Есть ли отзывы о ЖК «Рябиновый сад» ?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ищу отзывы о жк. Присмотреться к нему посоветовали знакомые. Глянули семьей, очень понравились планировки, цены пока тоже умеренные.Объект рассматривали только виртуально, съездить не успели. Поэтому ищу отзывы покупателей или таких же как я, людей рассматривающих покупку в жк. 

На проект обратил внимание из-за цены, больше всего удивило что скоро сдача, а цена очень низкая, даже не знаю, нормально ли это? Вот присматриваюсь, думаю подождать сдачи и взять  (хотелось бы посмотреть на качество отделки от застройщика, т.к. лучше бы взял вариант с отделкой)

Объявления

Низкие цены меня не смущают все таки это область, а не город. Поэтому цена закономерна. Вы в какой очереди смотрели квартиры? В первой? Не знаете, может и вторую уже продают? 

Низкие цены меня не смущают все таки это область, а не город. Поэтому цена закономерна. Вы в какой очереди смотрели квартиры? В первой? Не знаете, может и вторую уже продают? 

Да, вторую очередь продают в том числе, цена за метр во второй очереди немного меньше цены на первую очередь, но если брать небольшую площадь то разница 2 тысячи за метр не очень существенна, правда интересно сдадут ли они 1 очередь в срок и как поменяется цена

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

При соотношении цены и качества  не возможно было не обратить внимание на данный ЖК, удобные планировки, если есть желание жить за городом и есть машина - мне кажется это отличный варинат

Да, вторую очередь продают в том числе, цена за метр во второй очереди немного меньше цены на первую очередь, но если брать небольшую площадь то разница 2 тысячи за метр не очень существенна, правда интересно сдадут ли они 1 очередь в срок и как поменяется цена

 

Странно, что такая незначительная разница между 1 и 2 очередью. Тогда смысл брать 2ю если первая продается немного дороже и уже почти готова? 

Обратите внимание

Странно, что такая незначительная разница между 1 и 2 очередью. Тогда смысл брать 2ю если первая продается немного дороже и уже почти готова? 

Да потому что жилье это покупка серьезная, а купить и облажаться не хочется. Хочу посмотреть сдадут ли в срок и что сдадут, съезжу может разведаю обстановку планировки и тд. и по низкой цене куплю 

А на сколько дороже будет цена квартиры с отделкой? Сколько тогда выходит метр? Просто вот думаю тоже посмотреть бы отделку у первой очереди

Там разве не все с отделкой продают? Может смотрела только те, что с отделкой не знаю, но без отделки не рассматривала вариант.

Люди ау Вы вкурсе что сейчас все подписывают доп соглашения что  стройку сдачу ее переносят еще на год. Вот такие пироги, раньше времени радуетесь!

Ага, обрадовали всех. Теперь можно смело идти искать квартиру в другом ЖК!

Ага, обрадовали всех. Теперь можно смело идти искать квартиру в другом ЖК!

Так а что поделать,сам присмотрелся к ЖК,честно сказать из-за цены,а тут такие дела,у меня сразу желание отбило. Не знаю как остальным

Я вот и пошел уже искать

Люди ау Вы вкурсе что сейчас все подписывают доп соглашения что  стройку сдачу ее переносят еще на год. Вот такие пироги, раньше времени радуетесь!

ого! Вот так поворот! Это уже точно? Информации на сайте по этому поводу не видно, откуда информация? 

ого! Вот так поворот! Это уже точно? Информации на сайте по этому поводу не видно, откуда информация? 

Не видитесь! Это могут писать конкуренты, чтобы упал спрос на этот объект, это довольно частая практика на форумах. Заходят конкуренты и специально оставляют негативные отзывы. Сегодня связывался с менеджером офиса, там отрицают эту информацию

А я могу сказать с уверенностью что задерживают на год и мне пришло письмо с уведомлением(((Являюсь обладателем квартиры в первой очереди.Реальный дольщик который ждет свою квартиру в срок,если нет то дальше только суд.

А я могу сказать с уверенностью что задерживают на год и мне пришло письмо с уведомлением(((Являюсь обладателем квартиры в первой очереди.Реальный дольщик который ждет свою квартиру в срок,если нет то дальше только суд.

Вы думаете суд что-то исправит? по сути они же перестраховали себя, тем что прислали это уведомительное письмо, значит якобы все по закону. Они хитровыдуманные

И вообще с чем это связано, в письме не объясняли? 

У кого какая страховая компания в договоре? У меня просто указана компания  ООО Страховое общество Жива. И у этой компании лицензию отобрали теперь еще и страховки не будет помимо того что лишат мусоропровода 

Появилась информация о том что будут остеклять балконы всем и это не за счет дольщиков, а за счет компании, хоть одна положительная новость 

Появилась информация о том что будут остеклять балконы всем и это не за счет дольщиков, а за счет компании, хоть одна положительная новость 

а чего это они так расщедрились? Продажи не идут, придумывают чем завлечь? Или стыдно что  переносили сдачу дома? 

Но как бы там ни было, это приятный бонус 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов