Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Судя по видео, строительство второй очереди даже не начато...

Зато первой очереди присвоен официальный адрес - РФ, г. Санкт-Петербург, набережная Макарова, дом 60, строение 1. Только не совсем понятно, а второй корпус будет тоже "строение 1"? 

Почему тоже 1?Нет конечно, видимо будет стр.2. А может вообще другой адрес. могут еще буквы добавить кто знает

Слушайте  у остекления же должны быть ограждения из пластика но их не наблюдается??

59c0df4e2ffe7_31.jpg

Объявления

Оно установлено у открывающейся части окна (посередине). Если присмотреться, то увидите.

Оно установлено у открывающейся части окна (посередине). Если присмотреться, то увидите.

Точно!Спасибо большое, а я все смотрю и не могу понять, где они.

Круто, зато как и обещали все прозрачное, что даже не видно

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Добрый день!

На сайту docklands выложен новый фотоотчет.

А кто в курсе, откуда будет подаваться горячая вода? Будет своя котельня или нет?

Добрый день!

На сайту docklands выложен новый фотоотчет.

А кто в курсе, откуда будет подаваться горячая вода? Будет своя котельня или нет?

Добрый,я как то не интересовалась вопросом котельной, а разве это важно и что-то меняет?

Обратите внимание

Мне данный вопрос важен, т.к. необходимо понять надо ли будет ставить дополнительные способы очистки воды, т.к. горячая вода не очень хорошего качества на Васильевском.

Мне данный вопрос важен, т.к. необходимо понять надо ли будет ставить дополнительные способы очистки воды, т.к. горячая вода не очень хорошего качества на Васильевском.

А зачем очищать горячую воду, вы же ее не в пищевых целях удите использовать? или это правда необходимость?

Мы очищаем только для купания ребенка (сейчас используем бойлер). Если набрать в ванну горячей воды и немного подождать (минут 10-15), то там прекрасно можно увидеть осадок ввиде то ли песка, то ли еще чего.

Мы очищаем только для купания ребенка (сейчас используем бойлер). Если набрать в ванну горячей воды и немного подождать (минут 10-15), то там прекрасно можно увидеть осадок ввиде то ли песка, то ли еще чего.

ой ничего себе,я знала что вода у нас не очень, но не настолько. вообще я думаю в подобных домах сейчас же идет своя дополнительная система очистки воды, много где про такое слышала, не думаю, что тут будет проблема с водой, там же люди жаловаться начнут

Мы очищаем только для купания ребенка (сейчас используем бойлер). Если набрать в ванну горячей воды и немного подождать (минут 10-15), то там прекрасно можно увидеть осадок ввиде то ли песка, то ли еще чего.

 

А жаловаться не пробовали? Ведь это нарушение нормы

А жаловаться не пробовали? Ведь это нарушение нормы

а куда жаловаться с таким,в управляющую компанию?

Добрый день!

На сайту docklands выложен новый фотоотчет.

А кто в курсе, откуда будет подаваться горячая вода? Будет своя котельня или нет?

Если бы строили новую котельную тут, то думаю на нее было бы отдельное разрешение на строительство и была бы она прописана где то в пд,но насколько помню не было там такой информации

Добрый день! Выложили новый фотоотчет на сайте. Как думаете, успеют до конца года сдать?

Добрый день! Выложили новый фотоотчет на сайте. Как думаете, успеют до конца года сдать?

а почему нет? территорию делают активно и параллельно с внутрянкой, отделка помещений давно делается, я так понимаю там еще много дел только в лобби,в остальном по-моему у ребят все идет не плохо

Добрый день! Выложили новый фотоотчет на сайте. Как думаете, успеют до конца года сдать?

При условии, что сейчас возьмутся с максимальными силами. Но ощущения завершения не складывается. Анализируя скорость работы по фото отчетам за последние полгода, можно сказать что на фотографиях следующего месяца так же будет красоваться надпись "Продолжаются работы и установка т.д. и т.п." К примеру: лестничные заграждения и переходные балконы делаются по моему последние полгода. А ведь еще лобби и другая отделка общих зон... По хорошему до 1 декабря застройщик обязан уведомить о получении разрешения ввода объекта в эксплуатацию (если они хотят передать ключи до 31 декабря, что обозначено в договоре). В общем должны сдать, иначе это сильно подорвет их репутацию.

При условии, что сейчас возьмутся с максимальными силами. Но ощущения завершения не складывается. Анализируя скорость работы по фото отчетам за последние полгода, можно сказать что на фотографиях следующего месяца так же будет красоваться надпись "Продолжаются работы и установка т.д. и т.п." К примеру: лестничные заграждения и переходные балконы делаются по моему последние полгода. А ведь еще лобби и другая отделка общих зон... По хорошему до 1 декабря застройщик обязан уведомить о получении разрешения ввода объекта в эксплуатацию (если они хотят передать ключи до 31 декабря, что обозначено в договоре). В общем должны сдать, иначе это сильно подорвет их репутацию.

мопы вроде они сделали, что-то доделывают а вот по лобби там работки реально многовато

кто видел уже видео о благоустройстве набережной и как идет строительство эстакады?

Судя по крайним фото, очень даже хорошо получается.. Походу успеют, край месяц-два на доработатки после сдачи ))

Судя по крайним фото, очень даже хорошо получается.. Походу успеют, край месяц-два на доработатки после сдачи ))

а сколько времени дается на передачу ключей?

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов