор был выше). Они рассматривают и выплачивают. Я еще при приемке передаче попросил убрать пункт о том что я не имею к ним материальных притензий, т.к. соьирался писать это заявление. Мне деньги уже выплатели.

выплатили столько же , как посчитал калькулятор выше ?

Обратите внимание

Чтобы получить компенсацию за задержку со сдачей, надо написать заявление в котором указать сумму на которую вы претендуете (калькулятор был выше). Они рассматривают и выплачивают. Я еще при приемке передаче попросил убрать пункт о том что я не имею к ним материальных притензий, т.к. соьирался писать это заявление. Мне деньги уже выплатели.

 

У Вас уже была судебная практика по этому поводу? Суд не урезал сумму компенсации? 

они Вам просто выплатили без судебных тяжб?

Чтобы получить компенсацию за задержку со сдачей, надо написать заявление в котором указать сумму на которую вы претендуете (калькулятор был выше). Они рассматривают и выплачивают. Я еще при приемке передаче попросил убрать пункт о том что я не имею к ним материальных притензий, т.к. соьирался писать это заявление. Мне деньги уже выплатели.

 

они Вам просто выплатили без судебных тяжб?

Да, просто выплатили без обращения в суд......и что меня совсем удивило, выплатили больше чем я расчитал калькулятором.

Да, просто выплатили без обращения в суд......и что меня совсем удивило, выплатили больше чем я расчитал калькулятором.

а в акте приема передачи была прописанна сумма которую вам компенсировали в итоге ?

Да, просто выплатили без обращения в суд......и что меня совсем удивило, выплатили больше чем я расчитал калькулятором.

прям застройщик всем пример, круто :good: может больше, потому что какие-то пенни насчитали?

В акте приема-передачи была прописана только сумма компенсации за меньшую площадь (у меня 0.2 квМ), компенсацию за задержку со сдачей конечно они не прописывают:))) это надо самому заявление писать.

 

спасибо за видос
честно говоря немного разочаровал вид квартиры изнутри

особенно кухонный гарнитур, жаль ближе не показали, смотрится слишком просто и дешево

но это только впечатление от видео

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

думаю нужно возобновить тему. Во второй очереди уже закончены дома, ведутся работы по облицовке, монтажу окон, и внутренние работы5d67db2ea28df_1.png5d67db36ac424_2.png5d67db3dc576f_3.png

Финальные обмеры квартир уже делали? 

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов