Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На шоурум лучше записываться, Знакомые приехали просто без звонка, а человека, который показывает, не оказалось на месте.

Тем более если работают люди, все едут когда,в выходной или вечером после работы, могут и отказать в показе

На сайте докландс выложен новый апрельский фотоотчет.

Объявления

На сайте докландс выложен новый апрельский фотоотчет.

Посмотрел отчет, там внутрянки много и у меня вопрос, а теплые полы предусмотрены во всех квартирах? 

Во всех предусмотрены теплые полы только в ванной. Если по всему периметру хотите, то надо доплачивать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Во всех предусмотрены теплые полы только в ванной. Если по всему периметру хотите, то надо доплачивать.

Спасибо, понятно, то есть по каким то индивидуальным запросам можно без проблем с ними договориться, за дом плату соответственно? например свой кафель предоставить или еще что нибудь

Спасибо, понятно, то есть по каким то индивидуальным запросам можно без проблем с ними договориться, за дом плату соответственно? например свой кафель предоставить или еще что нибудь

Застройщик предлагает Вам два варианта,либо оставить тот дизайн который идет для всех,либо сформировать Вам индивидуальный дизайн всех помещений от какой-то там фирмы. Сами понимаете это другие деньги, поэтому с плиткой или еще чем то отдельно бегать с Вами никто не будет

Обратите внимание

Застройщик предлагает Вам два варианта,либо оставить тот дизайн который идет для всех,либо сформировать Вам индивидуальный дизайн всех помещений от какой-то там фирмы. Сами понимаете это другие деньги, поэтому с плиткой или еще чем то отдельно бегать с Вами никто не будет

Ну так если я захочу индивидуальный дизайн, то материалы будут тоже оговариваться заранее вплоть до марки, цветов и размеров, а иначе за что платить!?!

Ну так если я захочу индивидуальный дизайн, то материалы будут тоже оговариваться заранее вплоть до марки, цветов и размеров, а иначе за что платить!?!

В случае индивидуального дизайна с Вас пылинки сдувать будут)Конечно, все сделают по Вашему велению, но если брать стандарт и втюхивать свою плитку- не прокатит

А что индивидуальный дизайн у застройщика тоже можно заказать? У него вроде как только стандарт был.

На сайте docklands добавлен новый отчет от мая месяца...

А что индивидуальный дизайн у застройщика тоже можно заказать? У него вроде как только стандарт был.

Да я же выше уже написал об этом, хотите НЕ стандарт, проблем нет, только денег готовьте

 

На сайте docklands добавлен новый отчет от мая месяца...

И наконец-то они стали подписывать фотографии, хоть чтобы так понимать что сделано и что имеется ввиду, вроде даже в прошлом уже было это

Мне интересно, они пишут мол начаты работы по чистовой окраски, и выглядит это так:

5930542b03f6d_5435.jpg

 

т.е. стена будет просто окрашена и все? Без шпаклевки и выравнивания стен? 

Там вроде должен быть гипсокартон на стенах. Тогда стена точно будет шпаклеваться.

Мне интересно, они пишут мол начаты работы по чистовой окраски, и выглядит это так:

5930542b03f6d_5435.jpg

 

т.е. стена будет просто окрашена и все? Без шпаклевки и выравнивания стен? 

 

Там вроде должен быть гипсокартон на стенах. Тогда стена точно будет шпаклеваться.

Это и по фото похоже на гипсокартон, на много проще чем вытягивать ровную стену шпаклевкой

Там вроде должен быть гипсокартон на стенах. Тогда стена точно будет шпаклеваться.

 

Если был обещан гипсокартон - то он и будет.

Что-то менять застройщику не выгодно, это и так довольно дешевый вариант

Он вполне может понять и следом поднять цены на квартиры, тем самым повысить спрос, люди лучше купят квартиру в более качественном доме и переплатят, чем купить какую дешевку.

Он вполне может понять и следом поднять цены на квартиры, тем самым повысить спрос, люди лучше купят квартиру в более качественном доме и переплатят, чем купить какую дешевку.

Вы о Докландс?да не будут тут ниче поднимать из-за стены, они же просто выравнивают им,а не ставят как перегородки

А что с коммуникациями, их подвели, был пробный пуск? Электрику по квартире не разводят, насколько я поняла, надо самим от щитка вести, так?

На сайте docklands выложен новый фотоотчет. В основном по корпусу 3-2.

А что с коммуникациями, их подвели, был пробный пуск? Электрику по квартире не разводят, насколько я поняла, надо самим от щитка вести, так?

Вроде как они сейчас все квартиры продают с отделкой, так что у Вас будет уже готовый ремонт на выбор

На сайте docklands выложен новый фотоотчет. В основном по корпусу 3-2.

И что скажете по их темпу работы? как то делают его не очень полным что ли

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов